независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство «Прочный алмаз»

New
Повтор первого сообщения

Средство «Прочный алмаз»

12 Мар 2009 15:32

Девочки, кто пробовал? Это средство как лак на ногтях или именно "средство", которое просто впитывается? Очень нужно знать!!! :Молиться:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #684387 от 21 Ноя 2012 19:58, Катеринка, 1 отзыв
Сообщение #494641 от 22 Апр 2011 10:39, *снежинка*, 1 отзыв
Сообщение #485128 от 07 Апр 2011 20:59, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #485113 от 07 Апр 2011 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #474201 от 23 Мар 2011 20:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #465864 от 13 Мар 2011 23:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #465828 от 13 Мар 2011 22:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #465827 от 13 Мар 2011 22:48, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #465823 от 13 Мар 2011 22:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #465822 от 13 Мар 2011 22:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[60]: Средство «Прочный алмаз»

18 Мар 2010 10:39

"прочный алмаз" уже который месяц стоит в прохладном месте (2-3 месяца) и ничего не тянется!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Средство «Прочный алмаз»

18 Мар 2010 19:48

XXL писал(а):
"прочный алмаз" уже который месяц стоит в прохладном месте (2-3 месяца) и ничего не тянется!

То есть уже начатое средство вы храните в прохладном месте?
Консультант

Re[62]: Средство «Прочный алмаз»

18 Мар 2010 21:26

У меня с ногтями проблем нет, подруга заставила попробовать - у меня после него два ногтя хруснуло, не расслоилось, а обломалось :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[63]: Средство «Прочный алмаз»

21 Мар 2010 16:21

А мне очень нравится :Румянец: - ногти не слоятся, не ломаются и наконец-то выросли подлиннее :Ура!!!:,а то раньше вообще жуть. Тока есть 1 минус - через 2 недели начинает засыхать и паутинка тянется :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[64]: Средство «Прочный алмаз»

21 Мар 2010 20:40

Viola,да пользуюсь и никаких "нитей"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Средство «Прочный алмаз»

23 Мар 2010 15:54

MiLaNa писал(а):
оно и должно слазить.. умная эмаль тоже слазиет, нужно постоянно подкрашивать

Средство наноситься плотным слоем и если ногти мягкие или средние (как у меня), то "прочный алмаз" будет постоянно откалываться и постоянно подкрашивать не получится :Злорадствующий: . Так что средство для большинства не подходит((( иногда накрашу им ногти, но в вечеру приходится стирать((( И засыхает быстро, наверное, из-за состава :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Средство «Прочный алмаз»

29 Апр 2010 13:11

Так. Отписываюсь по поводу новой версии этого средства. Пока оно у меня второй день, так что об эффекте говорить пока рано. Но опишу ощущение.
Наносила на масло из этой же серии. Отписывалась об этом в соответствующей темке, но для полноты карнины повторюсь. Сняла старый лак. Сполоснула руки водой, вытерла насухо. Нанесла масло. Помассировала. 5 мин. подождала. Промокнула салфеткой бумажной. Сразу нанесла средство "Прочный алмаз". Легло ровненько.
Средство наносится довольно тонким слоем, так, что первый слой практически незаметен, но ощущается его присутствие. Мне это нравится. Я нанесла второй слой. Высох быстрее, чем я ожидала. Ногтики выглядят опрятно и здоровыми. :Прыгающий: За сутки ничего не отслоилось и не облезло.
И уже только за это - спасибо :Улыбка:)

О том, выполняет ли средство обещание сделать ногти прочнее и перестанут ли они слоиться - отпишусь через неделю :Улыбка:

Вот только пользуюсь им "наощупь", так как не знаю, как правильно: каждый день смывать и наносить поновой? Или как умную эмаль - каждый день наносить по старому - новый слой, а потом через несколько дней смывать? Кто знает? Подскажите! :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Средство «Прочный алмаз»

29 Апр 2010 13:17

у кого слоятся ногти,может дело во вредных привычках или недостаток витаминов?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Средство «Прочный алмаз»

29 Апр 2010 13:33

XXL, нету у меня вредных привычек :Улыбка:)) не пью, не курю, физкультурой занимаюсь :Улыбка:) Веллнесс принимаю, так что витаминов - хоть отбавляй :Улыбка:
Проблемы могут быть также и со щитовидкой, с состоянием внутренних органов и так далее.
Средства для ногтей - конечно же, они вспомогательные и надеяться, что они избавят от, к примеру, грибка, что тоже может быть причиной расслоения ногтей, - по крайней мере, наивно, в этом плане согласна. Но как своеобразная "благоприятная среда", как фон к основному лечению - почему бы и нет :Улыбка: Вы ведь очищаете, увлажняете и питаете кожу лица, одновременно заботясь о внутреннем состоянии организма, что так или иначе отражается на лице, правда? Может, и ногтям это тоже надо.... :Пардон: :Читающий:

П. С. Мне нравятся, как выглядят мои ногти с этим средством :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Средство «Прочный алмаз»

22 Июл 2010 14:05

Заказала себе средство, вчера сидела в шоке малость. На баночке написано shield, то есть защита, основа. Про укрепление ничего не нашла... то ли я дурак, то ли с переводом налажали... :Потрясенный:
Может, потому оно и не помогает для укрепления? :Смущенный: :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Средство «Прочный алмаз»

22 Июл 2010 23:04

Так. Отписываюсь. Обещала ведь :Улыбка:...
Радость моя была недолгой. Ногти слоиться не перестали. Те остатки ногтей, которые удалось нереальными усилиями отрастить БЕЗ "прочного алмаза", расслоились через 2 недели после применения ПА. Причем, до самого основания ногтя. Я расстроилась, вздохнула, и.. вспомнила о старых известных мне методах ухода за ногтями. А ПА, Умную эмаль и иже с ними (минеральная основа - с ними за компанию) - в пылящуюся коробочку. Что использовать в качестве основы - ума не приложу. По этой причине хожу вообще с ненакрашенными ногтями :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Средство «Прочный алмаз»

22 Июл 2010 23:56

Крошка писал(а):
Наносила на масло из этой же серии. Отписывалась об этом в соответствующей темке, но для полноты карнины повторюсь. Сняла старый лак. Сполоснула руки водой, вытерла насухо. Нанесла масло. Помассировала. 5 мин. подождала. Промокнула салфеткой бумажной. Сразу нанесла средство "Прочный алмаз".

Крошка, я сразу извиняюсь за офф, но зачем же Вы лак наносите сразу после масла? :Потрясенный: Ведь любой лак наносится только на обезжиренные ногти, для этого иногда даже используют средство для снятия лака, чтоб уж наверняка обезжирить, а иначе лак будет быстрей отслаиваться от ногтевой пластины и, соответственно, облезать в 2 раза быстрей :Пардон: . А масло лучше втирать и оставлять на ночь, имхо. Еще раз сорри за офф.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Средство «Прочный алмаз»

23 Июл 2010 09:55

Mauve, на масло наносила ради эксперимента. Задачка была уберечь увлажненность ногтевой пластины. Но если Вы внимательно читали мой пост, проблема была не в том, что ЛАКИ слазят или само покрытие, а то, что НОГТИ СЛЕЗЛИ, глобально выражаясь. Были ногти - и не стало ногтей. :Грустный:А, кстати, масло настолько быстро впитывается, что можно наносить все остальное на ногти: базу, лак и т. д. - и ничего не слазит. Так что в этом смысле у меня претензий нет. А ПА наносила и на сухую обезжиренную ногтевую пластину. На всякий случай, замечу, что правила маникюра мне известны :Улыбка:)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Средство «Прочный алмаз»

23 Июл 2010 10:59

Крошка, да теперь все понятно :Подмигивающий: , просто удивил именно факт нанесения лака на масло. (Я просто была не в курсе, что это был эксперимент :Смущенный: ).
Кстати, а правильно ли я понимаю, что нынешний "Прочный алмаз" это теперь и вместо Минеральной защитной основы? В каталоге идет к нему подпись, что это формула 4 в 1 с мультиминеральным комплексом (да и цвет раньше был прозрачный, а теперь такой же молочный, как у Мин. основы). Просто Минеральная основа мне оч. нравится, очень жалею, что ее сняли, а о Прочном алмазе отзывы не очень. Теперь думаю, взять ли этот обновленный ПА :Без малейшего понятия:.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Средство «Прочный алмаз»

23 Июл 2010 13:52

Даже и не знаю, что сказать.. У меня есть и минеральная основа, но я с ней как-то не подружилась... Хожу, вобщем, пока без лака. Ногти восстанавливаю. Немного даже удалось отрастить, но теперь, когда захочется накрасить, не знаю чем покрыть в качестве основы, так как "моральные принципы" не позволяют нанести цветной лак без базы... Очень надеялась в этом смысле на ПА, но вот подкачал, увы... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм