независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство «Прочный алмаз»

New
Повтор первого сообщения

Средство «Прочный алмаз»

12 Мар 2009 15:32

Девочки, кто пробовал? Это средство как лак на ногтях или именно "средство", которое просто впитывается? Очень нужно знать!!! :Молиться:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #684387 от 21 Ноя 2012 19:58, Катеринка, 1 отзыв
Сообщение #494641 от 22 Апр 2011 10:39, *снежинка*, 1 отзыв
Сообщение #485128 от 07 Апр 2011 20:59, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #485113 от 07 Апр 2011 20:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #474201 от 23 Мар 2011 20:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #465864 от 13 Мар 2011 23:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #465828 от 13 Мар 2011 22:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #465827 от 13 Мар 2011 22:48, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #465823 от 13 Мар 2011 22:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #465822 от 13 Мар 2011 22:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[90]: Средство «Прочный алмаз»

29 Дек 2010 20:56

наташа г., ну правильно,витаминки тож нужны,но и средства для ногтей тож надо использовать :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Средство «Прочный алмаз»

29 Дек 2010 20:59

Мне очень помог восстановить ноготочки после нарощенных, они у меня и слоились и крошились :Плачущий: а тут девушка, у которой маникюр делала, посоветовала "для домашнего использования" Алмаз и что-то вроде масла с киви (тоже Ори) теперь живу и бед с ногтями не знаю :Румянец: только перед началом курса "лечения" надо повреждённую часть ногтя срезать и подпилить, а лучше сходить 1 раз на маникюр, а после уже дома :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Средство «Прочный алмаз»

29 Дек 2010 21:02

я вот тож после нарощенных именно алмазом восстанавливала :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[93]: Средство «Прочный алмаз»

17 Фев 2011 17:16

Не хотела выссказывать негатив, но моему возмущению нет предела. Читала эту темку и не особо верила девушкам, которые говорили, что от "Алмаза" ногти слояться. Думала, что такого не может быть.
У меня расслоились два ногтя, и как раз мне подарили это средство. "О!" - подумала я. "Как кстати!"
Нанесла на ногти, сверху - закреплялку, прошлындала всю неделю. В пятницу, вооружившись ватными дисками и средством для снятия лака, начала удалять лак. Сначала не обратила внимания, но на 3 ногте, присмотревшись внимательно, ужаснулась. Что было с моими ногтями!!! Я уже более месяца их лечу. Мрак! Ну что может быть в средстве для УКРЕПЛЕНИЯ ногтей, что приводит их в такое непотребное состояние?!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Средство «Прочный алмаз»

17 Фев 2011 18:08

olgageorge, мне тоже пришлось лечить свои ногти после этого средства - и слоились, и крошились! Помогло в комплексе: Кальций Д3-никомед, укрепляющее средство ДГ 18252, Астаксантин, Омега-3 ( не Ори, т.к. давно нет на складе, да и дороже в 2,5 раза). Не знаю, что конкретно больше всего из этого комплекса мне помогло, но без Омега и Астаксантина был не тот эффект.
Исполнительный Директор

Re[95]: Средство «Прочный алмаз»

17 Фев 2011 18:38

olgageorge писал(а):
Не хотела выссказывать негатив, но моему возмущению нет предела. Читала эту темку и не особо верила девушкам, которые говорили, что от "Алмаза" ногти слояться. Думала, что такого не может быть.
У меня расслоились два ногтя, и как раз мне подарили это средство. "О!" - подумала я. "Как кстати!"
Нанесла на ногти, сверху - закреплялку, прошлындала всю неделю. В пятницу, вооружившись ватными дисками и средством для снятия лака, начала удалять лак. Сначала не обратила внимания, но на 3 ногте, присмотревшись внимательно, ужаснулась. Что было с моими ногтями!!! Я уже более месяца их лечу. Мрак! Ну что может быть в средстве для УКРЕПЛЕНИЯ ногтей, что приводит их в такое непотребное состояние?!
:Потрясенный: А мне наоборот "Алмаз" помагает, только я никакой лак на него не наношу. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[96]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 10:32

olgageorge писал(а):
Нанесла на ногти, сверху - закреплялку, прошлындала всю неделю. В пятницу, вооружившись ватными дисками и средством для снятия лака, начала удалять лак. Сначала не обратила внимания, но на 3 ногте, присмотревшись внимательно, ужаснулась.
а разве так делают? :Потрясенный: насколько я знаю, это средство нужно каждый день снимать и наносить, а не целую неделю с ним щеголять (это же не лак!), да ещё на нём и лак, и закреплялка :Потрясенный: ! исправьте меня, если не права :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[97]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 10:34

НатальяНатали, да вроде так :Подмигивающий: ну я например такие средства не каждый день конечно смываю и наношу, но раз в 2-3 дня смываю и перекрашиваю :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 10:40

Лекси, да хотя бы так :Подмигивающий: , но неделю, с кучей слоёв! :Не в себе: это же не декоративный лак, а лечебное средство для ногтей. Вот пользуемся неправильно, а потом пеняем на средство :Грустный:
у меня он уже в конце дня начинает слезать с кончиков, и я его чуть ли не плёночкой снимаю :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Вернее, плёночкой и снимаю :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[99]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 11:03

НатальяНатали, именно по инструкции я и использовала его, а результат очень плачевный :Плачущий: , даже не верила ранее таким отзывам. Испытала на свое шкуре :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[100]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 11:31

НатальяНатали, ну вот у меня как отславиается так и смываю :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 15:46

НатальяНатали писал(а):
а разве так делают?

Может и не делают, однако, с другими лечебными средствами именно так я и поступала, и результат был на "лицо", простите, на "ногтях".
Я не буду ни с кем спорить и доказывать что-либо, однако...
Сижу намедни с коллегой, просматриваем каталожки, дошли до стр., на которой средства для ногтей.
Коллегу аж передернуло от неприязни. Выясняю причину - оказывается, увидела "Прочный алмаз". Спрашиваю, что не так.
Отвечает, что более плохого и вредоносного средства еще не видела. Продолжаю разговор, устанавливаю, что после него просто на глазах крошились ногти и т.д.
Спрашиваю о способах нанесения, говорит, что по инструкции: нанесла, убрала, нанесла.
Я ей, конечно же, ничего не стала говорить и про мой горький опыт, но!
Установлено, что средство далеко не всем подходит. Я его клиенткам даже и не предлагаю. А вот масло и "Киви" народ хвалит. Ни одного отрицательного отзыва.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 16:00

Средством пользовалась моя сестра, она в восторге! Ногти действительно стали крепче, перестали ломаться и слоиться))))
Рекрут - осваивающийся

Re[103]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 16:05

Нацеливалась попробовать это средство в четвертом каталоге, теперь даже не знаю... :Не в себе: Такие разные отзывы, видимо, действительно не всем подходит. С другой стороны, не попробуешь - не узнаешь :Грустный:
Золотой Директор

Re[104]: Средство «Прочный алмаз»

18 Фев 2011 16:10

у меня это средство куплено год назад. Не подошло ни мне, ни сестре. :Грустный:
А вот средством с киви я очень довольно и всем советую :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

у меня от алмаза этого ногти ещё хуже стали... Стали именно слоится, а я ведь как раз от этого их "спасала" :Злорадствующий: :Грустный: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм