независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубные щётки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #515573 от 25 Май 2011 07:57, катака, 1 отзыв
Сообщение #466266 от 14 Мар 2011 17:16, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #262925 от 08 Янв 2010 15:26, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #225042 от 19 Сен 2009 01:20, hayati, 1 отзыв
Сообщение #215959 от 19 Авг 2009 21:15, Maria, 1 отзыв
Сообщение #160935 от 12 Мар 2009 15:31, Vera, 1 отзыв

не нашла темы про зубные щенти. пишу здесь :Смущенный: Где-то пол-года назад щетку - обычная была, простенькая. А сегодня снова получила - так она совсем другая, классная стала :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Кончики щетинок тонюсенькие. чистит так мягенько, прямо как массажик получается приятный. В общем, супер, я не ожидала таких перемен!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Доцент, Так Вы наверное новинку взяли из каталога №4, для чувствительных зубов?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света писал(а):
Доцент, Так Вы наверное новинку взяли из каталога №4, для чувствительных зубов?

Похоже на то. Просто тогда, раньше, брала совершенно не глядя. Сейчас смотрю в каталоге - какая-же, я и взяла, мужу на смену старой. А она оказалась обновленной. Просто супер!!! Надо на работу взять, девченкам показать, а то в каталоге всех прелестей и не разглядеть :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
Сейчас смотрю в каталоге - какая-же

Да вроде цвета то другие у новых щеток. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
Доцент писал(а):
Сейчас смотрю в каталоге - какая-же

Да вроде цвета то другие у новых щеток. :Злорадствующий:

Ну, раньше была только голубая. Цвет практически такой-же, немного светлее сейчас. Я думала, что просто вняли здравому смыслу и сделали еще розовую, чтобы хотя-бы два человека разобрались - где чья. А они вообще новую щетку сделали :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Есть две щётки средней жесткости синяя и красная и две новинки - розовая и голубая мягкие для чувствительных зубов, получается в Ори сейчас 4 щетки :Улыбка:
У меня красненькая, у мужа синяя, средней жесткости обе, нам очень нравятся :Улыбка: хорошие :Улыбка:
Гость

Олеся, попробуйте новые, 100% понравится, они намного лучше старых!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
Олеся, попробуйте новые, 100% понравится, они намного лучше старых!!!

Ну это кто что любит :Улыбка:. Я люблю щетки пожестче, мягкая, мне кажется, совсем не чистит. Так что мне старая больше по душе.

Хотя на новые у меня уже нашлись заказчики :Улыбка:...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я приобрела себе розовенькую щетку. Мне очень понравилась, так что мужу теперь голубенькую куплю. Узнаю его мнение :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне тоже мягкие не нравятся, средней жесткости - самое то, чистят хорошо. :Улыбка:
Гость

Да новые действительно помягче чем красная и синяя, но мужу больше нравится все же старая синяя.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я не пробовала старых щеток, но эти для больных десен мужа и чувствительных зубов Мамы - просто находка! Супер
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а старые синяя и красная щетки намного жестче, чем новые?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я брала красную щеточку (средней жесткости). Есле честно, то повода для особого восторга не вижу, извините... :Смущенный: Вполне обычная, не плохая, но в магазине такого вида и качества дешевле. Вообще я щетки меняю очень часто, раз в 1-1,5 мес., но эта истрепалась за это время сильнее магазинных аналогов.
Для чувствительных зубов опасаюсь брать, не слишком ли мягкая будет?
Менеджер

Лео писал(а):
Я брала красную щеточку (средней жесткости). Есле честно, то повода для особого восторга не вижу, извините... :Смущенный: Вполне обычная, не плохая, но в магазине такого вида и качества дешевле. Вообще я щетки меняю очень часто, раз в 1-1,5 мес., но эта истрепалась за это время сильнее магазинных аналогов.
Для чувствительных зубов опасаюсь брать, не слишком ли мягкая будет?

Мне тоже срарая не очень понравилась. Я мужу брала, он достаточно интенсивно чистит зубы :Голливудская улыбка: , так она у него уже после 1-го применения раскошлатилась :Голливудская улыбка: . А это 2-й день юзается - и ничего, пока в первозданном виде. Щетка по ощущениям действительно мягкая, но, думаю, чистит непрохо. Правда, посмортим, время покажет. Зато ощущения такие приятные :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм