независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубные щётки

New
Повтор первого сообщения
не нашла темы про зубные щенти. пишу здесь :Смущенный: Где-то пол-года назад щетку - обычная была, простенькая. А сегодня снова получила - так она совсем другая, классная стала :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Кончики щетинок тонюсенькие. чистит так мягенько, прямо как массажик получается приятный. В общем, супер, я не ожидала таких перемен!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #515573 от 25 Май 2011 07:57, катака, 1 отзыв
Сообщение #466266 от 14 Мар 2011 17:16, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #262925 от 08 Янв 2010 15:26, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #225042 от 19 Сен 2009 01:20, hayati, 1 отзыв
Сообщение #215959 от 19 Авг 2009 21:15, Maria, 1 отзыв
Сообщение #160935 от 12 Мар 2009 15:31, Vera, 1 отзыв

Я ОБОЖАЮ ОРИ!!! Только тут нашлась щётка для меня!!! Супер!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Килечк@ писал(а):
Только тут нашлась щётка для меня!!!
Чем она так выгодно отличается от всех остальных? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
Килечк@ писал(а):
Только тут нашлась щётка для меня!!!
Чем она так выгодно отличается от всех остальных? :Улыбка:

В ней щетинки как заточены тоненько)) Аналог есть у Колгейт, реклама сейчас идет :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

:Злорадствующий: прочитала отзыв о зуб.щётке, конечна сомневалась но решила купить....
Я в восторге от такой щётки :Удивленный: , действительно настолько приятно чистить зубы ей, теперь точно знаю что буду покупать только зубную щётку в ОРИ
Гость

Действительно, я уже не только мужу, но и себе купила. Висят вот на держателе-олене (у нас как-то продавался под новый год), смотрят друг на друга - одна голубая, другая розовая :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: . Пушистые такие :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Купили щетки красную и синюю средней жесткости - довольны и я и муж :Голливудская улыбка: Теперь перейдем только на эти щеточки. Хотела бы описать ощущения... да слов не хватает. Лучше попробуйте - действительно классная вещь :Прыгающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Понравились зубные щетки для чувствительных зубов. Кончики щетины у них очень тонкие, что позволяет вычистить самые труднодоступные места :Сарказм:
Гость

хорошие щетки, многих сотрудниц уже ими снабдила, цена не кусается и качество не отталкивает :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

старые щётки мне не нравяться
новые - просто класс :Класс!:
очень хорошо чистят между зубами и вообще
кстати, старые ещё и после месяца использования - на свалку, хотя стандарт - 3 месяца

* как мне сказали:"Я думала у меня зубы цвета слоновой кости, оказывается щётки плохие были." :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

:Улыбка: Щётки-СУПЕР! Оценили сразу все члены семьи и не только! В СПО шутя :Дразливый: выставили табличку ЛИДЕР ПРОДАЖ- результат не заставил себя ждать: практически в каждом заказе их было по несколько штук!
Консультант
В Oriflame:
Директор

а еще хочу сказать по поводу распушивания этих щеток. у меня муж интенсивно всегда зыбы чистит, так у него щетки где-то через неделю имеюд вид раскоряченный слегка. какие-то быстрее, какие-то медленнее приходят в такое состояние. щетки среджней жесткости Ори распушились достаточно быстро, а для чувствителдьных зубов долго имеют вполне пристойный вид. так что это для меня еще один плюс :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня, почему-то во время и некоторое время после чистки зубов щёткой с тонкими щетинками, побаливали зубы. Очень странно. Видно, щетинки при чистке зубов проникали под дёсна, это и вызвало болезненные ощущения. После недели использования мои зубки привыкли. После этой, обычная щётка показалась ну ооочень жесткой.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Обычные щетки - ни хуже, ни лучше базарных примерно той же ценовой категории. Мне мягкая нравится. Хорошо бы, если б сделали еще резиновые вкрапления в щетинки, типа как Орал Би
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

До щеток Ори я чистила зубы как раз Орал би, теперь и близко мне их не надо! Для чувствителных зубов щетка просто бесподобная! Я не знаю где вы видите щетки такие же по качеству и дешевле? Я не говорю про базар, покупать там косметику не могу совершенно. В магазинах цены на щетки идут 15-30 грн, у нас в каталоге 12,90.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Я не знаю где вы видите щетки такие же по качеству и дешевле? Я не говорю про базар, покупать там косметику не могу совершенно. В магазинах цены на щетки идут 15-30 грн, у нас в каталоге 12,90.
дешевле - и примерно одной ценовой категории - это разное :Улыбка: Орал-Би с резиновым вкраплением в МАГАЗИНЕ стоит около 15 грн, я не считаю 2 грн сверху трагедией :Голливудская улыбка:
з.ы. знаете ли, каждому свое, как было написано на воротах Бухенвальда :Помираю со смеху: у каждого свое мнение, все индивидуально :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм