независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ctrl+C......Ctrl+V (или дублицирование)

New
Повтор первого сообщения

Ctrl+C......Ctrl+V (или дублицирование)

14 Мар 2009 13:08

Что-то не нашёл похожей темы......решил замутить.
Если кто-то подумал что буду писать что надо научить чела 150бб+ регистрация...... чтоб он научил 150бб и +рег......вообщем сказка про Белого Бычка :Голливудская улыбка: , но она заканчиваеться на 3,4,5, уровне :Класс!: Вот тут немного описано http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=49260#49260
--------
Хочу мальца о другом :Смущенный:
Вчера сидел с Игорь -Скопин и делал кое какие зарисовки и пришла мысля с вами поделиться. :Голливудская улыбка: Тут не нарисую поэтому "рисовать" буду букффами :Дразливый: (кстати Сань придумай как можно рисовать на форуме)
Вообщем наш МП говорит о том что до уровня 21% неважно как выстроена группа главное чтоб было 7500. Отсюда делаю вывод что надо делать МНОГО и не заморачиваться кто на каком уровне, а тем более планировать за кого-то. Меня всегда умиляли такие гразговорчики типа у меня Маша будет на 15%, Лена на 12%, а Памелла и Родригес выдут на 9% :Голливудская улыбка: ........дальше знаете что именно у этих людей и обостряються золотуха с диареей :Улыбка:
Так вот чтоб не обманывать родственников которые пока прищурившись смотрят на этот ваш орифлееейм вам всем надо признать что сделать надо просто - МНОГО :Класс!: :Класс!: :Класс!: , а уж только потом когда вы "перец растопыренный 21%-ной концентрации" :Улыбка: можете эту версию копировать на тех кто увас есть. Тоесть собираете своих %%ников и говорите: "Ребяяяяяяята ....наш МП говорит о том что до уровня 21% неважно как выстроена группа главное чтоб было 7500.".........ну и опять сказка про Белого бычка, но у же с выделенной аудиторией :Смущенный:
Вот такой вот опус получился :Улыбка:
Чо думаете Ctrl+V сработает??????? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #162210 от 15 Мар 2009 13:18, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #161704 от 14 Мар 2009 13:08, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: Ctrl+C......Ctrl+V (или дублицирование)

14 Мар 2009 22:04

Рики-Тики-Тави, читаем этот форум, если не находим ответа - создаем тему, но здесь :не хулиганить:
:Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Ctrl+C......Ctrl+V (или дублицирование)

15 Мар 2009 13:18

Я думаю, что Ctrl+V не работает в полной мере никогда, а только лишь частично. Если б работал - то не жизнь была бы, а Малина :Улыбка:
Трудно кому-то вправить свои мозги. У всех свои тараканы в голове, поэтому и эффективные методы для всех разные. На первом этапе - не спорю, самое простое делать то, что говорит спонсор (если он что-то говорит). Но это опять же не для всех. Я вот че поняла в последнее время. Орифлейм - это действительно бизнес для лидеров. Ну, и где же вы видели лидера, который будет "делать как я"? :Не в себе: Лидера должно нести на неизведанные тропы :Идея: :Сумасшедший: - иначе он не лидер, а просто ведомый человек, хороший исполнитель :Послушный: . А у директора запала хватает только на 5 человек (если по-серьезному). Хорошо показывать "делай как я" 5 -10, ну 20 человекам. А дальше что? :Не в себе:
Я думаю - главная задача лидера - искать себе подобных, искать эти задатки в каждом человеке, который регистрируется. И главное - это мотивация. Если сумеешь "зажечь" человека, раскрутишь на мечту, да на полную катушку - вот тогда работай с ним дальше. Но опять же - не "делай как я", а путем доказательства и абсолютного убеждения, что ближайший путь на Канары для простого человека - это Орифлейм. Вот когда он в это поверит, и будет в воскресенье помнить о том, что бизнес-школа, поэтому все визиты к парикмажеру либо на субботу - либо после бизнес-школы. Вот тогда он сам пойдет по лестнице успеха. Это тоже дублицирование в какой-то степени.
А кто на какой глубине и сколько регит - это уже детали. Нельзя всех постоянно контролировать. Ну, а если делать простую организацию, без "огонька", но приносящую доход - можно работать по системе ПРО. Я наконец-то заказала себе руководство. Возьму несколько исполнителей - и вперед. Кстати, до недавнего времени систему ПРО отрицала полностью. Но вот недавно стала всерьез над этим задумываться...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Nena писал(а):
Севрук работает, регистрирует только когда конультант придёт с 5 человеками, которые принесут заказ на 150 бб.

Наверное никогда не буду так работать, даже когда буду на уровне Севрука. Во-первых, давать возможность надо всем. Какие условия регистрации - все знают. И че огород городить? А во-вторых, представьте: Ну хорошо, пришел человек, хочет зарегится, глаз у него горит. Условия ему поставили, а он, бедный нашел сразу не 5, а только 3. Я ему говорю:"Фиг тебе, а не регистрация". Он разворачивается, едет на Краснорядскую и регистрируется там вместе со своими троими... Весело! :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Ctrl+C......Ctrl+V (или дублицирование)

15 Мар 2009 16:02

я нифига не понял :Не в себе: что такое Ctrl+V?
Мне кажется что главное- это найти себе подобных. Тогда будет успех. А вот кто как ищет, или через Метод льготных регистраций по200 за льготку, или по одному человеку в день. Это уже другая тема.
Так что такое Ctrl+V?

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Ctrl+C......Ctrl+V (или дублицирование)

15 Мар 2009 17:01

S8, copy-paste :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм