независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы серии «Нутри-комфорт»

New
Повтор первого сообщения

Re[104]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 18:21

Люди, кто-нибудь уже пробовал "Нутри-комфорт"? Заказали ночной крем (это новая розовая серия), хотелось бы быть готовой к разным "довольствам" и "недовольствам" клиентов))) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #450568 от 24 Фев 2011 23:31, Maria, 5 отзывов
Сообщение #705819 от 17 Фев 2013 22:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #602446 от 29 Ноя 2011 14:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #600354 от 23 Ноя 2011 20:30, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #452828 от 27 Фев 2011 00:47, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #155680 от 01 Мар 2009 14:25, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #711825 от 13 Мар 2013 12:19, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #602570 от 29 Ноя 2011 20:49, Оля., 1 отзыв
Сообщение #600131 от 23 Ноя 2011 10:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #591837 от 28 Окт 2011 10:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[105]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

04 Авг 2009 17:50

так у меня дневной был из старой, а ночной то ведь из новой :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

04 Авг 2009 18:59

Сегодня и вчера еще попробовала дневной кремчик, уже ничего не щипет. Теперь попробую ночной (уменя пока пробник) интересно как кожа среагирует, надеюсь все будет ОК.
У меня вот еще такой вопросик (может немного не по теме). Вот умылась я вначале очищающим средством через какое время нужно тоник наносить и потом через сколько крем. Или можно все таки все сразу. Я раньше как то вообще по этому поводу не парилась. А теперь вот вас читаю и хочу чтобы все правильно было.
Гость

Re[107]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

04 Авг 2009 19:37

Pusena писал(а):
Или можно все таки все сразу

:Улыбка: можно, но не одновременно, а по порядку... Сначала умыться, потом тоником, тоник просох - крем. :Пардон: Вообще-то крем наносится на слегка влажную кожу, так что полного высыхания ждать не нужно.

В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

04 Авг 2009 19:59

Орюля писал(а):
Pusena писал(а):
Или можно все таки все сразу

:Улыбка: можно, но не одновременно, а по порядку... Сначала умыться, потом тоником, тоник просох - крем. :Пардон: Вообще-то крем наносится на слегка влажную кожу, так что полного высыхания ждать не нужно.
Спасибо, это понятно что все по порядку... Я просто думала может нужно молочко, потом минут 15 подождать, тоник еще подождать а потом крем.
Гость

Re[109]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

11 Авг 2009 18:10

кто пробовал оптимальное очищение?как он вам?
Гость

Re[110]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

11 Авг 2009 18:18

секрет, Вы название темы читали? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Авг 2009 09:03

Я делаю так.Сначала умываюсь очищающим средством,затем на ватный диск наношу тоник и протираю им личико.И пока я открываю кремчик личико становится чуть влажненькое,вот тогда я и начинаю наносить кремчик , чуть прихлапывающими движениями.Делаю это очень аккуратненько,ведь крем на кожу тоже действует от того как его наносить,именно не втирать,а наносить!!! :Улыбка: И тогда действительно кожа просто благоухает!!! :Румянец:
Директор

Re[112]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

09 Окт 2009 14:08

Кто брал кремы этой серии - скажите баночка запечатана (фольгой сверху или еще как-нибудь) или кто угодно открывай и пользуйся?
Стартер - начинающий

Re[113]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

09 Окт 2009 15:38

Cheryl, да, баночка крема запечатана фольгой! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[114]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Окт 2009 10:46

У меня нормальная кожа, но лоб блестит-получается комбинированная.
Косметолог на ночь рекомендовала пользоваться ночным кремом для чувствительной кожи. Взяла ночной Nutri comfort. Довольная!!
Поры не забил, лицо чистое, в использовании очень комфортный крем. Консистенция, что надо. Экономичный. Брала его в июне, есть еще 1/5 часть. Буду брать еще.
Рекрут - осваивающийся

Re[115]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

17 Окт 2009 11:24

Этот крем (ночной, дневной еще не пробовала) очень хорошо воспаления за ночь убирает, если кожа с вечера раздражена. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[116]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

17 Окт 2009 13:37

Если честно, у меня вообще сложилось впечатление что серия "Нутри комфорт", пожалуй, единственная, которую можно без опаски рекомендовать практически любому клиенту. Она действительно подходит всем (не знаю только, как для обладателей совсем жирной кожи, но для них есть серии более конкретного действия). Могу сказать, что эта серия понравилась и подошла лично мне (у меня комби кожа), подошла мужу (ему 42), причём был очень хороший и антивозрастной эффект от применения. Но самое главное, что эта серия подошла моей маме. Так получилось, что моя мама до очень позднего времени пользовалась только советскими, если так можно сказать, детскими кремами, что, надо заметить, позволило ей сохранить кожу практически в идеальном состоянии, и даже сейчас, в свои 55, она выглядит просто замечательно, у неё нет видимых морщин. Но в то же время сейчас, когда ей захотелось пользоваться уже более возрастными средствами, оказалось, что существует проблема - ни один крем не подходит! Практически любое средство, в том числе и некоторые из Ори, создают на коже эффект плёнки, и возникает ощущение, что кожа задыхается. В общем, не знаю, как описать по-другому, но это её слова и её ощущения. Я уже давно зареклась ей покупать какие-либо крема для лица, потому что не очень приятно потом слышать, что "это не подошло", "не могу пользоваться" и т.п. Исключительно ради эксперимента (самой было интересно, подойдёт или нет) отдала ей остатки крема "Нутри Комфорт" ночного, и она осталась очень и очень довольна. Теперь планирую подарить ей набор "Нутри Комфорт", который будет в следующем каталоге.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

24 Окт 2009 12:04

Я тоже в восторге от ночного, дневной не брала. Закончился крем и срочно надо было замену, и я не глядя даже на отзывы в форуме заказала этот, потому что он для чувствительной кожи подходит. У меня был когда-то наш с румянкой, тоже для чувствительной кожи успокаивающий - его уже сняли давно, ну я по старой памяти и заказала нечто подобное. Ну оказалось не казалось - действительно подходит, поры не забивает, кожа на утро хорошая, напитанная и здоровая. Еще он несколько успокаивает воспаления и раздражения. То есть не сушит, а именно успокаивает кожу. Вобщем довольна и буду рекомендовать.
Старший Менеджер

гель-пенка для лица 2 в 1 Оптимальное очищение

10 Ноя 2009 00:26

Здравствуйте!
Как всегда не могу обойтись без вашего совета!
Пользуюсь полностью всей серией для лица алое и мне очень нравиться, но очищающий гель алое расходуется быстрее всех остальных средств.
Можно ли ввести в мою серию по уходу за кожей лица гель-пенку 2 в 1 Оптимальное очищение 14698, при этом учитывая то, что у меня комбинированная кожа, мой возраст (хотя в инструкции написано, что для всех возрастов, но кожу перегружать не стоит) приближение холодов,
или лучше взять опять алое?
:Пардон:
Гость

Re[119]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

10 Ноя 2009 10:22

Бакарди, можно взять и гель-пенку, она для чувствительной кожи и очень хорошие о ней отзывы. никак вы кожу не перегрузите, потому что нечем, а очищение будет бережным и щадящим.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм