независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[225]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 16:58

Возможно это будет звучать эгоистично,но это мое мнение
Я считаю,что эта сумка как раз для девушек 15-19 лет,вот тогда она гармонично смотрится,ну и естественно чтоб по стилю/цвету подходила к общему наряду
Вы уж извините,но я почему-то не представляю "тетечек" с такими сумочками :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А еще пришла в голову мысль,что такая сумка неплохой вариант для летнего круиза :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[226]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 18:23

аиша, понимаете, я не могу продавать то, что мне не нравится (в этом сложно, конечно, работать в Ори). А дарю обычно близким людям, так что тоже не хочется, чтобы бесполезным продукт был. Но это конечно ИМХО :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[227]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 20:50

Я сама эту сумочку не "ношу" именно из-за возраста, но мне нравится, как она смотрится на ком-либо. Конечно, если одежда подходящая. Но мне сегодня сказали, что у этой сумочки очень неудобная ручка - все время с плеча сваливается, если рукой не поддерживать. Это действительно так?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[228]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 21:26

Господи,да подарите ее мне. Она мне очень нравиться, даже готова поменяться. На лето очень прикольная сумка, да и не так ее много и носят, по крайней мере у нас в городе. :Улыбка:
вот про сумку от Юдашкина другую тоже самое говорили, никому она не нравилась, зато сейчас, когда всевозможные клатчи самый писк- сумка очень даже уместна. Только носить ее надо под соответственную одежду.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[229]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 21:31

У нас она всем понравилась. По крайней мере, человек 20, когда увидели сумку вживую, вдруг "вспомнили", что они забыли вписать ее в заказ и просили добить :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 22:08

Sveta писал(а):
Но мне сегодня сказали, что у этой сумочки очень неудобная ручка - все время с плеча сваливается, если рукой не поддерживать. Это действительно так?

У меня тоже сваливается с плеча, особенно если одежда тоже "скользкая". В принципе, сумочкой я полностью довольна, вот только это неудобство и не нравится. Лично я видела пока только 2 девушек с такой же сумочкой, поэтому спокойно ношу ее и не парюсь, что она не такая уж эксклюзивная.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[231]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 22:24

Сегодня видела эту сумочку,продается в комисионном магазине :Возмущенный: за 15 грн. Рядом с поношенными сумками :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[232]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 22:33

geny писал(а):
Сегодня видела эту сумочку,продается в комисионном магазине :Возмущенный: за 15 грн. Рядом с поношенными сумками :Не в себе:

Нет, ну это уже позор... Это как насмешка в адрес компании... Что-то явно не в порядке с головой у человека, который это сделал.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[233]: Сумка от Юдашкина

08 Май 2009 22:43

у нас всем понравилась и клиентам и консультантам. Кому то ещё и не досталось.
Гость

Мне сумка очень понравилась и по размеру и по цвету. :Улыбка: А ЛяМурке с коментариями, про то что сумка не подходит женщинам постарше, хочу сказать - станешь старше, где-то после 30 и поймешь что жизнь только начинается, и наряды захочешь яркие и красивые!!! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[235]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 01:19

BlackBarbie писал(а):
Что-то явно не в порядке с головой у человека, который это сделал.
у каждого своя система ценностей. и каждый ее оценивает по-своему в денежном эквиваленте
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[236]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 01:38

BlackBarbie писал(а):
geny писал(а):

Нет, ну это уже позор... Это как насмешка в адрес компании... Что-то явно не в порядке с головой у человека, который это сделал.

тю..каждый сам решает что делать) захотела - отдала, прям - сумка-недотрога..можно подумать. это его(ее)право же , как можно так говорить? О_О мде....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 02:25

Ну сумка в принципе неплохая...на любителя :Улыбка: С ней и по набережной пройдешься,и на пляж можно,и даже вечером куда выйти...
Вот она: .http://vkontakte.ru/photo11441558_127951518
Материал правда стремный немного...грубоватая она.
Гость

Re[238]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 03:36

а мне очень эта сумка понравилась, я ее вот только вчера получила. Даже уже знаю с чем ее носить буду( по цвету), но по стилю думаю не подойдет. А вы как думаете под платье в китайском( или японском стиле) подойдет (оно у меня розовое) :Вопрос: :Помощь: :Без малейшего понятия: :Нейтральный:
Гость

Re[239]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 04:24

Djuletta писал(а):
а мне очень эта сумка понравилась, я ее вот только вчера получила. Даже уже знаю с чем ее носить буду( по цвету), но по стилю думаю не подойдет. А вы как думаете под платье в китайском( или японском стиле) подойдет (оно у меня розовое) :Вопрос: :Помощь: :Без малейшего понятия: :Нейтральный:

конечно,надо смотреть,но мне кажется,что не подойдет ... под такие платья вообще ничего не надо,ну,на крайний случай, клатч. но никак ни такая сумка, имхо

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм