независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[360]: Сумка от Юдашкина

05 Авг 2009 10:15

У меня она тоже лежит, а дочка носит с удовольствием (я ей специально купила подходящий сарафанчик в Бон приксе). Я объявлю какую-нибудь акцию для новичков и сделаю её подарком на следующее лето.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[361]: Сумка от Юдашкина

05 Авг 2009 11:33

skylux писал(а):
я ей специально купила подходящий сарафанчик в Бон приксе

Ну ка, дайте ссылочку из интернета на сарафанчик :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[362]: Сумка от Юдашкина

05 Авг 2009 11:34

Умница =), skylux, только не в теме, а в личке.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[363]: Сумка от Юдашкина

05 Авг 2009 12:16

И мне можно ссылочку в личку.
Гость

Re[364]: Сумка от Юдашкина

25 Ноя 2009 22:05

lady.ua писал(а):
А когда я увидела девушку в ярко-зеленой футболкеи и в джинсовых шортах с этой сумкой мне вообще плохо стало.

А я видела в спортивном стиле почти и с сумкой фиолетовой с зеркальцем. Позор))))))
Это же сумка для вечернего выходы или на праздник какой :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[365]: Сумка от Юдашкина

25 Ноя 2009 22:07

Только что смотрела новую серию Папиных дочек и там в классе была девочка с этой сумкой, с бантом. Уже и там она! :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[366]: Сумка от Юдашкина

25 Ноя 2009 22:20

Natalenok писал(а):
Только что смотрела новую серию Папиных дочек и там в классе была девочка с этой сумкой, с бантом. Уже и там она! :Потрясенный:

А может Орифлэйм является спонсором сериала, поэтому и аксессуары присутствуют?? Я вот незнаю.
Старший Менеджер

Re[367]: Сумка от Юдашкина

25 Ноя 2009 22:44

*АНЕЧКА* писал(а):
Natalenok писал(а):

А может Орифлэйм является спонсором сериала, поэтому и аксессуары присутствуют?? Я вот незнаю.

Спонсоров они рекламируют очень уж явно, а тут сумка только мелькнула.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[368]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 01:03

А я сегодня свою сумку подарила знакомой девочке, (вроде как на день рожденья, хоть он и через 2 месяца). Я ее так ни разу и не носила :Плачущий: и дарить немножко жалко, но лучше пусть она кому-то принесет радость, чем лежит у меня на шкафу мертвым капиталом. Тем более моей хорошей знакомой, ей 19 лет исполняется, самый возраст такие вещи носить. И образ подходящий :Улыбка: Мне очень нравится сумка внешне, но себя с ней на улице я ну никак не вижу. Тем более после неудачных примеров, которые я встречала по городу когда бантик соплей висит извините вниз на сумке в сочетании с темным деловым костюмом... :Смущенный: или под джинсы с дешевой майкой в переполненном автубусе :Злорадствующий: Я тогда (в автобусе) стояла в упор смотрела на болтающийся грязный бантик и пребывала в шоке каком-то...

Вот она, моя сумочка :Пока: у нее будет хорошая хозяйка :Да:

Старший Золотой Директор

Re[369]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 01:21

По поводу этой сумочки - я тоже так и не нашла ничего, что можно было б с ней носить... Гардероб (тьфу тьфу тьфу) не скудный, но!!! Из моей одежды к ней ну не идет совсем ничего... Пробовала разные стили... Но что-то в ней действительно не так. Меня еще и цвет смущает... были б цвета не такие "сложноподбираемые", тогда б носила с удовольствием... Я свою сумку ни разу не одела, лежит запечатанная в шкафу... И отдавать жалко, и носить не буду...
Скажите, а как думаете, женщине в 54 года можно такую носить? женщина несколько полновата в комплекции
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[370]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 01:24

July88, это смотря, как она одевается... хотя лично мое мнение, что сумка слишком кокетливая и молодежная :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[371]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 01:28

Скажите, а как думаете, женщине в 54 года можно такую носить? женщина несколько полновата в комплекции[/quote]
Конешно же нет. Ето молодежная сумка.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[372]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 01:33

valentinka, зря вы так :Улыбка: женщины в таком возрасте тоже могут выглядеть с этой сумкой мило и изящной. Например, если она худенькая/средней комплекции, в легком светлом платье или сарафане и романтической шляпке :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[373]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 01:37

Умница =) писал(а):
July88, это смотря, как она одевается... хотя лично мое мнение, что сумка слишком кокетливая и молодежная :Смущенный:

Вот, полностью согласна. И еще, должны глаза гореть, а это бывает лет в 18-20 - хороший возраст, я себя просто вспоминаю, в этом возрасте носила бы и не задумывалась. У меня зимняя сумка была похожей формы (только ручка - ремешок) светло-коричневая в разводах из мягкой ткани, носила под дубленку. Хоть и простенько смотрелась, но так нравилась.. :Румянец: Сейчас бы наверно такую и не купила :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[374]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 01:41

Спасибо большое девочки за отзывы... Но что-то у меня с этой сумкой не сложилось, можете не считать меня за молодежь (мне 21) потому что я даже с платье себя с такой сумкой не представляю... хотя, может у меня стиль другой... Что ж с ней делать теперь? скорее всего придется дарить
А то просто думала маме збагрить :Улыбка: Вот и спрашиваю...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм