независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубные щётки

New
Повтор первого сообщения
не нашла темы про зубные щенти. пишу здесь :Смущенный: Где-то пол-года назад щетку - обычная была, простенькая. А сегодня снова получила - так она совсем другая, классная стала :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Кончики щетинок тонюсенькие. чистит так мягенько, прямо как массажик получается приятный. В общем, супер, я не ожидала таких перемен!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #515573 от 25 Май 2011 07:57, катака, 1 отзыв
Сообщение #466266 от 14 Мар 2011 17:16, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #262925 от 08 Янв 2010 15:26, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #225042 от 19 Сен 2009 01:20, hayati, 1 отзыв
Сообщение #215959 от 19 Авг 2009 21:15, Maria, 1 отзыв
Сообщение #160935 от 12 Мар 2009 15:31, Vera, 1 отзыв

Snowstorm, вообще-то для взрослого маловаты будут и ручка коротенькая

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Snowstorm, у моей ребенки это единственная щетка (остальные разных других фирм), которая через пару недель безбожно раскудрявилась, а с одного боку еще и полысела. А так - да, милые, на присосках :Голливудская улыбка: Длина ручки 14см. Размеры щетины - ввысь 2см, ширина где-то до 9мм, ну и длина щетинок 1см. Примеряйте к зубищам :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
это единственная щетка (остальные разных других фирм), которая через пару недель безбожно раскудрявилась

может брак был?У моих эти щетки служили три месяца и ни разу не облезли.Даже менять жалко было.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У моего детя тоже все ОК с щеткой, хотя ему 1,9 и он еще и грызет ее! У Вас точно брак был.
Директор
В Oriflame:
Директор

Pixy писал(а):
Скажите на какой возраст расчитаны детские щеточки

Татьяна писал(а):
Pixy, вообще с 2-3х лет, как зубки сами начинают чистить.

Вот и я сижу в раздумьях: на сайте указан возраст 5-7 лет! :Не в себе: А почему?
Мне надо на 2 годика. Как понять, годится ли они все-таки или нет, а если нет, то почему?? :Потрясенный:

Цитата:
Зубная щетка «Храбрый викинг»

Храбрые викинги с удовольствием чистят зубы 2 раза в день! Еще бы - эту забавную синюю щетку так удобно держать в руке, а после использования можно поставить вертикально благодаря присоске. Маленькая головка с мягким ворсом чистит бережно, не повреждая зубную эмаль. Подходит для детей 5 - 7 лет. Длина: 14 см.

Как использовать:
Детскую зубную щетку необходимо менять каждые 2-3 месяца. Мягкие щетинки защищают нежные десны от повреждений. Закругленная узкая головка позволяет легко чистить зубы.Цветная удобная ручка разработана специально для детей.Основа щетки на присоске удерживает щетку, что позволяет содержать ее в чистоте. Подходит для детей 5-7 лет. Внимание! Щетка предназначена только для чистки зубов. Не позволяйте ребенку жевать щетку.

И почему ее жевать нельзя? Она что, вредная? :Не в себе:
Старший Менеджер

Для деток 2-3 года идут другие щеточки, они продаются в аптеке, они очеень мягкие, в основном, с натуральным ворсом, мамочкам нужно зубки деткам чистить лет до 5.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Reader, Она сделана из пластика, пластик лучше не грызть :Улыбка: если ребенок будет жевать щетку, он может проглотить ворсинки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

потому что может откусить и проглотить. Как пуговицы глотают.... Они тоже не вредные, но съедобными не считаются. Как и щетина у щетки! Она просто не предназначена для того, чтобы ее глотали....

В Орифлейм:
Директор

Nikka писал(а):
Snowstorm, у моей ребенки это единственная щетка (остальные разных других фирм), которая через пару недель безбожно раскудрявилась, а с одного боку еще и полысела. А так - да, милые, на присосках :Голливудская улыбка: Длина ручки 14см. Размеры щетины - ввысь 2см, ширина где-то до 9мм, ну и длина щетинок 1см. Примеряйте к зубищам :Улыбка:

Nikka, поддерживаю, действительно "кудрявятся", хотя это зависит от того, как ею пользуется ребенок. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Могу сказать, что щетка для чувствительных зубов достаточно быстро (по сравнению с другими щетками) начинает лезть, - щетинки вываливаются. В обычной (не для чувствительных) вроде такой прыти не заметила. :Улыбка: :Улыбка: Но мне все равно она нравится, да и по правилам менять зуб. щетку нужно намного чаще, чем она может прожить без облазки:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Анна Резник писал(а):
Nikka, поддерживаю, действительно "кудрявятся", хотя это зависит от того, как ею пользуется ребенок.
У нее все кудрявятся, раньше или позже. Оривская оказалась из скоростных в этом плане :Голливудская улыбка: У нас в отдельном детском стакане постоянно красуются щеток 5, разных, деве жаль выбросить игрушки такие :Послушный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

розовая (для чувств.зубов) не кудрявится из-за мягкости?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

aleksa_, нет :Улыбка: у меня уже чуть больше двух месяцев и как новенькая, только длинные щетинки чуть-чуть согнулись, но в следущем каталоге буду менять
Старший Директор

Взяла "среднюю" , а она оказалась жесткой для меня :Грустный: Кровь даже пошла :Грустный:
Старший Директор

MiLaNa,

берите для чувствительных зубов! :Улыбка:
Старший Директор

щетка для чувсивительных зубов очень хорошо качества,очищает лучше даже ,чем обычные щетки,и совсем не раздражает десны.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм