независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[210]: Сумка от Юдашкина

01 Май 2009 20:28

IrinkaR, Очень хорошо смотрится, Вам идет![/quote]

Спасибо большое! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[211]: Сумка от Юдашкина

02 Май 2009 08:41

Отличная сумка! Магнитик, на мой взгляд, - именно то, что там нужно.
На фотке, чесгря, уж слишком "по-блондинистому" выглядит. А в реале - просто отпад!

У самой случаев ее носить нет, но продала за 1299 р.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Сумка от Юдашкина

02 Май 2009 10:16

Да, сумочка не для повседневного ношения. Летом, под соответсвующую одежду, для разнообразия. Как раз для северянок, у нас теплые дни на пересчет... :Голливудская улыбка: Ни в коем случае не с джинсами. Если не нравится - лучше подарить тому, кому нравится. Такую вещь носить надо - любя
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[213]: Сумка от Юдашкина

02 Май 2009 11:09

blossom писал(а):
У самой случаев ее носить нет, но продала за 1299 р.

:Голливудская улыбка: Сумма была выбрана самопроизвольно?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Сумка от Юдашкина

02 Май 2009 12:09

А мне тоже очень понравилась сумочка! Очень легкая, летняя, ненавязчивая. Пройтись вечером по парку, насобирать комплиментов... И еще: не забывайте, что ДИЗАЙН сумки от Юдашкина, а пошив - не от него. Тем более 49 рублей... Не ждите сногсшибательного качества. Просто радуйтесь тому, что есть! :Сарказм:
Гость

Re[215]: Сумка от Юдашкина

02 Май 2009 13:45

Доцент писал(а):
Сегодня в СЦ видела ее у девочки лет 11-12, конечно, совершенно не в тему было. Но знаете, не из-за самой сумочки как таковой, а из-за размера ее большого. И вот, пока ждала заказ, прила в голову мысль, что неплохо продавалась бы такая сумка, если б ее сделать раза в 2 меньше и запустить в детской серии. Бантик, цвет - маленьким модницам болжно было бы очень понравится :Улыбка: :Улыбка: .

меня тоже размер впечатлил, на картинке поменьше она кажется, но это не минус совершенно, так впечатление.А насчёт девочек ,это вы правы, у меня её сразу дочка двухлетняя отобрала, и весь вечер с ней ходила... бантик вероятно понравился :Голливудская улыбка: в детской серии с бантиками б, точно на ура пошли такие сумочки :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[216]: Сумка от Юдашкина

03 Май 2009 16:07

Подскажите, если выполнено условие шаг 1 в пятом каталоге, а в шестом первым сделан единовременный заказ на 3500, там сумка пробилась, позже делаю заказ как шаг 2 и все сумка не пробивается. Добавляю товара до 3500 - пробивается. Все заказы проверила, в пятом и шестом каталогах - должен быть шаг 2. Но...
Гость

Re[217]: Сумка от Юдашкина

03 Май 2009 16:16

МарияЩ писал(а):
Подскажите, если выполнено условие шаг 1 в пятом каталоге, а в шестом первым сделан единовременный заказ на 3500, там сумка пробилась, позже делаю заказ как шаг 2 и все сумка не пробивается. Добавляю товара до 3500 - пробивается. Все заказы проверила, в пятом и шестом каталогах - должен быть шаг 2. Но...

Нужно было наоборот сделать, сначала сделать второй шаг, а следующий заказ сделать на 3500, теперь всё; получилось , что второй шаг прошёл по первому заказу, который на 3500...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[218]: Сумка от Юдашкина

03 Май 2009 20:06

МарияЩ писал(а):

У меня та же ситуация была. Звоните по горячей линии. Мне сказали приезжать с накладными или через менеджера СПО - вопрос решился положительно :Класс!:

мама писал(а):
Нужно было наоборот сделать, сначала сделать второй шаг, а следующий заказ сделать на 3500, теперь всё; получилось , что второй шаг прошёл по первому заказу, который на 3500...

Нет, это не нам "нужно", а им нужно было сделать проверку, что если по 6-му каталогу заказ с энергоблеском превышает по сумме 3500р, то начислять ОТДЕЛЬНУЮ сумку, а не гасить условия акции по 5-му каталогу. :Возмущенный:
А они этого не сделали - и поэтому глюк у них в системе... :Не в себе: :Возмущенный:
Я еще удивляюсь, что мало народу от этого пострадало... :Злорадствующий:
Гость

Re[219]: Сумка от Юдашкина

03 Май 2009 23:47

Сегодня на улице видела стильную бабульку с "нашей" сумочкой - лет 65-70ти - и просто обалдела, насколько гармонично они вместе смотрелись!... Все-таки действительно такие вещи надо уметь носить, она та-а-а-к ее несла, что 49 - рублевая сумка выглядела на 5000!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А сама бабулька - вдвое моложе!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Сумка от Юдашкина

04 Май 2009 00:02

викуша писал(а):
Сегодня на улице видела стильную бабульку с "нашей" сумочкой - лет 65-70ти - и просто обалдела, насколько гармонично они вместе смотрелись!... Все-таки действительно такие вещи надо уметь носить, она та-а-а-к ее несла, что 49 - рублевая сумка выглядела на 5000!

А сама бабулька - вдвое моложе!

Наверное, она тоже "занимается Орифлэйм" :Подмигивающий: И может быть даже этот форум почитывает :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Удивительно, что они с сумкой так сочетались... :Смущенный: Тут молодежь-то с таким нарядом ее носит, что абсолютно не вписывается :Потрясенный:
Гость

Re[221]: Сумка от Юдашкина

04 Май 2009 16:09

Была сегодня на Соколе нашем.... чувство паранои, шизофрении и прочее прочее..... пока идешь от метро вокруг тебя сумки от Юдашкина... буквально на каждом человеке.... ужас какой-то... и с джинсами и с платьями и бриджами..... но их столько!!! и в одном месте.... чет сомневаюсь что буду я ее носить.... и так народу хватает....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[222]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 16:03

Maria писал(а):
Была сегодня на Соколе нашем.... чувство паранои, шизофрении и прочее прочее..... пока идешь от метро вокруг тебя сумки от Юдашкина... буквально на каждом человеке.... ужас какой-то... и с джинсами и с платьями и бриджами..... но их столько!!! и в одном месте.... чет сомневаюсь что буду я ее носить.... и так народу хватает....

Хоть сумку одну и туже будут носить, но на разные люди, и тем более в различной одежде. То у каждого по своему по особенному! Ведь каждый индивидуальность...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[223]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 16:19

*Olga*, ну да, каждый - индивидуальность, а сумку носят одну и ту же))) я себе представила это розово-бантное сборище, действительно кошмар, секту небось напоминает. Вместо плакатов-транспорантов - сумки одинаковые. :Голливудская улыбка:
А по сумке - с момента моего подписания это единственный подарок, который, хоть и были баллы, не заказывала себе. Именно потому, что такая вещь слишком в глаза лезет, она должна быть эксклюзивной, - вот тогда это супер, а когда ею запружен весь город весь кайф теряется. :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[224]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 16:33

Доцент писал(а):
это единственный подарок, который, хоть и были баллы, не заказывала себе. Именно потому, что такая вещь слишком в глаза лезет

Доцент, Так можно было тогда продать хоть или подарить, за такую то цену. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм