независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубные щётки

New
Повтор первого сообщения
не нашла темы про зубные щенти. пишу здесь :Смущенный: Где-то пол-года назад щетку - обычная была, простенькая. А сегодня снова получила - так она совсем другая, классная стала :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Кончики щетинок тонюсенькие. чистит так мягенько, прямо как массажик получается приятный. В общем, супер, я не ожидала таких перемен!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #515573 от 25 Май 2011 07:57, катака, 1 отзыв
Сообщение #466266 от 14 Мар 2011 17:16, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #262925 от 08 Янв 2010 15:26, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #225042 от 19 Сен 2009 01:20, hayati, 1 отзыв
Сообщение #215959 от 19 Авг 2009 21:15, Maria, 1 отзыв
Сообщение #160935 от 12 Мар 2009 15:31, Vera, 1 отзыв

Re[120]: Зубные щётки

14 Мар 2011 11:39

Мартина, хм...я не принюхивалась когда открывала, так что запаха не заметила, теперь буду принюхиваться :Голливудская улыбка: А вообще всякую зубную щетку после покупки желательно вроде как в горячей воде с мылом "отмочить" хотя бы пару часов

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[121]: Зубные щётки

14 Мар 2011 12:05

Мне щёточка средней жёсткости очень по душе пришлась. Я долго не решалась её купить, так как привыкли мы с мужем к другой марке, которую всегда брали до этого. Купила и не пожалела. И муж доволен. Ручка удобная, щётка хорошо чистит в самых труднодоступных местах. Служит долго. В общем, без нареканий. Ребенку тоже взяла щёточку на присосках.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[122]: Зубные щётки

14 Мар 2011 12:26

Софья писал(а):
А вообще всякую зубную щетку после покупки желательно вроде как в горячей воде с мылом "отмочить" хотя бы пару часов

мне стоматолог рекомендовал после покупки зубную щетку ошпарить водой 90%, потом помыть с мылом, прополоскать, щетка готова к употреблению :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я сразу промыла горячей водой с мылом, запах все равно был.
Сейчас прошло несколько дней, все равно пахнет. Запах от ручки, скорее всего от резины красной.
Софья, я тоже не принюхивалась, когда открывала, даже не думала, что может быть какой-то запах, хотя у разных других аксессуаров - косметичек, коробочек и пр. запах очень сильный, потом выветривается.
Мне не то чтобы запах сильно мешает, просто как-то хочется быть уверенным, что там нет вредных (ядовитых) веществ, которые могут повлиять на организм, на здоровье.
Менеджер

Re[124]: Зубные щётки

14 Мар 2011 17:19

Мартина писал(а):
Мне не то чтобы запах сильно мешает, просто как-то хочется быть уверенным, что там нет вредных (ядовитых) веществ, которые могут повлиять на организм, на здоровье.

в это можете быть уверены, такие товары имеют гигиеническое заключение.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[125]: Зубные щётки

14 Мар 2011 18:53

Мартина, если Вы не уверены в качестве - не пользуйтесь. Я вот думала себе на этой неделе заказать пару орифлеймовских щеток... теперь после Вашего сообщения уже сомневаюсь :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[126]: Зубные щётки

14 Мар 2011 19:18

Софья, я брала щетки, мне не воняют, не лезут, хорошее качество.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[127]: Зубные щётки

14 Мар 2011 19:42

dankors писал(а):
Софья, я брала щетки, мне не воняют, не лезут, хорошее качество.

полностью согласна. Есть постоянные клиенты, которые повторно покупают з.щетки (обновляют), значит качеством довольны :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[128]: Зубные щётки

14 Мар 2011 19:54

я тоже пользуюсь нашими зубными щетками. мне нравятся. качество хорошее, не жесткие, не лезут, специально разноцветные покупаю для всей семьи.
Директор

Re[129]: Зубные щётки

20 Мар 2011 20:52

Открыла сегодня новую щетку и сразу же услышала резкий запах. Больше всего "пахло" от красной резины. Вот отлажила может выветрится..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Зубные щётки

22 Май 2011 10:47

Великолепные щётки, всем клиентам советую. Для наших измученных десен самое то.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[131]: Зубные щётки

22 Май 2011 13:44

ЛенОk писал(а):
Открыла сегодня новую щетку и сразу же услышала резкий запах. Больше всего "пахло" от красной резины. Вот отлажила может выветрится..

ну и как выветрился запах или нет?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[132]: Зубные щётки

22 Май 2011 14:53

только что сходила понюхала :Голливудская улыбка: запах остался, может чуть слабее. :Грустный: Пользоваться уже небуду..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

второй год пользуюсь только этими щетками.для чувствительных десен беру soft.хоть щетина и мягкая,но хорошо очищает зубы и нежно массирует десны.еще там классная подушечка для чистки языка.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Зубные щётки

31 Май 2011 16:59

Пользуемся зубными щетками для чувствительных зубов. А двоим малышам беру детские. Все рады.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм