независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[285]: Сумка от Юдашкина

28 Май 2009 20:22

Сегодня видела знакомую с этой сумкой.Розовая помада,розовый лак,и розовые босоножки-все очень классно сочеталось с сумкой.Одета была в бежевые брючки и кофточку в восточном стиле.Общее впечатление осталось хорошее.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[286]: Сумка от Юдашкина

07 Июн 2009 12:21

Irina G. писал(а):
А почему бант на сумке то по середине, то где-то с краю?(стр2 и стр3)По картинке (на девушке) показалась очень даже обычной, простой сумкой..

бант если правильно завязать не падает совсем, а сама сумка очень прикольная и вместительная!!! :Сарказм:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Re: Сумка от Юдашкина

викуша писал(а):
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.

несогласна причом совсем, качество сумки нормальное, и форму она держит. просто перед первым использованием ее надо прогладить. а вообще если она загрязнилась то ее и постерать можно!!!!!!!!!!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[287]: Сумка от Юдашкина

07 Июн 2009 14:37

на днях видела как две школьницы (лет по 7-:Класс!: шли с такими одинаковыми сумками, размахивали ими, вид у этих сумок стал похож просто на цветную( а точнее на линялую),тряпочку(поэтому наверно им их и отдали). а в добавок они стали ими драться!смотрелось это все прямо скажем не очень :Не в себе:
Гость

Re[288]: Сумка от Юдашкина

09 Июн 2009 12:13

видела сумку у прохожих женщин, девушек, несколько раз, в ужасном виде :Потрясенный: .или они не аккуратно носят или такое качество
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Сумка от Юдашкина

09 Июн 2009 12:33

А я только вчера подарила эту сумочку сестре мужа (18 лет) - неожиданно для меня - она была в восторге и сказала, что по городу таких не видела.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[290]: Сумка от Юдашкина

09 Июн 2009 14:32

Обращаюсь к Украине в часности: кто не получил Сумку Юдашкина и она зерезервировалась, смог на сейдень вызвать ее из резерва, а то есть конс-ты, которые еще не получили, так и стоит в резерве, но получено 0, и какойто коментарий ....

Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[291]: Сумка от Юдашкина

09 Июн 2009 14:36

Видела эту сумочку у девочки-выпускницы на последнем звонке,( само собой платьице нарядное,только черное почему-то) Ну вот для юных модниц она и предназначена, а так.. куда с такой кашелкой :Без малейшего понятия: , извините кого обидела,я не нарочно
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[292]: Сумка от Юдашкина

09 Июн 2009 17:04

Снежинка* писал(а):
Меня тоже этот бант заинтересовал,то там,то сям :Удивленный: ,а может его можно и отцепить?

Бант отчепить нельзя он пришыт(облом) :Грустный:
Гость

Re[293]: Сумка от Юдашкина

14 Июн 2009 19:47

А я только сегодня обновила сумочку. Мне очень понравилось, всё помещается, каталоги не мнутся :Улыбка: Я довольна!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[294]: Сумка от Юдашкина

14 Июн 2009 20:02

Мне тоже нарвится, в ней два кармащка внутри - один на замочке и один нет - я такое люблю. да и на плече она очень удобно сидит. недавно вот ее постирала - хорошо отстирывается и быстро высохла, только ленточки вот придется погладить и заново завязать - я не бантиком а розочкой завязываю :Подмигивающий: :Сарказм:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[295]: Сумка от Юдашкина

14 Июн 2009 20:12

Ветер писал(а):
Мне тоже нарвится, в ней два кармащка внутри - один на замочке и один нет - я такое люблю. да и на плече она очень удобно сидит. недавно вот ее постирала - хорошо отстирывается и быстро высохла, только ленточки вот придется погладить и заново завязать - я не бантиком а розочкой завязываю :Подмигивающий: :Сарказм:

А можно фото розочки?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[296]: Сумка от Юдашкина

14 Июн 2009 21:24

Ездила с ребенком на экскурсию, и она мне залила сумку квасом, на месте была отстирана минеральной водой. Отстиралась отлично без потеков и следов. Но, есть нюанс, вроде и вожу ее в машине, а атласные уголки сумки немного обтираються и начинают торчать ниточки, получается неопрятно. А так, сумка суперррррр.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[297]: Сумка от Юдашкина

14 Июн 2009 21:38

Руслана писал(а):
видела сумку у прохожих женщин, девушек, несколько раз, в ужасном виде :Потрясенный: .или они не аккуратно носят или такое качество

скорее всего это "плохое качество" тех, кто ее носит :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[298]: Сумка от Юдашкина

14 Июн 2009 22:53

Ветер писал(а):
Покажите, плиз! Я свекрови так и не подарила, она уехала в далекие края и без сумки, думаю счастлива :Злорадствующий: У нас в офисе девушка с такой ходит, внизу всё обрямкалось, где розовая ткань. :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[299]: Сумка от Юдашкина

15 Июн 2009 00:09

А мне не очень понравилась :Не в себе: Карманчики ничего, а вот в город с ней ни за что не пойду!!! Возьму с собой на море :Улыбка: ,буду по пляжу модничать!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм