независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения
Ель писал(а):
А как Вам сумка от Юдашкина из 5 каталога? Кто-нибудь ее щупал, или просто живьем видел?

видела сегодня в СПО... :Потрясенный:
кошмар.. позор Юдашкину! :Цензура: Ну такое безобразие.. :Больной: Какая-то непонятная авоська огромных размеров, бесформенная, абсолютно никакая... Если кто позарится на нее в каталоге, отговаривать буду, дабы не краснеть потом за качество.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194373 от 16 Июн 2009 12:45, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #199502 от 01 Июл 2009 16:28, Litka, 3 отзыва
Сообщение #173741 от 14 Апр 2009 16:10, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #205842 от 19 Июл 2009 14:22, miss_poem, 2 отзыва
Сообщение #205256 от 17 Июл 2009 12:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #194383 от 16 Июн 2009 12:57, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #161146 от 12 Мар 2009 23:44, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #328128 от 10 Июн 2010 10:05, elex82, 1 отзыв
Сообщение #278914 от 13 Фев 2010 01:41, July88, 1 отзыв
Сообщение #278910 от 13 Фев 2010 01:37, Наталия Д, 1 отзыв

Re[375]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 10:33

А я так подумала и решила, буду с ней на пляж ходить, другого применения я этой сумке не нахожу. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[376]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 21:17

не понимаю-почему все вдруг накинулись опять на эту милую сумочку. То бантик не нравится,то стиль,то цвет. На мой взгляд-очень универсальная,под многое подходящая(ну разве кроме дубленки и валенок :Голливудская улыбка: )-летний легкий светлый материал,нежный кокетливый бантик-чего вам еще надо :Не в себе: ? Я свою все лето протаскала-и еще одно проношу.Жалко в этом году акции нет подобной :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[377]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 21:30

сумка просто прелесть, жаль что я недавно с ори, тоже такую хочу, для дочки
Менеджер

Re[378]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 21:31

Ledy Mary писал(а):
не понимаю-почему все вдруг накинулись опять на эту милую сумочку. То бантик не нравится,то стиль,то цвет. На мой взгляд-очень универсальная,под многое подходящая(ну разве кроме дубленки и валенок )-летний легкий светлый материал,нежный кокетливый бантик-чего вам еще надо

Народ массово привык таскать чёрные сумки, которые ни с чем сочетать не обязательно, а тут такой розовый бантик - естественно обрушилась волна возмущений. Дали бы за эти деньги чёрную авоську - все были бы рады.
Золотой Директор

Re[379]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 21:42

Rissa, согласна... лично я любитель аксессуаров, которые можно сочетать со своим гардеробом... универсальность - это про меня. Я не против банта, против цвета, против формы, но все это в сочетании... как бы... несколько несуразно, что ли :Пардон: Это лично мое мнение, не ругайте строго... Только я специально потратила целый день что бы найти хоть что-то, под что бы я могла её носить (я ношу разные стили) но так ничего и не нашла...

Будь она например черная с белым бантом или наоборот - я бы с ней не расставалась
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[380]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 21:47

а вот если бы она у меня была
July88 писал(а):
например черная с белым бантом или наоборот

я бы летом не могла ее носить :Плачущий: , не знаю-так устроена,что летом светлые вещи ношу и черные сумки под них ну никак не вписываются :Пардон: .... ну хоть на речку что ли носите тогда,если в город страшно с ней выйти :Смерть:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[381]: Сумка от Юдашкина

13 Фев 2010 21:51

July88, во многих химчистках делают перекраску вещей :Улыбка:
Золотой Директор

Re[382]: Сумка от Юдашкина

14 Фев 2010 00:04

Ledy Mary, наш край богат морями, если можно так выразиться!!! :Улыбка: так что на море, думаю, сойдет...
Rissa, в нашем городе нет такой услуги к сожалению :Грустный: Мы еще так не продвинулись.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[383]: Сумка от Юдашкина

14 Фев 2010 22:52

Нормальная сумочка, романтичный образ создаёт, просто кому-то по настроению не подходит. ИМХО :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[384]: Сумка от Юдашкина

23 Фев 2010 20:49

Моя еще в упаковке лежит,ждет своего часа :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[385]: Сумка от Юдашкина

26 Фев 2010 01:09

А вот интересно посмотреть реальные фотки сумки с одеждой, кто носит и хвалит. Хоть может идею почерпну. На мой взгляд тоже малосочетаемая с моей одеждой расцветка, а все, что я видела на улице, выглядело вообще дитсгармонично по цветам и стилю и только испортило впечатление :Пардон:
Старший Менеджер

Re[386]: Сумка от Юдашкина

26 Фев 2010 01:25

В идеале я эту сумочку представляю с коралловым платьем-сарафанчиком + телесного цвета босоножки... :Пардон:
Золотой Директор

Re[387]: Сумка от Юдашкина

26 Фев 2010 01:46

Согласна, сумка легкого романтического стиля. Т.к. она сама по себе очень яркая- диктует стиль вещей одетых на Вас. А, впринципе, что Вы хотели от дизайнерской вещи? Будьте любезны соответствовать или не носите. А насчет карикатурности образов- девчата оглянитесь! Дело не в сумке, а в том, что очень небольшой процент наших женщин умеет до конца продумать свой образ. Что-то есть, то и нацепили.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[388]: Сумка от Юдашкина

26 Фев 2010 16:31

Моя подруга носила летом эту сумку с джинсами и белой маечкой. И смотрелось хорошо, по-летнему так :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[389]: Сумка от Юдашкина

26 Фев 2010 17:19

я носила летом с льняными белыми брюками и белой майкой. Смотрелось отлично. Еще одевала с льняным сереневым сарафаном.Тоже ничего :Улыбка: Сумка очень удобная и вместительная, мне нравится :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм