независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы серии «Нутри-комфорт»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #450568 от 24 Фев 2011 23:31, Maria, 5 отзывов
Сообщение #705819 от 17 Фев 2013 22:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #602446 от 29 Ноя 2011 14:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #600354 от 23 Ноя 2011 20:30, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #452828 от 27 Фев 2011 00:47, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #155680 от 01 Мар 2009 14:25, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #711825 от 13 Мар 2013 12:19, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #602570 от 29 Ноя 2011 20:49, Оля., 1 отзыв
Сообщение #600131 от 23 Ноя 2011 10:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #591837 от 28 Окт 2011 10:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[0]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 18:21

Люди, кто-нибудь уже пробовал "Нутри-комфорт"? Заказали ночной крем (это новая розовая серия), хотелось бы быть готовой к разным "довольствам" и "недовольствам" клиентов))) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 19:27

Кто знает по поводу новой серии. гель для лица 2-1 , молочко 2-1, это понятно, а вот тоник 2-1- это как? им отдельно пользоваться? или типа просто тоника или еще как-то? проясните пожалуйста.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 19:32

Татьяна писал(а):
вот тоник 2-1- это как?

он увлажняет и тонизирует. Наверное, именно это имели в виду те, кто так назвал этот тоник...
Татьяна писал(а):
им отдельно пользоваться? или типа просто тоника или еще как-то?

Пользоваться обыкновенно - нанести немного на ватный диск и протереть лицо и шею, за исключением кожи глаз

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

27 Фев 2009 19:48

Oksana Sobakina, сбили людей с толку 2-1 своим.... :Возмущенный: я в принципе так и думала, но решила переспросить, мало ли чего еще придумали.
Хочу на себе попробовать гель 2-1 и тоник. кожа стала пересушенная за зиму.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

01 Мар 2009 11:38

Oksana Sobakina писал(а):
Чаще всего, когда пишут, что для всех типов кожи - подразумевается, что не для жирной. Для жирной всё-таки надо использовать специально предназначенные средства.
Обычно пенки бывают для такой нашей кожи. Может, 14698 и подойдет.
Татьяна писал(а):
сбили людей с толку 2-1 своим....
Наверно, 2-в-1, потому что кроме очищения (или тонизирования) еще успокаивает.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

01 Мар 2009 14:25

Nikka писал(а):
Тоже тут подразбиралась в обзоре про эти разные умывалки на любой вкус...

Написано, что Гель для лица 2-в-1 и Гель-пенка для лица 2-в-1 - для всех типов кожи, а Молочко для лица 2-в-1 - тоже для всех, но включая еще и чувствительную.

Посмотрите в каталоге, как на упаковке геля, геля-пенки, молочка и тоника на английском написано:
1. Гель для лица 2 в 1 - all skin types
2. Гель-пенка для лица 2 в 1 - all skin types
3. Молочко для лица 2 в 1 - dry/sensitive skin
4. Тоник для лица 2 в 1 - dry/sensitive skin
Так что тоник и молочко не для всех типов кожи, а только для сухой и чувствительной. У Ори что, нормального переводчика каталогов нет? :Грустный: Незачет компании за такое :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

01 Мар 2009 15:09

Я обычно пользуюсь серией "Нежный уход", меня устраивает, правда после молочка ощущение жирности.
Гость

Re[7]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

01 Мар 2009 15:27

Доцент писал(а):
Люди, кто-нибудь уже пробовал "Нутри-комфорт"? Заказали ночной крем (это новая розовая серия), хотелось бы быть готовой к разным "довольствам" и "недовольствам" клиентов))) :Подмигивающий:

Ну что, появились пользователи? Очень нужны отзывы :Смущенный: :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

11 Мар 2009 22:22

Скажите, так все-таки Оптимальное очищение, то которое 2в1, оно для жирной кожи подходит? И если кожа жирная, но особого жирного блеска нет, то как быть?
Купила себе уже молочко, так как кожа иногда шелушится, пробовала несколько раз - вроде ничего, кожа мягенькая, очищенная(кстати, хорошо поры очищает), шелушинки исчезают, нет навязчивого запаха, кожу совсем не жирнит, я бы даже сказала - наоборот, иногда ощущение стянутости чувствуется, если кремик поверх не положить. Ну так ведь я на это и не жалуюсь, написано было изначально, что молочко подготавливает к нанесению крема. И все же... Мне что-то тревожно стало, что я не по своему типу кожи оказывается уход выбрала. :Удивленный:
Консультант

Re[9]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

11 Мар 2009 22:28

Для любого типа кожи аппсолютно однозначно подходит то, что дает увлажнение. В данном случае никакого нарушения и опасности для Вашей кожи нет. Вот если бы у Вас была сухая кожа, а Вы выбрали средство для жирной, тогда это ее убило бы. А в данном контексте - все хорошо, если Вам комфортно по ощущениям. Пользуйтесь и получайте удовольствие!

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

11 Мар 2009 23:20

Елена, спасибо большое, успокоили!

Информация для тех, кто хочет заказать что-то из серии Оптимальное очищение 2в1. В 5-ом каталоге все средства стоят на 50 рублей дороже, чем в 4-ом. Успевайте до 28-ого марта!

Полагаю, что и на остальную продукцию цену подняли. Хорошо лишь то, что баллы тоже накинули. Хотя бы справедливо. :Улыбка:
Консультант

Re[11]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

11 Мар 2009 23:40

Попробовала Гель-пенку для лица 2в1 14698 и Тоник 2в1 14704. Гель-пенка слегка стягивает лицо, тоник дает ощущение комфорта. Тоник так приятно пахнет! :Улыбка: До этого пользовалась Оптималс Баланс (зеленая серия). Если честно, то разницы не заметила. И одна и вторая серия мне подошли. Кожа у меня комбинированная.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Мар 2009 00:08

Еще один вопрос появился по поводу Оптимального очищения.
Я правильно понимаю, гель-пенка, просто гель и молочко - взаимозаменяемы и не служат дополнением друг друга?
Или будет только плюс к эффективности, если будет использоваться гель и молочко вместе или поочередно?

Орхидейка, Пенка прямо неприятное ощущение оставляет, а тоник увлажняет и стянутость от пенки снимает? А то у меня от молочка тоже немного тянет, а кремом постоянно пользоваться нет желания, надеюсь, что тоник поможет.
Консультант

Re[13]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Мар 2009 00:18

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: И это только один вопрос?!?!? Поехали!
Latour писал(а):
гель-пенка, просто гель и молочко - взаимозаменяемы и не служат дополнением друг друга?

Нет, не служат. Взаимозаменяемы.
Latour писал(а):
будет только плюс к эффективности, если будет использоваться гель и молочко вместе

Никаких плюсов не будет, это масло масляное. Нельзя этого делать.
Latour писал(а):
кремом постоянно пользоваться нет желания, надеюсь, что тоник поможет.

Это невзаимозаменяемые вещи. Вы не можете пользоваться только тоником, не применяя после него дневной (или ночной крем). Почитайте тему "Уход за лицом", если нет возможности посетить тренинги по уходу в СЦ или СПО.

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Кремы серии «Нутри-комфорт»

12 Мар 2009 08:32

Алика, лифлет - это рекламный листок. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм