независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[195]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 12:41

Умница =) писал(а):
Девочки, зачем там змейка? Ведь эта сумка не предназначена для повседневной носки и поездках в забитых маршрутках!

Абсолютно согласна! А по поводу подбора аксессуаров, одежды, прически и всего прочего - по моему в каталоге девушка с этой самой сумочкой, лиловой платье , распущенными волосами и минимум макияжа просто отлично выглядит. Я качеством очень довольна. по моему прекрасная парадновыгребная вещь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[196]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 13:16

Ягодка писал(а):
Это не сумка а какой-то КОШМАР.....хорошо что не купила себе такую.....а вообще в который раз убедилась что сумки в ОРИ по сравнению с картинкой в каталоге, это две разныу сумки.... :Улыбка:

Ну не скажите...бывают классные. вот тоже когда каталог листаешь, думаешь, а не пролетишь ли... а потом логти кусаешь, когда видишь как другие с ней ходят....

что касается сумки от Юдашкина. я на нее даже не старалась. не понимаю что в ней такого особенного. не в моем вкусе...
Гость

Re[197]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 13:24

А мне понравилась сумка! и нитки нигде не торчат, всё аккуратненько, красиво:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 15:44

Sve. писал(а):
Нормальная сумка. Юдашкин, явно не думал, что с такой сумкой будут в общественном транспорте ездить. Не на ту публику он работает. Материал качественный, брака нет. Что еще нужно? А на счет одежды и аксессуаров... Так это нормально, что их подбирать придется. :Улыбка:

интересно, а где же мне ездить, если я бедная и живу на окраине города??? под шикарные рестораны эта сумка рамерами а-ля мешок не дотягивает
Старший Директор

Re[199]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 16:18

hayati, я тоже бедная студентка и самое торжественное событие в моей жизни до сих пор было - свадьба подружки. При желании можно найти, куда к месту одеть сумку. И в ресторан, кстати, тоже :Улыбка: Просто летом и под соответствующий наряд. А если нет желания ее носить, продавайте и купите на эти деньги подходящую вечернюю (или повседневную) сумочку :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[200]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 16:39

Sve. писал(а):
Материал качественный, брака нет.

а у меня ручка бракованая :Грустный: , где то сантиметров на 15 строчки нету, атлас отдельно, а основной материал отдельно, теперь думаю как ее отремонтировать что б заметно небыл :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[201]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 21:12

Получила сумочку) Сразу проверила на качество. Все отлично- ни каких ниток не торчит. Сшита отлично) Китайцы постарались :Голливудская улыбка:
но я кстати думала она будет меньше) Хорошо, что нормальный размер.
Гость

Re[202]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 22:19

Умница =) писал(а):
hayati, я тоже бедная студентка и самое торжественное событие в моей жизни до сих пор было - свадьба подружки. При желании можно найти, куда к месту одеть сумку. И в ресторан, кстати, тоже :Улыбка: Просто летом и под соответствующий наряд. А если нет желания ее носить, продавайте и купите на эти деньги подходящую вечернюю (или повседневную) сумочку :Улыбка:

я так и делаю :Улыбка: в смысле продаю
одежды у меня мало и всё повседневное "для маршрутки"
поэтому купила себе сумку "Классика" :Улыбка:
Старший Директор

Re[203]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 22:38

А как Вы думаете, по какой цене ее продавать можно?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[204]: Сумка от Юдашкина

30 Апр 2009 22:39

Да уж. У меня их 2, но скажу вам честно-ДЕШЁВКА!!! А что ещё можно ждать от сумки за 49 руб.?? Хорошо хоть, что подкладка из шёлка!!! Но этих сумок лидерам и не надо,это ж всё для новичков,чтобы у них загорался глаз, а у вас от этого прибавлялись баллы!!!! ЭТО Ж ОЧ. действенный метод!!!!! ;)

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Да! И ещё!! Бич всех или почти всех сумок в Ори-это ДОЛБАННЫЕ МАГНИТИКИ вместо молнии!!! Получила в акцию "Стильная и мобильная" всю коллекцию, решила в качестве рекламы прогуляться с сумкой, попала под дождь.. а сумка-то с МАГНИТИКОМ! ;))) Результат- мокрые деньги и документы. И всё это при наличии зонта между прочим! Будто не с сумкой , а сведром погуляла!!! :Грустный:( Я уж со своей группой коллективную просьбу на официальном сайте писала- вшейте ж вы молнии в свои сумки, ан нет!!!! МАГНИТИКИ-ФОРЕВА, и всё тут!!!! :Грустный:((((
Гость

Re[205]: Сумка от Юдашкина

01 Май 2009 10:00

Мне сумочка понравилась. Яркая, нарядная, вполне прилично сшитая. И все эти удовольствия всего за 49 рублей. :Класс!:
З.Ы. теперь у меня есть голубая сумка (стильный шоппинг), зеленая (фрэш) и розовая от Юдашкина. :Улыбка: для полной коллекции какой-нибудь желтой не хватает :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[206]: Сумка от Юдашкина

01 Май 2009 10:39

Я кстати согласна насчет магниток. Что им молнию жалко? Идешь с сумкой по акции "Стильная и мобильная" и всем видно что у тебя в сумке...я уж молчу про дождь. Интересно,что с сумкой от Юдашкина будет в дождь.
Гость

Re[207]: Сумка от Юдашкина

01 Май 2009 11:23

Sunkiss писал(а):
Интересно,что с сумкой от Юдашкина будет в дождь.

я думаю ничего хорошего, учитывая чистоту дождевой воды, пятна останутся полюбому :Грустный: , ну а про магнитик я уже высказывала свое фэ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: Сумка от Юдашкина

01 Май 2009 19:24

Умница =) писал(а):

Я кстати согласна с Вами! И особо подбирать наряд я думаю не надо. Кому интересно как она смотрится - заходите ко мне в фотоальбом - посмотрите - по-моему очень даже отлично :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[209]: Сумка от Юдашкина

01 Май 2009 19:52

IrinkaR писал(а):
посмотрите - по-моему очень даже отлично

IrinkaR, Очень хорошо смотрится, Вам идет!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм