независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не такое, как на картинке!

New
Повтор первого сообщения

Не такое, как на картинке!

12 Мар 2009 22:16

Думаю вы не раз сталкивались с такой проблемой сами, и ваши клиенты. Что вы посоветуете? как обьясняете это своим клиентам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #695989 от 12 Янв 2013 23:42, Fresi, 1 отзыв
Сообщение #695925 от 12 Янв 2013 19:56, львица, 1 отзыв
Сообщение #695917 от 12 Янв 2013 18:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #695847 от 12 Янв 2013 02:54, Fresi, 1 отзыв
Сообщение #253733 от 11 Дек 2009 16:46, Янина, 1 отзыв
Сообщение #193307 от 12 Июн 2009 16:41, инга, 1 отзыв
Сообщение #161231 от 13 Мар 2009 09:53, Львёнок, 1 отзыв
Сообщение #161211 от 13 Мар 2009 07:33, Лео, 1 отзыв
Сообщение #161070 от 12 Мар 2009 22:19, 9months, 1 отзыв

Сталкивались ли вы с такой проблемой?
Да, регулярно сталкиваюсь.
26%
 26%  [ 53 ]
Бывало иногда.
68%
 68%  [ 138 ]
Нет, никогда.
5%
 5%  [ 11 ]
Всего голосов : 202

Re[15]: Не такое, как на картинке!

14 Мар 2009 07:25

Вот, к примеру - Помада "Парадизо" в каталоге на модели выглядит иначе, чем в жизни (оттенок Райская орхидея ), хотя на картинке (в тюбике) похож.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Не такое, как на картинке!

14 Мар 2009 11:57

У меня как-то всегда получалось, что продукт соответствовал моим представлениям, а иногда даже оказывался намного лучше, чем ожидала. Размеры и объём обычно указаны в описании и можно сразу прикинуть, как будет выглядеть. /*Над кошельком GG долго прикалывалась, представив его размеры (24 см в длину)и прочитав комментарий насчёт того, что он без труда влезет в любую дамскую сумочку :Улыбка:*/
Оттенки помад и тем более тонального крема бесполезно пытаться подбирать по каталогу. Дефекты полиграфии - где-то светлее напечатают, где-то темнее. Для этого лучше палитру оттенков и пробники использовать. А то, что в каталоге всё так красиво изображено, так для меня это плюс - приятно полистать-посмотреть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Не такое, как на картинке!

14 Мар 2009 12:23

Помимо пробников есть ещё один помощник, который занимает много меньше места и более подробно отображает оттенки - ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ.
Есть небольшие несоответствия по оттенкам, но они много меньше чем в каталоге :Подмигивающий:
Тем более в отличае от пробников палитра всегда может быть у вас "под рукой"
Правда у неё есть бюольшой минус - не все продукты отображены (особенно что касается новинок) и нет оттенков теней :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Не такое, как на картинке!

14 Мар 2009 14:20

А на палитре оттенков точные цвета???
Гость

Re[19]: Не такое, как на картинке!

14 Мар 2009 14:33

Консультант Яна писал(а):
А на палитре оттенков точные цвета???

По-моему опыту практически идентичные. Единственный минус - на себя не намажешь. Т е получается, что пробники по всем пунктам лучше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Не такое, как на картинке!

08 Июн 2009 19:34

Присцилла писал(а):
у меня бижутерия часто приходит отличающаяся от изображения в каталоге,причём не только размерами,но и частенько дизайном.один раз даже было что кулон как в каталоге,а цепочка совершенно другая. :Возмущенный:

Но, согласитесь, что бывает и так, что в реальности аксессуар смотрится гораздо интереснее, чем на картинке. Иногда смотрят уже на мне и удивляются, оказывается очень интересная вещь, а в каталоге не понравилось.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Не такое, как на картинке!

08 Июн 2009 21:22

С аксесуарами бывает прокол. Как в лутшую сторону, так и в худшую. к сожалению. :Не в себе:
Например набор "Бамбук" в каталоге №8 очень разочаровал. не только клиентку, но и меня. ту которая всегда ищет достоинства в самых худших недостатках.
Гость

не такой как на картинке

12 Июн 2009 16:41

У меня была ситуация с шампунем.Когда принесла его клиентке, она удивилась, что он такой маленький.Его объем был 200мл.А сама я с очками "вояж"попала впросак.На картинке они не казались такими огромными. :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Не такое, как на картинке!

25 Июн 2009 07:36

в основном такое происходит с г/п, натуральный цвет губ у всех индивидуальный, п.э.цвет помады на губах выглядит отличным чем на картинке в каталоге.
Гость

Re[24]: Не такое, как на картинке!

11 Дек 2009 16:46

Очередной подмеченный мной перл от Ори: в каталоге 17-2009 есть фото моделей, представляющих Энгергоблеск и помаду Парадизо. Такие же фото есть в каталоге 14-2009. Думаю, убедиться в том, что это одни и те же фото, нетрудно. Знаете, фото моделей подписывают: "макияж модели: помада такая-то, тушь такая-то и т.д." Прикол в том, что в разных каталогах макияж на одной и той же фотке подписан разными средствами, от фонаря наверное... В 17 кат. на модели Энергоблеск тушь Новая высота. а в 14 кат.- тушь 5 в 1...И тоналки разные...И помады тоже...И чё подумает наблюдательный клиент? Возможно, что макияж сделали дорогой профессиональной косметикой, а написали, что это Ори...Ох, Ори-Ори...Як усегда... :Убиться ап стену:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Не такое, как на картинке!

11 Дек 2009 18:07

Янина, точно Вы подметили, у меня многие обращают внимание на модель рекламирующую Энергоблеск. В таких случаях начинаю рассуждать, что губы у всех разные, смотрится по-разному, типа, берите пробники, сами все увидите.

А меня лично недавно разочаровала сумка Вог, на картинке - ай какая красивая, а пришла сложенная, в заломах. Жду, когда отвисится, набила ее бумагой, но, думаю, что гладить точно придется, заломы на атласе просто кошмарные.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Не такое, как на картинке!

09 Янв 2010 10:35

У меня был всего один случай с помадой "Шелковый поцелуй", цвет оказался совершенно не таким, как в каталоге. Ну ничего, это бывает, получился хороший подарок родственнице. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Не такое, как на картинке!

09 Янв 2010 12:10

Палитра оттенков тоже не очень то и соответствует действительности, в основном это касается губных помад, лучше использовать пробники, но в пробниках не все оттенки, вот и получается иногда :Не в себе: :Потрясенный:
Гость

Re[28]: Не такое, как на картинке!

09 Янв 2010 12:16

:Улыбка: Привет!я так и не поняла какие пять писем я должна написать???помогите пожалуйста?!
Гость

Re[29]: Не такое, как на картинке!

09 Янв 2010 15:31

elena62ry, последнее предпреждение за сообщение не по теме! еще 2 подобных и бан вам обеспечен! Читайте правила! если нечего сказать, лучше промолчать!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм