независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство «Прочный алмаз»

New
Повтор первого сообщения

Средство «Прочный алмаз»

12 Мар 2009 15:32

Девочки, кто пробовал? Это средство как лак на ногтях или именно "средство", которое просто впитывается? Очень нужно знать!!! :Молиться:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #684387 от 21 Ноя 2012 19:58, Катеринка, 1 отзыв
Сообщение #494641 от 22 Апр 2011 10:39, *снежинка*, 1 отзыв
Сообщение #485128 от 07 Апр 2011 20:59, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #485113 от 07 Апр 2011 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #474201 от 23 Мар 2011 20:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #465864 от 13 Мар 2011 23:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #465828 от 13 Мар 2011 22:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #465827 от 13 Мар 2011 22:48, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #465823 от 13 Мар 2011 22:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #465822 от 13 Мар 2011 22:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[135]: Средство «Прочный алмаз»

06 Апр 2011 15:42

Какие противоречивые отзывы! :Потрясенный:
Мной пока не было замечено ничего плохого за эти средством. Пользуюсь вторую неделю, но наверное, не по инструкции, а как обычным лаком. Первый раз накрасила и продержался он у меня около 5 дней, потом просто ногти отросли и пришлось перекрашивать.
Состояние ногтей заметно улучшилось. Ногти перестали загибаться и стали более твердыми + выглядят симпатично. Раньше недолюбливала бесцветные лаки, а теперь хожу и радуюсь, что хоть средство и бесцветное, но выглядит здорово!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[136]: Средство «Прочный алмаз»

06 Апр 2011 16:20

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
средство и бесцветное, но выглядит здорово!

это точно,
мне когда ногти красить лень или времени нет, просто наношу его - оч аккуратно и красиво ногти с ним выглядят

Re[137]: Средство «Прочный алмаз»

06 Апр 2011 16:50

Внесу и я свою лепту в обсуждение Прочного алмаза. Только не ругайтесь! Хочу подчеркнуть, что всё очень индивидуально. Мне это средство совсем не подошло. До такой степени, что ногти стали слоиться очень сильно. Раньше редко и немного. А от средства очень сильно, притом на всех ногтях (даже на безымянных и мизинцах, где раньше никогда такого не было). Пользовалась пару-тройку недель, думала, может, привыкают, может, это не из-за Алмаза. А потом бросила и всё наладилось! Очень я удивлена, если честно. Кому-то помогает, кому-то нет, а кому-то наоборот хуже делает. Так что будьте осторожны и надейтесь на лучшее!
P.S. Это первый случай, когда из Орифлейма мне что-то не подошло( Очень жаль.
Рекрут - осваивающийся

Re[138]: Средство «Прочный алмаз»

07 Апр 2011 20:46

Есенинка, да не оправдывайтесь Вы так. Не подошло, ну и что.
По-прежнему докладаю - не держится у меня Алмаз (ногти у меня, кстати отполированы спец.пилкой ). НО! На самом деле придает очень аккуратный вид ногтям.
Sehnsucht писал(а):
мне когда ногти красить лень или времени нет, просто наношу его - оч аккуратно и красиво ногти с ним выглядят

Пошла вчера на банкет, не нашла время на парадный маникюр, так по-быстрому накрасила Алмазом - и о"кей!
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Средство «Прочный алмаз»

07 Апр 2011 20:59

Есенинка, спасибо за отзыв, хочу поддержать тебя и это средство.
Такое действительно бывает, и не потому что средство плохое, а просто потому что действительно не подошло. Несколько лет назад купила средства по уходу за ногтями мери кей, эффект был такой же как у тебя от прочного алмаза. потом долго лечила и устраняла проблемы. после этого сложилось целое впечатление о фирме - что не очень. А сейчас понимаю, что была не права. все индивидуально.
Я себе тоже купила средство,но пока не пробовала. Позже тоже отзыв напишу.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: Средство «Прочный алмаз»

08 Апр 2011 13:06

Laguna писал(а):
Я себе тоже купила средство,но пока не пробовала. Позже тоже отзыв напишу.

Буду ждать отзывов! И рада, что моё знакомство с Орифлейм началось не с Алмаза, не то я бы потеряла очень много)))
Если что пойдет не так, это достаточно быстро будет заметно. Но больше шансов, что средство подойдет. Вон сколько положительных отзывов))))
Рекрут - осваивающийся

Re[141]: Средство «Прочный алмаз»

08 Апр 2011 21:34

"Понравилось" руководство к действию в каталоге : "наносить КАЖДЫЙ день". Что имеется в виду: каждый день наносить, стирать и наносить вновь? КАЖДЫЙ день. Никакие ногти не выдержат, я имею в виду ср-ва для снятия лака (стирая каждый день), пусть и без ацетона.
Бриллиантовый Директор

Re[142]: Средство «Прочный алмаз»

09 Апр 2011 07:30

аксинья, каждый день видимр смывать и наносить заново, так как он так быстро не сотрется. я беру смывалку для ногтей без ацетона всегда,со всякими маслами, так что за ногти не боюсь :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Средство «Прочный алмаз»

09 Апр 2011 13:24

а я смываю через день)) тоже вроде норм :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[144]: Средство «Прочный алмаз»

22 Апр 2011 10:39

я вот тоже бьюсь над вопросом, как же так, "использовать ежедневно"? я его смываю только если начинает слазить... особого эффекта пока нет, у меня ногти оооочень плохие... :Плачущий: вообще бесполезно отращивать - слоятся ужасно, ломаются....
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Средство «Прочный алмаз»

03 Май 2011 23:31

Девушки, :Помощь: Очень нужна ваша помощь! Какого цвета на ногтях Прочный алмаз 18935??? А то клиентка в основном из-за цвета хочет брать - ей в каталоге понравился, такой нежно розовый. А на самом деле какой цвет???
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Средство «Прочный алмаз»

03 Май 2011 23:36

Катюшка-тигрушка, а на самом деле полупрозрачный белый. :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[147]: Средство «Прочный алмаз»

23 Май 2011 17:10

Прочитала ваши отзывы,надумала себе заказать.Ногти у меня слабые,постоянно слоятся:(Может оно меня выручит...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Средство «Прочный алмаз»

02 Июн 2011 13:05

Я долго сомневалась: брать-не брать.О старом было много отрицательных отзывов - не взяла. О новом много положительных и я решилась. И что? Вообще ногти у меня слоятся еще со школы.И чтобы меньше слоились я закрашиваю лаком. Сейчас подумала подлечить Алмазом и что-то мне не понравилось, а именно: вечером накрасила,на второй день к вечеру облупились кончики, накрасила сверху 2 слой, на следующий день Алмаз слезает вместе с ногтем. javascript:emoticon(':Плачущий:')Чувствую что делаю что-то не так, знающие подскажите КАК?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Средство «Прочный алмаз»

03 Июн 2011 18:43

Вот это отзывы :Потрясенный: Лично мне очень понравилось средство, держится долго, ничего там не слезает, да и укрепляет неплохо

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм