независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[15]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 16:07

Мне вообще показалось, что бант просто прилеплен чем-то. У меня похожая сумка есть, так вот цветок на ней прицеплен заклепками вокруг ручки. А здесь может быть булавка.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[16]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 16:54

В каталоге мне ооочень понравилась сумка. Просто она на любителя. Я люблю розовый цвет и всякие там девичьи бантики. Дизайн ее ругать нельзя, это все равно что ругать запах не понравившейся туалетной воды - все это дело вкуса. О том, что сумка качественно сшита, сомневаться не хочется. До сих пор Юдашкин не предлагал нам дешевые авоськи :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 18:03

дарёному коню в зубы не смотрят!
а то как акция адидас, все расстроились, что прзы не прийдут, а в этой ситуации всем сумка прийдёт, берите, кому не понравится - подарите!
Старший Директор

Re[18]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 18:07

Да уж она мне точно не подойдёт,придётся дочке отдать. :Грустный:
Гость

Re[19]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 18:22

galа77 писал(а):
Да уж она мне точно не подойдёт,придётся дочке отдать. :Грустный:

ну и хорошо, порадуете её :Улыбка:
Старший Директор

Re[20]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 18:24

Сумка как таковая мне понравилась. (по картинке в каталоге). Если получится ее получить, отказываться не буду :Голливудская улыбка: Но специально заказывать ненужную продукцию ради этой сумки "для куклы Барби" не стану. Да и свою, если получу - то подарю кому-нибудь. Потому что мне кажется, что она слишком уж броская с этим бантом. Такие вещи должны быть единичны. А тут даже страшно представить сколько людей у нас в городе будут ходить с такими сумками.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 18:33

На счет качества ничего сказать не могу - не видно было, да и не пощупать - за стеклом :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: Возможно, и сшита она прилично, но вот внутреннего каркаса нету никакого, этакий мешочек :Не в себе: Может на лето кому-то и подойдет.. ну не знаю...
Бант очень уж крупный, на пол-сумки. Вот :Злорадствующий:
Размером она мне показалась где-то как сумка "Мари" 15789, может чуть-чуть поменьше.
Сфоткать пока возможности нет, но не исключено, что получится к концу недели ;)

Умница =) писал(а):
До сих пор Юдашкин не предлагал нам дешевые авоськи :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

все бывает в первый раз;)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 19:23

викуша, сейчас начну с вами ругаться! :Смущенный: На вкус и цвет товарища нет :Дразливый:
викуша писал(а):
Может на лето кому-то и подойдет.. ну не знаю...

Пойдет. Романтической молодежи или
colibry писал(а):
"для куклы Барби"

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
hayati писал(а):
дарёному коню в зубы не смотрят!

А конь то не такой уж недареный... :Смущенный: Хотя ради сумки я на все готова! :Потрясенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 19:53

Умница =) писал(а):

А конь то не такой уж недареный...

согласна. здесь уже работает правило - не нравится - не бери, особенно если условия акции сами собой окажутся выполненными :Дразливый:
Гость

Re[24]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 20:03

Муля писал(а):
если условия акции сами собой окажутся выполненными

Вот если так, то да! Но если сумка не нравится, то насильно выдумывать заказы, конечно не стоит... :Улыбка:

Добавлено спустя 44 секунды:

А вообще, когда увидела сумку впервые (в нашем альбоме), позвала к монитору маму и сестру и пищала от восторга :Голливудская улыбка: Так что реакция у всех разная :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 20:53

Мне сумка очень понравилась!!! (на картинке). Я сначала тоже подумала, что будет полгорода ходить с одинаковыми сумками - тогда я не буду. А сейчас думаю, если она мне действительно также понравится в реальности, как в каталоге - буду носить все-равно. И плевать мне, что у других такие же. Некоторым, я знаю, даже стыдно с нашими зелеными или белыми пакетами Орифлйм ходить, а я горжусь, что я в Орифлэйм и терпеть не могу другие пакеты, кроме наших.
На тему массовости сумок, которые у нас по акциям - дело еще и в личной самооценке. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 20:55

На обложке каталога №5 хорошо видно фактуру ткани, т.к. сумка тканевая, а не из кожзама, летняя, то о каком каркасе можно говорить.
У неё Необычно сделана ручка (я сначала даже не заметила), а бант если уж очень не нравится можно и отрезать,потому что, судя по фотаграфии, он сделан отдельно от полоски на которой прикреплен.
А вообще, я думаю, для лета, да ещё за такие деньги, она понравится многим, но это главный её минус, так как сумка будет бросаться в глаза и если с ней будет ходить пол города, то будет не очень хорошо.
Конечно специально ради неё набирать заказ я бы не стала, ну а если условия акции окажутся выполнены, то почему бы не взять
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 20:56

я тоже много думала по поводу этой сумки. в принципе как весенне-летний вариант-то очень даже неплохо. только нужно "прикид" под нее подобрать. и это лишний повод купить себе что-то новенькое.сумку себе эту хочу.постараюсь получить
Гость

Re[28]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 21:10

А еще у нее какие-то странности с ручкой.... на стр 2-3 та сторона, что на плече - розовая, снаружи белая... на обложке розовой стороной вверх... но явно же ручка не может перекрутиться... она слишком толстенькая для этого :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 21:20

Я её сегодня в СЦ видела :Не в себе: То ли она такая несуразная, то ли у нас в СЦ витрины оформлять не умеют. Ручку было не видно, что с креплением банта - тоже. Но мне не понравился цвет, грязноватый какой-то. Хотя я не исключаю, что сумку уже затерли. Я на ней уже пятно видела :Возмущенный:
ИМХО на картинке в каталоге она намного симпатичнее, но если условия выполню вдруг - пусть приходит :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм