независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[30]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 21:29

Maria, я тоже обратила внимание и долго рассматривала, сравнивала фотографии. :Голливудская улыбка: Думаю, это просто она так перевернулась на плече - изнанкой наружу для более удачного ракурса.

А вообще, мне показалось, обложка этого каталога странная. Весь изюм каталога в этой сумке, на обложке претенциозная надпись, а самого-то изделия, можно сказать, и не видно. Тактический ход? :Голливудская улыбка:
Зато на Мир Орифлейм обложка в самый раз. Видно и форму, и модель, и стиль, и размер сумки.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[31]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 21:54

Maria писал(а):
А еще у нее какие-то странности с ручкой.... на стр 2-3 та сторона, что на плече - розовая, снаружи белая... на обложке розовой стороной вверх... но явно же ручка не может перекрутиться... она слишком толстенькая для этого :Не в себе:

Это специальный крой ручки, не зря ведь сумка от Юдашкина, если присмотреться повнимательней на стр.3 видно, с одной стороны светлая, а с другой видно розовую отделку
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 22:05

А я себе возьму такую сумочку обязательно. Если она, как мешок, то вполне сойдет для пляжа :Улыбка: И стиль Барби я люблю. Один из любимых цветов- розовый :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 23:44

Ручка, насколько удается рассмотреть, пришита нестандартно. Один край - к передней части, второй - к задней. Потому и получается обман зрения - перевертыш :Сумасшедший: У сумки по бокам нет торцов, есть просто швы. Вот картинка, как я эту сумочку поняла:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Сумка от Юдашкина

12 Мар 2009 23:50

Nikka, от художница! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я окончательно влюбилась в сумку :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[35]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 00:13

Не знаю у меня какое-то не очень впечатление от этой сумки, какой-то очень уж огромный да еще и атласный бант, сама матерчатая да еще и светлая, то есть пачкаться будет быстро, выполнять акцию как-то специально не буду, если только случайно получится вдруг
Старший Менеджер

Re[36]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 00:49

Litka писал(а):
Не знаю у меня какое-то не очень впечатление от этой сумки, какой-то очень уж огромный да еще и атласный бант, сама матерчатая

подождите , посмотрите, как летом будете искать аналог в магазинах. Юдашкин знает, что будет в моде.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 00:56

А я вот даже не представляю куда такую сумочку одеть и к чему? :Потрясенный:
Старший Директор

Re[38]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 07:31

А я очень даже представляю,летом без проблем можно найти наряд подходящий .И что все так к банту прицепились,ну отрежете его на крайний случай :Голливудская улыбка: ,где еще вы приобретете сумку за 49р.,да еще и от Юдашкина?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 08:40

Nikka, Вот теперь я окончательно убедилась в своей правоте насчет оригинально пришитой ручки :Улыбка: Большое спасибо за рисунок! :Цветы:
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные. На лето сумочка весьма симпатичная! Хотелось бы посмотреть вживую :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[40]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 08:48

берите сумку.какая разница какой бант,подкладка,ручка-в хозяйстве сгодится. :Голливудская улыбка: клиентам можно подарить за хороший заказ,новичкам-сам факт того что тебе подарилиСУМКУ (какую-это дело пятое)уже будет приятен. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 09:04

Понравилась сумочка. Даже несмотря на розовый :Смущенный: Всё-таки с Ори как-то прикид "гриндерсы-цепи-всёчерное" у меня начал вытеснятся более романтическими вещами :Сарказм: Конечно, розовое мне всё равно не надеть, но такие вот аксессуары с летним платьем... короче говоря, буду брать сумку! Радует, что она большая.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 09:53

И я брать буду.А вдруг в руки попадет и уже отдать ее не захочется. Бывает же такое. :Подмигивающий:
Гость

Re[43]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 10:32

Я поняла :Хлопаю в ладоши: бант меняет свое местоположение в зависимости от того на какую сторону ручку сумки повернуть. Прикольно :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[44]: Сумка от Юдашкина

13 Мар 2009 11:06

Снежинка* писал(а):
Я поняла :Хлопаю в ладоши: бант меняет свое местоположение в зависимости от того на какую сторону ручку сумки повернуть. Прикольно :Улыбка:

Поясните :Удивленный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм