независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы серии «Нутри-комфорт»

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 18:21

Люди, кто-нибудь уже пробовал "Нутри-комфорт"? Заказали ночной крем (это новая розовая серия), хотелось бы быть готовой к разным "довольствам" и "недовольствам" клиентов))) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #450568 от 24 Фев 2011 23:31, Maria, 5 отзывов
Сообщение #705819 от 17 Фев 2013 22:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #602446 от 29 Ноя 2011 14:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #600354 от 23 Ноя 2011 20:30, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #452828 от 27 Фев 2011 00:47, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #155680 от 01 Мар 2009 14:25, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #711825 от 13 Мар 2013 12:19, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #602570 от 29 Ноя 2011 20:49, Оля., 1 отзыв
Сообщение #600131 от 23 Ноя 2011 10:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #591837 от 28 Окт 2011 10:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[30]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

13 Мар 2009 22:14

А у меня кожа комбинированная , взяла себе ночной Нутри-комфорт. Вчера вечером намазала
первый раз, боялась, что жирноват для меня будет. Крем понравился, ничего не жирнит. :Подмигивающий:
Увлажняет классно! Сказала :Пока: своим шелушинкам на щеках возле носа.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

13 Мар 2009 22:25

Орюля писал(а):
Alisa писал(а):
чем можно обусловить такую реакцию кожи?

А объяснить можно двумя способами:
2) тем что именно подходит, причем настолько, что кожа моментально начинает активно обновляться. В этом случае как раз и проявляются поры - кожа активно отдает через них "мусор" - потому и ощущение жирности (с кожным салом же выводится!) :Дразливый:

Оо) это было бы супер, буду надеятся, что все пройдет! Кремами Ори никогда не пользовалась. А то я в этом месяце столько себе назаказывала, а уже разочаровалась в 2х продуктах (в кремах и подводке 12814).
Кстати, только что попробовала маску со смородиной для сухой кожи - и опять этоот же эффект жжения. Ничего не понимаю... Я в расстройстве :Грустный:
Гость

Re[32]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

13 Мар 2009 23:21

Хочу спросить у пользователей - подойдет ли ночной крем Нутри-Комфорт для комбинированной кожи. Если нет - то почему. Спасибо!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

14 Мар 2009 15:05

Alisa,
у меня так же было, что на крем что на маску.После 2-3 применений все прошло, сейчас пользуюсь ночным кремиком и нарадоваться не могу.
Просто у вас как и у меня супер чувствительная кожа.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

14 Мар 2009 17:20

Девочки,а вы все брали пробники на эти кремчики или сразу покупали?
Директор

Re[35]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

14 Мар 2009 18:47

АРИНА писал(а):
Очень понравилась пенка для умывания код-14698. У меня комбинированная кожа. Хорошо умывает и кожа нежнее чем после "Баланса" :Да:
Что здесь значит "нежнее"? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

14 Мар 2009 19:48

купили сестре эту серию взамен зелененькой серии "баланс", ее ощущения:
ей было непривычно, что это крем (там был гель, консистенция другая)))), а так - понравилось.
даже сказала, что после ночного на утро действительно было менее раздраженная кожа)))

я сама тоже пробовала, обычно пользуюсь серией Виноград, нутри-комфорт по сравнению с ней как-то мягче по текстуре, виноград по-тяжелее. но зато заметила, что после дневного нутри-комфорта лично у меня чуть больше блеска, чем после винограда, не знаю, с чем связано. но в общем - мне понравилась серия - особенно по запаху - т.е. по его почти отсутствию. :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 11:24

OXYDANCE писал(а):
Alisa,
у меня так же было, что на крем что на маску.После 2-3 применений все прошло, сейчас пользуюсь ночным кремиком и нарадоваться не могу.
Просто у вас как и у меня супер чувствительная кожа.

Да, вы правы) Спасибо за поддержку. От дневного крема уже практически не щиплет (применяла 3 раза), а от ночного (2 раза) - пока эффект есть. Но жжение уже не 15-20 минут, а около 3-4 минут. Буду надеяться, что пройдет.

Зато эффект уже чувствуется))) Выровнялся цвет лица. Мимические на лбу слегка разгладились (не полностью, конечно))), а кое-где были прыщички, так они зажили. Кожа целый день не сушится. :Подмигивающий:
Гость

Re[38]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 13:29

Alisa, Я так поняла ,что средствами ОРИ Вы только начали пользоваться.
У всех моих "начинающих клиентов" в первые недели присутствует эффект жжения и пакалывания ... На что я всем отвечаю "это ваша кожа привыкает к ХОРОШЕМУ" Те кто это испытание проходит-остаются довольными!!! (за исключением явных аллергиков и не правильного примнениния).

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Сколько себя помню (в ОРИ) я пользуюсь ОБ ,иногда подкидывала в своё меню разных кремчиков. Вот последний раз была технология молодости, и тоже слегка пощипывало.
А 4 дня уже пользуюсь ночным Нутри , гель-пенка и тоник -- Ощущение нежности, супер влаги, свежести, приятного аромата...(и пощипований -не- бы- ло- , как обычно происходит с чем то новеньким.
Я довольна !!! В моём МЕНЮ появилась новая серия ОЧИЩЕНИЯ !!! :Улыбка: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:
Гость

Re[39]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 13:46

Terra писал(а):
но зато заметила, что после дневного нутри-комфорта лично у меня чуть больше блеска, чем после винограда, не знаю, с чем связано.

Вероятно, это связано с тем, что серия подходит для всех типов кожи, включая сухую и чувствительную :Улыбка: , а у вас (судя по Винограду) кожа комби :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[40]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 13:48

Terra писал(а):
лично у меня чуть больше блеска, чем после винограда, не знаю, с чем связано

С тем, что пока кожа очищается более интенсивно, "выбрасывая" ненужное с помощью кожного сала. :Улыбка: Процесс сбалансируется - блеска будет меньше. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 13:50

Орюля, но ведь жирной коже такие крема не очень подойдут, раз уж
Умница =) писал(а):
включая сухую

???

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[42]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 13:52

Умница =) писал(а):
Орюля, но ведь жирной коже такие крема не очень подойдут, раз уж
»»
Умница =) писал(а):
включая сухую

???

:Злорадствующий: но не исключая жирной! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 13:56

Лиля,
да, я заказывала пробники.А как без них то.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 14:07

INNESSA писал(а):
Я так поняла ,что средствами ОРИ Вы только начали пользоваться.

У всех моих "начинающих клиентов" в первые недели присутствует эффект жжения и пакалывания ... На что я всем отвечаю "это ваша кожа привыкает к ХОРОШЕМУ"

Не согласна с утверждением "у всех", я тоже только начинаю пользоваться кремами Орифлейм и пока такого эффекта, слава Богу, не наблюдала :Голливудская улыбка: Вот только маска с водорослями слегка как пощипывала, так и пощипывает.
Но, думаю, что это лично мне пока везет, предлагать кремы клиентам все же нужно через пробники. В частности, новинки, такие как "Нутри-комфорт". Вот только у нас на складе пробники на них отсутствуют :Грустный: .Также как и на большинство других новых продуктов...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм