независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[255]: Сумка от Юдашкина

15 Май 2009 21:36

Мои консультанты сказали: "Доченьке сойдет (6-й класс)"

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: Сумка от Юдашкина

15 Май 2009 21:43

Сумка "прикольная", пришлось продать консультанту (200руб!!!) :Класс!:
Столько этих сумок в городе...кто-то её для лета бережет, а кто-то пристроил к "шубе"! :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[257]: Сумка от Юдашкина

15 Май 2009 21:44

Правду говорят, что о вкусах не спорят. По-моему стильно и интересно. :Класс!: А сесли правильно сочетать с одеждой, то вообще супер :Помираю со смеху:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[258]: Сумка от Юдашкина

18 Май 2009 18:45

а я на лето взяла,на пляж носить,мне нравится эта сумочка :Улыбка: (видно я шмотница и колхозница :Голливудская улыбка: )
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[259]: Сумка от Юдашкина

18 Май 2009 19:14

Мне эта сумка сразу не понравилась, еще в каталоге. А когда увидела ее в живую, так это вообще кошмар :Не в себе:
Гость

Re[260]: Сумка от Юдашкина

18 Май 2009 19:16

Мне сумка не понравилась. Может даже потому, что когда видела девушек с этой сумкой, смотрелись они немного нелепо. Хотя сумка такая, что ее можно носить далеко не со всякой одеждой, только если с однотонным сарафаном, либо платьем, либо розового, либо светлого цвета, повторяющего цвет сумки.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[261]: Сумка от Юдашкина

20 Май 2009 22:15

сегодня была свидетелем ужасного зрелища... Школьница в коротенькой синей джинсовой юбочке, в ЗЕЛЁНОЙ ФУТБОЛКЕ и с этой сумкой!!! ЭФФЕКТ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!!! :Не в себе: в ТАКОМ ОБРАМЛЕНИИ наша изящная, симпатичная сумочка выглядела ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ДЕШЁВКОЙ!!! :Плачущий: так и хотелось подойти и сказать: иди переоденься или сумку поменяй!!! :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[262]: Сумка от Юдашкина

20 Май 2009 23:50

Я тоже таких много наблюдаю в институте. У меня сумка до сих пор висит без дела, потому что не под что надеть. А им хоть бы что... :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[263]: Сумка от Юдашкина

20 Май 2009 23:53

Умница =) писал(а):
Я тоже таких много наблюдаю в институте.

А я вообще пока мало наблюдаю этих сумок на улице...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[264]: Сумка от Юдашкина

21 Май 2009 06:35

IRISKA писал(а):

а у нас пол Харькова уже :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[265]: Сумка от Юдашкина

21 Май 2009 09:25

девочки, да что вы загоняетесь? ну подождите к концу лета у тех, кто носит сейчас сумки уже износятся, да поднадоедят, а вы будете, как королевы. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[266]: Сумка от Юдашкина

21 Май 2009 09:46

Татьяна писал(а):
ну подождите к концу лета у тех, кто носит сейчас сумки уже износятся, да поднадоедят, а вы будете, как королевы

а можно детям-внукам оставить! мода ведь возвращается! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[267]: Сумка от Юдашкина

21 Май 2009 10:26

IRISKA писал(а):

О чем это говорит?Что в Калиниграде полным-полно потенциальных клиентов ОРИ!Работать и работать!Молодец Юдашкин-обеспечил на лето всех сумками. :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
А вообще,я не понимаю,почему все парятся-с чем носит енту сумку.Она ж не аляпистяая какая-нибудь серо-буро-малиновая.Мне кажется если есть что-нить в гардеробе пастельных тонов(не обязательно с ног до головы кремово-розовым одеваться),или романтичный сарафанчик-можно носить,не смертельно.А бантик этот-милая изюминка,без которой сумка не была такой узнаваемой и веселенькой. Воть,вроде выговорилась.Честно говоря ничего нового в этой теме уже несколько страниц не пишут...только нравится-не нравится и под что ж ее носить?!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[268]: Сумка от Юдашкина

26 Май 2009 13:16

Сумка бррр. Сначала увидела в каталоге - не понравилась. Но так получилось что по продажам получила ее. В Харькове маловато людей с ней вижу. Но как смеется любимый это пока я не заходила за заказами в сц (у нас он забирает).
В Симферополе - много. Ну да не о том
Долго я думала что с ней делать, и в итоге решила с ней походить (в том году все таки прикольную сумку Юдашкин сообразил). В итоге:
Через 2 дня атласная ткань внизу сумки пошла бархатиться. Потом и вовсе стерлась. Сама сумка очень марткая. Не знаю уже обо что она могла вытереться, ну да недалеко от стертой ленты появилось сероватое пятно. Попытки вывести его или отстирать были тщетны.
Дальше - больше.
Возле ручки атласная ткань также стала бархатиться. с одной и с другой стороны.
Во внутренний карман на молнии, вообще невозможно ничего положить, что б лента, что снаружи не помялась. (в моем случае сгибается пополам и виду никакого)
Ну и это все не учитывая, что в метро я только и успеваю что оборачиваться, что б никто не залез.
В остальном же удобно. Но, как показала практика - не практично.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[269]: Сумка от Юдашкина

26 Май 2009 14:10

Amatriz писал(а):
Но, как показала практика - не практично.

Но ведь сразу было понятно, что эта сумка не для повседневной носки и не для метро... когда это Юдашкин делал авоськи? У меня рука не поднимается таскать такую сумку в офис или на пары... :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм