независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[270]: Сумка от Юдашкина

26 Май 2009 14:34

А у меня доча ходит с этой сумкой в школу,и ничего (тьфу-тьфу) с ней не делактся- не лохматится,ни протирается. В общем,и дочка довольна-ходит-модничает,и мама рада,что ребеночек рад. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[271]: Сумка от Юдашкина

26 Май 2009 17:31

Когда получила сумку был шок небольшой :Грустный: и еще этот бант долго завязывала по всякому, в итоге немного подшила чтобы узел посимпатичнее смотрелся, как на фото в каталоге.
Пока не ношу, не с чем, думаю попозже определюсь. Сарафанчик прикуплю бежевый или еще что:)
Старший Золотой Директор

Re[272]: Сумка от Юдашкина

26 Май 2009 19:00

Чем дальше в лес, тем страшнее дровосеки, так можна сказать о том, что чем больше я хожу по городу, тем больше мне жаль сумочку, носят все подряд со всем подряд :Плачущий: , ну как можно такую сумочку под свитер и брюки теплые одеть???? Народ, ну откуда у наших консультантов и клиентов такая безвкусица? :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Сумка от Юдашкина

27 Май 2009 19:31

Умница =), я уезжала в Харьков отдыхать. Там нет для меня пар или офисов. По крайней мере пока что. Ну а метро... Куда ж в Харькове без него )
Все, что можно положить в авоську не таскала за собой.
Деньги, мобильники, косметика и визитки. Все...

Наталия Д, классный бант у Вас получился )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[274]: Сумка от Юдашкина

27 Май 2009 19:38

Цитата:
Народ, ну откуда у наших консультантов и клиентов такая безвкусица?

Какая разница с чем носить, если сумка почти бесплатная :Помираю со смеху: Тем более от Юдашкина!!!
Основной материал, конечно, можно было бы выбрать и попрактичней...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[275]: Сумка от Юдашкина

27 Май 2009 21:36

Sepa_85 писал(а):
ну как можно такую сумочку под свитер и брюки теплые одеть???? Народ, ну откуда у наших консультантов и клиентов такая безвкусица?

Согласна. Заметила на улице девушку в тёмном свитере, тёмных джинсах и с этой сумкой. Жалобное зрелище... Такое впечатление, что получила сумку, побыстрее схопыла и поскакала на улицу... Ну дождись уже лета, под лёгкое романтичное платье (особенно мне кажется под платье в "греческом" стиле) эта сумка - самое оно!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Сумка от Юдашкина

27 Май 2009 22:27

Nyusha писал(а):
Какая разница с чем носить, если сумка почти бесплатная

Вы шутите, надеюсь? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[277]: Сумка от Юдашкина

27 Май 2009 22:39

Тут кто-то писал, что эта сумка будет хороша с помадкой и босоножками по цвету... Мне идея в душу запала :Голливудская улыбка: Помадка, я полагаю, Парадизо Дивная роза подойдет, а вот насчет босоножек все глаза проглядела в магазинах, ну нет такого цвета :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[278]: Сумка от Юдашкина

27 Май 2009 22:55

Reader писал(а):
а вот насчет босоножек все глаза проглядела в магазинах, ну нет такого цвета

В смысле: бежевых, роовых или комбинированых?
Гость

Re[279]: Сумка от Юдашкина

27 Май 2009 22:56

Евгения писал(а):
Reader писал(а):
а вот насчет босоножек все глаза проглядела в магазинах, ну нет такого цвета

В смысле: бежевых, роовых или комбинированых?

Ну я так поняла, имелись в виду розовые. Ну или комбинированные накрайняк :Голливудская улыбка: Бежевых-то предостаточно, но это не так интересно :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[280]: Сумка от Юдашкина

28 Май 2009 15:55

Nyusha писал(а):
Какая разница с чем носить, если сумка почти бесплатная Тем более от Юдашкина!!!
Наверное, некоторые считают, что возьмут такую сумку в руки и только от этого уже станут гламурнее выглядеть :Сарказм: А джинсы со свитерами никто и не заметит :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Сумка от Юдашкина

28 Май 2009 17:51

Девочки, а что вы так к джинсам прицепились? :Голливудская улыбка: Я ношу с джинсами....светло-голубыми тонкими и коралловой маечкой под бежевые босоножки. Благо, лето у нас УЖЕ наступило! :Дразливый:
Кстати, с своем городе я больше ни у кого сумку не видела! :Смущенный:
Менеджер

Re[282]: Сумка от Юдашкина

28 Май 2009 18:36

Нежный ангел, мы "прицепились" не к джинсам, а к "джинсам со свитерами" :Дразливый: Может еще и халатик в тон у кого найдется? :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[283]: Сумка от Юдашкина

28 Май 2009 18:50

Нежный ангел писал(а):
Кстати, с своем городе я больше ни у кого сумку не видела! :Смущенный:

это счастье для тебя :Голливудская улыбка: у нас все по-другому, вот разве хотелось бы тебе ходить с такой сумкой, как у половины города, только потому, что она от Ори и Юдашкина? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[284]: Сумка от Юдашкина

28 Май 2009 18:59

Если б встречала на каждом шагу, то прикупила бы другую. Как -то шла по городу и на одной улице встретила троих девченок в черных плащиках в мелкий белый горошек :Не в себе: . Аж смешно. Ну у нас тут другая ситуация: половина одевается на 7-м км, а там все одно и то же.
А на счет сумки я вначале сомневалась, смущала заклепка(привыкла к змейкам). даже была мысля купить большую косметичку, все туда сложить , а потом её в сумку :Голливудская улыбка: . Ну а потом, сложила свои вещички в сумку, оказалось удобно и много влазит. Даже джинсовую куртку брала с собой, когда гулять шла вечером-она там поместилась :Помираю со смеху: .

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм