независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[165]: Сумка от Юдашкина

26 Апр 2009 11:22

Сумка просто замечательная на весну и лето, очень красивая и необычная за счет банта!!!!!Я в восторге :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Сумка от Юдашкина

26 Апр 2009 11:40

Вчера получила - такая довольная! :Голливудская улыбка: Бант нагладила, сумочку выровняла и уже ввела в эксплуатацию! Столько радости :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[167]: Сумка от Юдашкина

26 Апр 2009 14:26

и у меня есть эта сумочка :Хлопаю в ладоши: , качество понравилось, все ровненько и акуратно, но носить ее буду только на пляж, под купальник подойдет - супер, а идеи :Идея: на счет использования банта - это вообще супер, еще над этим подумаю, но пока бантик нравиться :Для тебя:
Стартер - начинающий

Re[168]: Сумка от Юдашкина

26 Апр 2009 14:49

девочки она мне пришла потому что захотелось
а сейчас поняла что носить не с чем
как думаете за сколько продать можно
или лучше подарить новичку за работу???
но наши моднмцы от нее нос воротят
Гость

Re[169]: Сумка от Юдашкина

26 Апр 2009 20:22

lady_TV писал(а):
А мне не нравится то, что бант - атласный. Атласные ткани такие непрактичные... Все время какие-то затяжки получаются... :Грустный:

Я решила- получу сумку - обрежу бант.... и делов то...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

NewNew писал(а):
Умница =) писал(а):
NewNew, пошью белый сарафан :Голливудская улыбка:

А с белым хорошо ли? Тон сумки - теплый, молочный. А белый скорее холодный. Но я в реале ее не видела, может вам и виднее...
А с какими еще цветами получившие и радующиеся собираются носить? :Голливудская улыбка:

Пойдет носить с молочным, розовым, пастельно- телесным, думаю, если есть что- нибудь в разводы синего, розового, можно тоже.
Гость

Re[170]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 00:57

Да, девченки!
С начала, увидев сумку, в кат 5 не было желания иметь для себя, но после распияреных роликов о насущной моде Юдашкина и увидев ее на сцене на лидерской, ничё... присмотрела.
Получив ее с заказом, теперь думаю, ... продумываю образ, с чем носить!
Только я умоляю, не хочу видеть Юдашкина сумку, как в предыдущей кампании (вечернего варианта, сиреневого нежного цвета) носили под что-попало, в том числе под джинсы, кросовки :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[171]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 10:16

Получила сумку для клиента. Понравилась больше, чем на картинке!
Очень гармонично сочетается мелкий рисунок на банте и молочный фон сумки. Красиво!
Гость

Re[172]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 10:23

А мне сумка не понравилась. :Возмущенный: Неудобная сама сумка и ручка тоже неудобная.И вообще она больше на пляжную смахивает. Так что извиняйте все кому не нравиться, но лично я, её, кроме как с джинсами, больше не с чем носить не буду.
Гость

Re[173]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 10:36

Сумка очень понравилась. Сшита аккуратно, ниточки нигде не торчат. И почти под все мои летние наряды подходит. Буду носить! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 10:42

Мне сумка очень понравилась. :Улыбка: Швы аккуратные, никаких торчащих ниток. Если бант надоест, можно его обрезать.
Гость

Re[175]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 12:35

Пиявк@ писал(а):
лично я, её, кроме как с джинсами, больше не с чем носить не буду.
Зачем вообще так безвкусно носить, если
Пиявк@ писал(а):
А мне сумка не понравилась. :Возмущенный:
:Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

Мне этот стиль не подходит, так я продала сумочку одной из лучших клиенток. И стало всем хорошо :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[176]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 13:47

Конечно...стиль сумочки обязывает к соответствующей одежде...
Летом это проще...в гардеробе больше беленького всего, легкого...поэтому можно найти то, с чем носить эту прелестную романтичную сумочку...если сама сумочка по душе...
Пастельный бежевый тон...+розовый...самые что ни на есть летние краски...!

А качество в моем понимании - весьма не плохое...красивый хорошенький атлас...и более плотное основание...Глядя на нее хочется лета и легкости...! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 16:07

Вот если бы господин Юдашкин вместо банта задумал бы пряжку,ну или какую-нибудь эффектную брошь,то я бы оставила эту сумочку в личное пользование!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 16:12

аиша писал(а):
Вот если бы господин Юдашкин вместо банта задумал бы пряжку,ну или какую-нибудь эффектную брошь,то я бы оставила эту сумочку в личное пользование!

...и...кто-нибудь...написал бы слова, подобные Вашим...указывая на то, что лучше бы бант...вместо той не нравящейся пряжки...!
(чисто философски...просто не может нечто нравиться всем...без исключения)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[179]: Сумка от Юдашкина

27 Апр 2009 17:18

Знаете... видела сегодня в городе несколько сумок... :Сарказм: Очень разное впечатление! В основном так себе, потому как надо ж соображение иметь... :Злорадствующий:
Одна девушка ну оооочень понравилась :Одобряю: На ней был жемчужно-серый с розовым деловой костюм (знаете, такой, окологламурный - вместо пуговиц розовые атласные бантики, закругленные детали отстрочены розовым кантом), блузка цвета слоновой кости и серые туфли с белыми вставками... Сумка прям для этого ансамбля, как родная!!! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм