независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда приглашать на встречу?

New
Повтор первого сообщения

Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 13:33

Искала-искала какую-то похожую тему..... Не нашла....
Хотела бы услышать конкретные варианты и, вообще, мысли по этому поводу.
На форуме огромное колличество информации, каким образом можно рекрутировать...
Это очень вдохновляет.
Но практически все самые ходовые методы заканчиваются встречей в СПО.
Ну, например, простое.
* Новичек приглашает на БВ своих потенциальных новичков к вышестоящему спонсору. Вопрос. Куда? Ответ - на СПО.
* Ты проводишь СМС-викторину. По итогу приглашаешь КУДА?. На СПО.
* Тоже самое ППД. Где оно проводиться? На СПО.
* Ты хочешь поработать со своей группой. Где ты с ней встречаешься чаще всего? На СПО.
* Презентация каталога, обучения, мастер-классы - все это все нормальные люди проводят на СПО.
Теперь вопрос.
Если у тебя нет возможности назначать встречи на СПО (оно просто чужое), и ты не можешь делать этого дома, то какие есть еще варианты?
Ну не на лавочке же проводить ППД? Это же бред.
Я пробовала в кафе.
1-ый, 2-ой раз вроде "прокатило", а потом начались НАЕЗДЫ со стороны адммнистраци... Я вроде и заказывала что-то типа чай-кофе, а потом в конце, всегда делала заказ на ПОКУШАТЬ.
Но они почему-то решили, что я занимаюсь чем-то незаконным... Вообщем, одни сплошные выяснения....
У меня нет возможности снимать помещения на 2-3 часа... Я пока только 12%....
Что я должна искать для себя? Может быть есть какие-то другие варианты, о которых я не знаю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #161750 от 14 Мар 2009 14:28, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #522533 от 06 Июн 2011 12:05, Tory, 1 отзыв
Сообщение #338670 от 11 Июл 2010 13:32, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #205191 от 17 Июл 2009 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #183990 от 17 Май 2009 14:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #183095 от 14 Май 2009 21:32, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #178976 от 01 Май 2009 12:16, Аркадия, 1 отзыв
Сообщение #160740 от 12 Мар 2009 00:28, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #160689 от 11 Мар 2009 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #160659 от 11 Мар 2009 22:52, rapidhit, 1 отзыв

Re[75]: Куда приглашать на встречу?

17 Июл 2009 10:49

Насчет приглпшения согласна. Хотя "дом" - это очень спорный вопрос. ДЛя этого как минимум должен быть сделан свежий ремонт и приличная мебель. Человек не заинтересуется перспективами бизнеса, если дома у будующего спонсора разруха и разорение. И не будет ему в этот момент важно, что споснсор на деньги от ори 4-х детей кормит и ту же квартиру снимает. Сама неоднократно сталкивалась с этим до тех пор, пока из одной из комнат не сделала подобие офиса - плакаты, офисный стол, доска, стелаж для показа косметики, дегустационный стол.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Куда приглашать на встречу?

26 Май 2010 11:34

Вот читала-читала... Многие пишут, что проводят встречи в кафе, приглашают людей разговаривать о бизнесе. Расскажите, пожалуйста, как проходит встреча в кафе? Вот вы встретились, закзали чай-кофе... Предложили собеседнику заказать? Кто платит? И как строите разговор? Рассказываете ВВО, показываете картинки? Если человек согласен, то вроде как надо пригласить в офис для регистрации... А офиса нет. Как быть? О чем договориваться?
Стартер - начинающий

Re[77]: Куда приглашать на встречу?

28 Июн 2010 18:21

Ну поделитесь опытом проведения встреч в кафе? Пожалуйста?
Стартер - начинающий

Re[78]: Куда приглашать на встречу?

11 Июл 2010 11:13

Leanoza, а ведь можно и действительно в СЦ или СПО привести, кафе - доп. расход, а в СЦ-СПО сразу можно рассказать о том,как просто сделать заказ, особенно когда приглашаешь на скидку...у нас в СЦ висят всегда большие плакаты с акциями, можно потестить продукцию, и т.д. и т.п....а кафе - это несерьезно как-то)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Куда приглашать на встречу?

11 Июл 2010 11:27

У нас при наличии СЦ все там. Мастер-классы проводят, умывают-красят клиентов, к столу тестирования подводят. В нашем СЦ здорово, думаю, это дополнительное позитивное впечатление на клиентов производит. А то они думают, что Ори - секта какая-то, и в СЦ ритуальные пляски в голом виде происходят. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Куда приглашать на встречу?

11 Июл 2010 12:47

как-то тоже привела свою сестру в СЦ, по пути было, ну заодно и зашли. ее впечатления после посещения СЦ такие- я думала, что Ори это так, а тут все так красиво, аккуратно, по-деловому, действительно серьезный бизнес. Хоть она и не зарегилась, но зато отношение к Ори у нее изменилось в лучшую сторону. так что, если есть СЦ- приводите в СЦ.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[81]: Куда приглашать на встречу?

11 Июл 2010 13:32

Leanoza писал(а):
Ну поделитесь опытом проведения встреч в кафе? Пожалуйста?

Да пожалуйста :Голливудская улыбка:
когда была новичком были в офисе кот. работал до 18-00, а у меня основ. работа до 18-00 и пришлось в кафе
каждый вечер 1-2 Возможности (полные) с ноября по март с 6% вышла на 15%
- расходы )чай, кофе, потанцуем)
- иногда мешал большой наплыв людей (шум) и музыка
+ простая не напряг. обстановка (типа он не один вокруг люди и я с ним ничего не сделаю)))))
+ смотриться оп диловому (бизнес-встреча)
+ регятся работники кафе (так как видят тебя каждый день ты им как родной)
Приглашали на закрытую встречу , на интерес

Спонсор работала в др. городе в кафе по СМС-викторине - результат за 2 года 2 дира один под другим (теперь конечно у них там есть офис)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[82]: Куда приглашать на встречу?

05 Сен 2010 16:16

Beloshustik писал(а):
Насчет приглпшения согласна. Хотя "дом" - это очень спорный вопрос. ДЛя этого как минимум должен быть сделан свежий ремонт и приличная мебель. Человек не заинтересуется перспективами бизнеса, если дома у будующего спонсора разруха и разорение. И не будет ему в этот момент важно, что споснсор на деньги от ори 4-х детей кормит и ту же квартиру снимает. Сама неоднократно сталкивалась с этим до тех пор, пока из одной из комнат не сделала подобие офиса - плакаты, офисный стол, доска, стелаж для показа косметики, дегустационный стол.

Это точно. Люди невоспринимают тебя просто в этом случае в серьёз, им неважно как но хочется быстро видеть твой результат

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[83]: Куда приглашать на встречу?

06 Июн 2011 11:30

Татьяна Геннадьевна, а как приглашали в кафе?
приходит СМСка от человека, вы ему перезваниваете и говорите: "Ваш ответ правильный. Подарок вы можете получить/ждем вас в кафе "..." в такое то время"??
Директор

Re[84]: Куда приглашать на встречу?

06 Июн 2011 12:05

Сапфир 10 писал(а):
Beloshustik писал(а):

Это точно. Люди невоспринимают тебя просто в этом случае в серьёз, им неважно как но хочется быстро видеть твой результат

Ерунда это все!... Оправдания и возражения! - Мы сделали хороший ремонт, переехали в новую квартиру в новострое, купили всю новую мебель. НЕКОТОРЫХ приглашала домой, особенно тех, кто по рекомендации от мужа... Сразу какая- то стена...Я с некоторых пор вот уже задаю себе вопрос "почему люди странные?" почему боятся что- то делать, начать, готовы жить с тем, что есть и не позволяеют себе что- то хотеть?!!!!?
Отсюда мой вывод : приглашать надо на нейтральную территорию( офис , СЦ, кафе, и тд) более деловой разговор получается
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[85]: Куда приглашать на встречу?

09 Июн 2011 17:30

Эффективный метод Приглашения в Бизнес Орифлейм

в этом посту второй ролик: http://www.oriforum.net/post499375.html#499375

Рекламные объявления:
Консультант

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм