независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы серии «Нутри-комфорт»

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 18:21

Люди, кто-нибудь уже пробовал "Нутри-комфорт"? Заказали ночной крем (это новая розовая серия), хотелось бы быть готовой к разным "довольствам" и "недовольствам" клиентов))) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #450568 от 24 Фев 2011 23:31, Maria, 5 отзывов
Сообщение #705819 от 17 Фев 2013 22:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #602446 от 29 Ноя 2011 14:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #600354 от 23 Ноя 2011 20:30, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #452828 от 27 Фев 2011 00:47, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #155680 от 01 Мар 2009 14:25, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #711825 от 13 Мар 2013 12:19, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #602570 от 29 Ноя 2011 20:49, Оля., 1 отзыв
Сообщение #600131 от 23 Ноя 2011 10:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #591837 от 28 Окт 2011 10:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[45]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 14:10

А я хотела заказать пробники на эти кремчики,а мне сказали типа что пробничков на эти крема пока нет,потому что новинка.Вот я и решилась и заказала ночной кремчик.И ещё заказала гель пенку 2-в-1 и тоник 2-в-1.Вот теперь переживаю как бы не стал мне этот кремчик личико щипать,вот девочки пишут же,что пощипывание было дня 3-4.Ну а если устроит этот кремчик,то закажу и дневной потом.

Рекламные объявления:
Директор

Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 15:09

всем привет!а мне показалось,что кремы нутри-комфорт ближе по свойствам к кремам серии нежный уход.очень понравились очищающие средства новой серии 14698 и 17484,раньше пользовалась оч средством из серии опт баланс,хотя кожа у меня сухая.немного стягивало лицо,но ничего не поделаешь я не люблю молочко,а новые средства просто-супер!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[47]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 15:18

Terra писал(а):
после дневного нутри-комфорта лично у меня чуть больше блеска, чем после винограда, не знаю, с чем связано.
Виноград специально для жирной/комбинированной, т.е. призван контролировать процесс салоотделения. У Нутри-комфорта такого специального балансирующего назначения нет. Из обзора 4 каталога:
-------------------------------------------------------
В обновленной линейке ОПТИМАЛС появилась серия «Нутри-комфорт», удовлетворяющая специфические потребности, которые могут появиться у нормальной, сухой и чувствительной кожи в любом возрасте.
-------------------------------------------------------

Если что и посоветовать для комби/жирной кожи, то только ночной крем. А на день - все-таки с себоконтролем что-нибудь :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 20:50

А я когда начала пользоваться дневным и ночным кремами ничего не пощипывало кожа приобрела здоровый цвет(шелушение и краснота начали исчезать) НО когда я заболела,и от бесчисленных сморканий :Плачущий: кожа стала дико раздражоной с покраснениями я нанесла крем и лицо стало просто ПЫЛАТЬ!!!!Но зато утром кожа стала выглядеть ПОЛУЧШЕ! Я думаю ели у кого пекло значит- явно помогал кремчик справиться с покраснениями и т.д. :Улыбка:
Гость

Re[49]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

15 Мар 2009 22:55

Цитата:
С тем, что пока кожа очищается более интенсивно, "выбрасывая" ненужное с помощью кожного сала. Процесс сбалансируется - блеска будет меньше.

Цитата:
Если что и посоветовать для комби/жирной кожи, то только ночной крем. А на день - все-таки с себоконтролем что-нибудь

всем спасибо, конечно, за ответы - но я и не пользуюсь этой серией - так, у сестры попробовала, чтоб знать, что за новинка)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[50]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

17 Мар 2009 18:55

Все, у меня прошло привыкание)) и ночной, и дневной больше не щиплют. Нравится), как обладательница сухой кожи, хочу выделить то, что крем достаточно жирный, с ним комфортно целый день. Только непонятно, кажется у меня лицо побелело или побледнело)), или это так выравнялся цвет лица?), это видно и меня, кстати, ничуть не смущает.
Гость

Re[51]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

21 Мар 2009 19:25

Я тоже приобрела кремчик ночной из этой серии.И пенку и тоник!Тоник и пенка очень понравились,а на дневной не решилась,девочки писали что он жВирноват.После ночного ощущения хорошие,кожа супер,и нужно его прямо капельку!Кожа у меня комби.Вот я и спрашиваю , стоит ли брать дневной или всё же какой нить флюидик? :Подмигивающий:
Директор

Re[52]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

21 Мар 2009 20:00

На мой взгляд ночной жирнее дневного (по моим ощущениям :Улыбка: )
Гость

Re[53]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 01:32

Подруга заказала для мужа и дневой, и ночной крема. Сегодня сросила про ощущения. Сказали, что очень легкая текстура, и запах нравится:) В общем - довольны :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 10:17

Очень понравился ночной крем из этой серии, по текстуре он какой то гелеобразный и запах приятный, мне пахнет абрикосом. Хорошо успокаивает и увлажняет кожу, то что нужно :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 10:58

Оля. писал(а):
Очень понравился ночной крем из этой серии, по текстуре он какой то гелеобразный и запах приятный, мне пахнет абрикосом. Хорошо успокаивает и увлажняет кожу, то что нужно :Улыбка:
А дневным вы не пользовались,и если не секрет то каким пользуетесь? :Подмигивающий:
Директор

Re[56]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 13:06

Лиля, пользуются обычно кремом дневным и ночным одной серии. Это правило, которое не стоит нарушать, иначе не будет эффекта, который "обещает" крем.
Гость

Re[57]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 14:46

Лиля писал(а):
А дневным вы не пользовались,и если не секрет то каким пользуетесь?
Дневной наверно возьму в следующем каталоге, сейчас пользуюсь дневным кремом из предыдущей серии Оптималс "Оптимальное увлажнение", сочетаются с новой серией довольно хорошо.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[58]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 14:52

))да, а мне наоборот, дневной больше нравится. Да и , вообще, кремики супер. Нравится то, что если с вечера прыщей надавишь :Смущенный: , то с утра, как не бывало ни прыщей, ни воспалений от них :Дразливый:
Гость

Re[59]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 15:20

Alisa,
да , ночной жирнее дневного. И воспаления снимает отлично. Кремчики просто супер :Одобряю:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм