независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[240]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 11:16

geny писал(а):
Сегодня видела эту сумочку,продается в комисионном магазине за 15 грн.

Почти вдвое дороже, чем ДЦ... Кто-то умеет зарабатывать...
:Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 13:22

imasty, спасибо за совет. Мне тоже кажется, что не подойдет. Я под то платье носила маленькую сумочку в цвете мелалик.
Да уж, сумка такая, что к ней и не подберешь ничего со своего гардероба, разве что если костюмчик в такой же цветовой гамме :Улыбка: .
Гость

Re[242]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 14:32

Dzo писал(а):
тю..каждый сам решает что делать) захотела - отдала, прям - сумка-недотрога..можно подумать. это его(ее)право же , как можно так говорить? О_О мде....

Я думаю вы АБСОЛЮТНО не поняли о чем я. Внимательно прочитайте на какой пост я ответила. Где эту сумочку продавали, рядом с чем? Я не говорю, что ее нельзя продавать, не говорю что она священна и все, нельзя больше с ней ничего сделать, кроме как носить и сдувать пылинки. Просто не заслуживает Ори такого позора, как продажа сумочки в комисионном магазине. Почему я написала, что у человека не все в порядке с головой? Потому что досталась то она ему не за 10 грн, а за покупку (либо же продажу) продукции на 575 грн. Да, это право каждого человека делать то, что ему захочеться, как угодно распоряжаться своим имуществом, но раз уж запрещают эту косметику в магазинах и на лотках продавать (что вполне справедливо), то это тоже неспроста.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[243]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 14:34

Видела я енту сумку, если это можно назвать сумкой :Злорадствующий: . Бант, напоминает клоунский галстук, можно подарить бант, если есть знакомые клоуны. А саму сумку бабушке, на рынок ходить. 49 руб.-это красная цена.
Гость

Re[244]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 16:07

Мне сумка понравилась. Вот только пока не получилось бант красиво завязать. И надо одежду новую и обувь соответствующую (но это скорее плюс) :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[245]: Сумка от Юдашкина

09 Май 2009 22:49

Мне тоже сумка понравилась. Удобная, вместительная, романтишшшная))) Конечно, она обязывает, к ней нужно хорошенько одежду подбирать.
Золотой Директор

Re[246]: Сумка от Юдашкина

10 Май 2009 18:18

Сумочка хорошенькая, мне понравилась по фотографии, но, девчонки, я дибил. Я в заказе забыла её код прописать... Я даже не подумала про него!! Мне в голову почему-то вбилось то, что она сама добавится к заказу..
Никто не знает, теперь уже не придёт значит?... :Плачущий:
Гость

Re[247]: Сумка от Юдашкина

10 Май 2009 19:05

Ыж писал(а):
Никто не знает, теперь уже не придёт значит?...

Конечно, не придет. Надо было добивку сделать.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[248]: Сумка от Юдашкина

10 Май 2009 19:32

Да в том-то всё и дело, что если бы я пораньше сообразила, а не сегодня... =(
Хороший был бы летний вариант ...
Гость

Re[249]: Сумка от Юдашкина

10 Май 2009 21:21

Ыж писал(а):
Сумочка хорошенькая, мне понравилась по фотографии, но, девчонки, я дибил. Я в заказе забыла её код прописать... Я даже не подумала про него!! Мне в голову почему-то вбилось то, что она сама добавится к заказу..
Никто не знает, теперь уже не придёт значит?...

Никогда не отчаиваться!!!
Еще стоит попробовать! Если обслуживаетесь в СПО или ЛПО обратитесь за помощью к менеджеру или директору. Или просто гайда в СЦ
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[250]: Сумка от Юдашкина

10 Май 2009 21:49

Видела я ету сумку :Не в себе: :Тошнит: смотрится "дешево". Ужасно не понравилась!!!!
одним словом "как стоит так и выгледет"!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Сумка от Юдашкина

10 Май 2009 22:01

Ыж писал(а):

Моя подружка тоже забыла код сумки вбить, так ей в СПО сказали, что можно в следующем заказе код сумки вбить и тогда должно прийти. Попробуйте (подружке пришла сумка) :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[252]: Сумка от Юдашкина

10 Май 2009 23:47

Leli4ka писал(а):
Ыж писал(а):

Моя подружка тоже забыла код сумки вбить, так ей в СПО сказали, что можно в следующем заказе код сумки вбить и тогда должно прийти. Попробуйте (подружке пришла сумка) :Подмигивающий:

В Украине даже официально об этом объявили... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4872&start=15
Проблема теперь в том, что уже началось действие след. каталога :Грустный:
Но попытка - не пытка...
Гость

Re[253]: Сумка от Юдашкина

11 Май 2009 11:23

спасибо, девчонки.. попробую :Сарказм:
Гость

Re[254]: Сумка от Юдашкина

11 Май 2009 12:43

*Olga* писал(а):
Maria писал(а):
Была сегодня на Соколе нашем.... чувство паранои, шизофрении и прочее прочее..... пока идешь от метро вокруг тебя сумки от Юдашкина... буквально на каждом человеке.... ужас какой-то... и с джинсами и с платьями и бриджами..... но их столько!!! и в одном месте.... чет сомневаюсь что буду я ее носить.... и так народу хватает....

Хоть сумку одну и туже будут носить, но на разные люди, и тем более в различной одежде. То у каждого по своему по особенному! Ведь каждый индивидуальность...

Полностью согласна, у людей разные стили, причёски и на каждом она смотрится индивидуально! Я со своей хожу и радуюсь, тем более это дизайнерская вещь, а не базарщина. Она очень красивая, с ней чувствуешь себя светской львицей!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм