независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубные щётки

New
Повтор первого сообщения
не нашла темы про зубные щенти. пишу здесь :Смущенный: Где-то пол-года назад щетку - обычная была, простенькая. А сегодня снова получила - так она совсем другая, классная стала :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Кончики щетинок тонюсенькие. чистит так мягенько, прямо как массажик получается приятный. В общем, супер, я не ожидала таких перемен!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #515573 от 25 Май 2011 07:57, катака, 1 отзыв
Сообщение #466266 от 14 Мар 2011 17:16, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #262925 от 08 Янв 2010 15:26, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #225042 от 19 Сен 2009 01:20, hayati, 1 отзыв
Сообщение #215959 от 19 Авг 2009 21:15, Maria, 1 отзыв
Сообщение #160935 от 12 Мар 2009 15:31, Vera, 1 отзыв

Предложила всем своим клиентам, они в восторге. Нравится все. Особенно то, что очень удобно держать в руке.

Рекламные объявления:
Гость

Заказала всей семье щетки, только уже для чувствительных зубов. Надеюсь, будут различия, первые щетки для зубов не особо порадовали из-за жесткости.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сегодня и мои зубки оценили розовую щетку, щетина такая мягенькая :Улыбка: , чистить прям одно удоволствие :Голливудская улыбка: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я в восторге от щетке для чувствительных зубов! Когда других фирм брала мягкие щетки, так они практически не чистят, а так только поверхностно ради приличия возят по зубам, а в Ори действительно чистят и при этом мягко и приятно! А вот средней жесткости щетки грубоваты показались. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Очень понравилась щетка Ори средней жесткости. Действительно, за такие небольшие деньги качество у нее отменное! У меня она снашивается не быстрее других магазинных щеток, прекрасно очищает зубы и язык. Единственно, чего не хватает для полного счастья, так это резиновых вставок для десен :Подмигивающий:
Хотя я не пользовалась мягкими щетками Ори, но насколько знаю, такими щетками можно пользоваться только тем, у кого есть заболевания десен и очень чувствительные зубы. Для остальных такая щетка бесполезна, т. к. очень плохо очищает зубной налет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Infanta писал(а):
Для остальных такая щетка бесполезна, т. к. очень плохо очищает зубной налет.

Именно это со мной и случилось срочно понадобилась щетка,а в каталоге была мягкая только-три недели помучилась и быстренько заказала обычную, теперь самое оно :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне очень-очень понравилась розовенькая зубная щетка (заказывала вообще-то из-за цвета :Смущенный: ). Но она мне более понравилась, чем более жесткие синяя и красная. Да, поначалу было слегка непривычно, но теперь ни за что не променяю на более жесткую.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Отличные щётки.Мы пользуемся всей семьёй:я,муж,сын.И у каждого щётка разного цвета.
Супер! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
Олеся, попробуйте новые, 100% понравится, они намного лучше старых!!!

розовая и голубая щетки очень неудачны, ими вообще ничего вычистьть невозможно, и кроме того они очень неприятны при чуствительных зубах, сразу появляется дискомфортное ощущение :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

alenka1 писал(а):
розовая и голубая щетки очень неудачны, ими вообще ничего вычистьть невозможно, и кроме того они очень неприятны при чуствительных зубах, сразу появляется дискомфортное ощущение :Грустный:

Да ладно, почему это невозможно вычистить? А почему тогда у меня и моих клиентов возможно? И никаких дискомфортных ощущений, даже наоборот.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мама взяла себе такую (синюю) щётку, очень недовольна, говорит жёсткая щетина, колет дёсны иголками, сразу потекла кровь из дёсен, ощущения крайне неприятные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Izabella, синяя жесткая, мне кстати понравилась. а вот как тут уже не раз писали голубая и розовая мягкие.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А,я,наоборот пользуюсь только самыми жёсткими !! Подскажите какая жёще синяя или красная ??? :Класс!:
Гость

MARIO, по жесткости они одинаковые и синяя и красная. а голубая и розовая мягкие.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Понятно,теперь буду знать.......они прям абсолютно одинаковые ??
И,ещё вопрос - сколько они служат,и,меняет ли кто-нибудь их как надо каждые 2-3 месяца ???

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм