независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы серии «Нутри-комфорт»

New
Повтор первого сообщения

Re[194]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 18:21

Люди, кто-нибудь уже пробовал "Нутри-комфорт"? Заказали ночной крем (это новая розовая серия), хотелось бы быть готовой к разным "довольствам" и "недовольствам" клиентов))) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #450568 от 24 Фев 2011 23:31, Maria, 5 отзывов
Сообщение #705819 от 17 Фев 2013 22:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #602446 от 29 Ноя 2011 14:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #600354 от 23 Ноя 2011 20:30, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #452828 от 27 Фев 2011 00:47, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #155680 от 01 Мар 2009 14:25, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #711825 от 13 Мар 2013 12:19, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #602570 от 29 Ноя 2011 20:49, Оля., 1 отзыв
Сообщение #600131 от 23 Ноя 2011 10:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #591837 от 28 Окт 2011 10:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[195]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

24 Июн 2011 06:49

Начитавшись отзывов, попробовала ночной крем из этой серии. И впрямь легкий и хорошо впитывается! Настолько, что я его даже пару раз в качестве дневного наносила (кончилась баночка дневного, перебивалась до следующей). И при этом не было жирного блеска больше обычного. Если учесть, что у меня кожа комби, ближе к жирной (то есть это как бы не мой крем), то просто удивительно!
Но ночной матт-баланс все же мне больше идет и сохраняет свое положение любимчика. Он легче нутри-комфорта (было бы очень странно, если б наоборот), и по текстуре мне больше нравится.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

21 Авг 2011 15:27

решила попробовать ночной крем)) текстура, запах, ощущение на лице, все замечательно) пользуюсь уже около месяца, очень нравиться) :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[197]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

02 Сен 2011 10:26

думала мне не подойдет эта серия, т.к. кожа комбинированная. пользовалась для своего типа кожи (другой фирмы)-и пользовалась давно, года 2 не меняла. и вот начали появляться маленькие прыщики..кошмар, кожа всегда была идеальной...а тут...и уход дорогой был...взяла нутри-комфорт...тьфу, тьфу, тьфу...почти неделю пользуюсь-СУПЕР! даже прыщи прошли. очень рада!!!! :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[198]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

02 Сен 2011 11:30

julinka1984, у меня тоже комбинированная и серия очень даже подошла, теперь моя любимая :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[199]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

02 Сен 2011 13:09

эЛЛи писал(а):
ИринаIrCia писал(а):
skagirl, да я в принципе тоже. Хотя, до этой, все маски по инструкции надо было смывать, а тут "Остатки снимите ватным диском". :Пардон: Может остатки нужно как бы втереть и все? Буду экспериментировать...

А может, эти "остатки" стОит оставить на лице взамен ночного крема?

У нас в структуре профессиональный косметолог.Не смотря, что там написано, рекомендует масочки смывать обязательно водой, затем протереть лицо тоником и на мокрый тоник-крем.спустя 10-15 минут-остатки крема промокнуть салфеткой.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

05 Сен 2011 11:51

У меня кожа комбинированная и чувствительная, есть покраснения и шелушение. Начитавшись темы, решила купить набор в действующем каталоге. Пробники негативную реакцию со стороны кожи не показали. Посмотрим на результат длительного применения.
Только вот умывалка у меня Алоэ есть, а в наборе идет гель-пенка 2 в 1. Думаю, продолжать использовать Алоэ или пенку попробовать. Что будет лучше работать вместе с этими кремами?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

05 Сен 2011 12:17

Juliett, в качестве умывания и тонизирования вы можете выбрать любую серию =- она будет в любом случае хорошо сочетаться с кремом, лучше просто выбирать с учетом чувствительной кож. Алоэ и арника для такой кожи замечательно подойдет.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[202]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

05 Сен 2011 12:38

LeSENOK, а гель-пенка стоит на втором месте после алоэ в плане бережности ухода за чувствительной кожей?
И еще вопрос, моей маме 55. Нутри-комфорт даст для нее эффект или нужно что-то поактивнее. Хочется и увлажнения и омоложения :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[203]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

05 Сен 2011 12:41

Juliett писал(а):

И еще вопрос, моей маме 55. Нутри-комфорт даст для нее эффект или нужно что-то поактивнее. Хочется и увлажнения и омоложения :Улыбка:

Если нужно омоложение, лучше взять антивозрастную серию - Власть над временем Интенс, к примеру, как раз для этого возраста.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[204]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

05 Сен 2011 13:11

Juliett, одинаковов:) выбирайте просто то,что вам комфортнее лично самой по ощущениям:)
Для вашей мамы серии власть над временем или власть над временем интенс:) Но лучше сразу комплексом: очищение+тонизирование+дневной крем+ночной крем+глаза

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[205]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

20 Окт 2011 00:23

у меня кожа комбинированная, шелушений практически нет, но часто появляются покраснения на щеках и вокруг носа. заметила что летом в основном негативные отзывы о креме, а зимой - положительные, поэтому отложила пробники на холод, тем более летом больше хочется матирования. крем мне понравился по текстуре, приятный, очень легкий почти как гель, хорошо впитывается, не липкий, и под тональным не скатывается. запах я сначала не поняла, но теперь мне даже нравится. вообщем я заказала дневной и жду скидок на ночной. подскажите стоит ждать на него каталожную цену около 50грн, или на него такой цены не бывает?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[206]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

20 Окт 2011 11:23

LdmL, такой цены не помню, если тока в наборе (но это у нас по России). Кстати я и летом этими кремами с огромным уловольствием пользовалась. Но, конечно,зимой как то лучше они идут )) видно потому что змой кожа более сухая :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[207]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

20 Окт 2011 14:21

LdmL, я брала нутри-комфорт по 48 грн, так что бывают скидки в пределах 50-55 грн.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[208]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

20 Окт 2011 14:39

ну похоже в 17м будут на него скидки, в российском точно

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[209]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

20 Окт 2011 15:26

Открыла я свой дневной крем, несколько дней назад.
Оч приятный по консистенции. Но смущает то, что эти несколько дней кожа краснеет и шелушится заметно. Не могу понять, это сезон шелушения у неё просто настал или она на крем так реагирует :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм