независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы серии «Нутри-комфорт»

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 18:21

Люди, кто-нибудь уже пробовал "Нутри-комфорт"? Заказали ночной крем (это новая розовая серия), хотелось бы быть готовой к разным "довольствам" и "недовольствам" клиентов))) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #450568 от 24 Фев 2011 23:31, Maria, 5 отзывов
Сообщение #705819 от 17 Фев 2013 22:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #602446 от 29 Ноя 2011 14:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #600354 от 23 Ноя 2011 20:30, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #452828 от 27 Фев 2011 00:47, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #155680 от 01 Мар 2009 14:25, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #711825 от 13 Мар 2013 12:19, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #602570 от 29 Ноя 2011 20:49, Оля., 1 отзыв
Сообщение #600131 от 23 Ноя 2011 10:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #591837 от 28 Окт 2011 10:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[60]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 15:41

Кремики просто супер!!!
Я в восторге! Так на йогурт похож... и цвет и запах :Смущенный:
У меня комбинированная чувствительная кожа- идеально подошли и дневной и ночной :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[61]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 19:20

Ну значит и дневной возьму из этой серии.Я обычно и брала всё из одной серии,просто кто то из девочек написал,что дневной жирноват,вот что меня и смутило.А так как вся серия есть у меня почти,т е пенка,тоник,ночной кремчик,буду обязательно брать и дневной!И вообще они такие лёгкие,не хуже думаю флюидиков! :Подмигивающий:
Директор

Re[62]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

22 Мар 2009 21:45

Почитала состав ночного крема. Хм, ничего особенного, крем как крем. Ну экстрактики есть растительные. После консервантов всяких. Ааа, кофеин есть еще, должен снимать отеки и улучшает микроциркуляцию крови.
Не впечатлило, в общем...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

23 Мар 2009 08:53

Ленчик 83,а я думаю эти кремчики как раз делают ту всю работу в которой нуждается кожа.По крайней мере это же крем не от морщинок.Я взяла например ночной и он очень подошёл мне!Кожа не жирнится после использования этого кремчика,сама текстура кремчика лёгкая! :Одобряю: :Одобряю: Теперь обязательно буду дневной брать!Просто каждый должен выбрать свой кремчик и понять каких результатов хочется.Я считаю этот кремчик выполняет все заданные функции,т е смягчает,снимает раздражение,успокаивает! :Улыбка:
Директор

Re[64]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

23 Мар 2009 17:04

Лиля, я ж не спорю!!! Согласна, кому что нравится. Просто МЕНЯ не впечатлил, вот и все. Мы же делимся своими мнениями.
У меня наоборот, прыщики от пробника полезли. Хотя... может, так совпало :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

29 Мар 2009 13:26

Взяла ночной Нутри Калм попробовать. Всё таки зима оставила свой отпечаток на коже лица + полгода солярия))) Запах удивил. Текстура сразу понравилась. Пользуюсь недели две, кожа как персик. Иногда наношу днём. А вообще днём пользуюсь энергетическим флюидом "Сияние и тонус". Нежнейший, вкуснейший десерт для моей кожи. Такой программой очень довольна. :Счастливый:
Гость

Re[66]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

23 Апр 2009 15:35

И как мне всё таки нравится ночной кремчик из этой серии.Хоть и кожа комби,но за ночь моя кожа как будто съедает этот кремик. :Дразливый: Превосходно!!!!Такой лёгкий и запах приятненький для меня! :Подмигивающий:
Директор

Re[67]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

02 Май 2009 03:30

Взяла Нутри Калм ночной - раздражение заработала, хотя вроде для чувствительной кожи. Хорошо, подруга забрала.
Два пробника дневного лежат, боюсь трогать.
Гость

Re[68]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

02 Май 2009 09:22

Милос писал(а):
Взяла Нутри Калм ночной - раздражение заработала, хотя вроде для чувствительной кожи. Хорошо, подруга забрала.
Два пробника дневного лежат, боюсь трогать.
Так надо было проверить сначала ни сгибе локтя реакцию,а потом уже на личико мазюкать....В таких вещах надо быть предельно внимательной! :Подмигивающий:
Директор

Re[69]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

02 Май 2009 09:49

Клиентке с ну о-о-чень чувствительной кожей предложила пробники Нутри-комфорт, после чего она заказала оба крема, и очень довольна ими :Ура!!!: Беспокоится даже, вдруг их потом в продаже не будет, когда у нее эти закончатся :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Май 2009 12:15

Подскажите, пожалуйста, можно ли средствами "Оптимальное очищение" снимать косметику с глаз? Обычно на всех очищ. средствах пишут: нанести на кожу лица, за исключением области вокруг глаз, а на этих средствах - "нанесите немного средства на ватный диск и протрите кожу лица и шеи" (молочко 2-в-1) :Без малейшего понятия: :Вопрос:
Гость

Re[71]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Май 2009 12:18

я, чесно говоря, ужасно не люблю спец-средства для глаз, а люблю просто умыться. У меня гель-пенка для лица из новой серии Оптималс - для чувствительной кожи, и хотя там написано - за исключением... - глаза им тру тоже ...и ничего, все отлично:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[72]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Май 2009 13:38

Всем привет. Мое первый ответ на этом форуме.
Кремы НУТРИ супер. И дневной, и ночной. Теперь кожа, как у младенца :Улыбка:
Последний год пользовалась серией "алоэ". А вот в последнее время, то ли от тоника, то ли от крема кожа становится красной и раздраженной, появилось шелушение на щеках.
Теперь все прошло!
Гость

Re[73]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Май 2009 13:44

IrinkaR писал(а):
я, чесно говоря, ужасно не люблю спец-средства для глаз, а люблю просто умыться. У меня гель-пенка для лица из новой серии Оптималс - для чувствительной кожи, и хотя там написано - за исключением... - глаза им тру тоже ...и ничего, все отлично:)

Спасибо за ответ, и простите мне мою настойчивость, но ни в руководстве, ни на сайте нет надписи "за исключением...", так что думаю стоит попробовать, надеюсь никакой отрицательной реакции не будет :Смущенный:
Гость

Re[74]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Май 2009 13:45

Сможете узнать только когда попробуете :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм