независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[120]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

27 Апр 2009 18:03

Ходила к ортопеду с ребенком(4.5 года),у него сводит ножки. Врач осмотрел ребенка,сказал никаких отклонений нет,растущий организм,требует витаминов,кальция. Подавайте ,говорит,витамины(детские разумеется) и рыбий жир,лучше в каплсулах,по две в день. А я как раз заказала ребенку нашу Омегу. Врач опытный в платной клинике,так что думаю,плохого не посоветует.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[121]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Май 2009 12:14

Светлана-ori писал(а):
Ещё нужно быть осторожными тем, кто болен сахарным диабетом.

Я советовалась с эдокринологами , в принципе это для диабетиков подходит , но надо прнимать осторожно, особенно обращать внимание в взависимости от стадии заболевания.В начальной стадии должно подойти очень хорошо.
Гость

Re[122]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Май 2009 12:17

Я разговаривала по поводу Омеги со знакомым врачом гастроэнтерологом.Она одобрила их тоже.А насчет витаминов сказала,что их не стоит,т.к. они без оболочки и могут испортить желудок!!!
Гость

Re[123]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Май 2009 14:29

Наташеньк@
Цитата:
А насчет витаминов сказала,что их не стоит,т.к. они без оболочки и могут испортить желудок!!!

Извиняюсь не поняла без какой оболочки?
Старший Менеджер

Re[124]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Май 2009 15:22

Наташеньк@ писал(а):
Я разговаривала по поводу Омеги со знакомым врачом гастроэнтерологом.Она одобрила их тоже.А насчет витаминов сказала,что их не стоит,т.к. они без оболочки и могут испортить желудок!!!

Ох, не очень это понятно. Вы могли бы узнать подробнее, почему оболочка так важна?
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[125]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Май 2009 13:38

Скажите, а есть те кто принимает Wellness и планирует беременность в ближайше время.С врачом советовались, что говорят? :Смущенный:
Гость

Re[126]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Май 2009 22:22

Violet писал(а):
Я ей на днях отдам все наклейки с коробок и она пойдёт советоваться с доктором. Результаты напишу, как только узнаю.

Хотелось бы узнать об обещанных результатах. Напишите, пожалуйста!!! Что же они все-таки наконсультировали.
И по поводу консультаций с врачами... Ох, не верю я нашим врачам! Н и ч е г о они не знают. Даже если и дают консультацию, то это только их личное мнение. Когда-то одна моя хорошая знакомая, причем очень квалифицированный, опытный доктор, говорила, что лечат они методом тыка. Не помогло одно, назначают другое.
Да и свой личный опыт общения с врачами тоже впечатляет. Мой младший сын в детстве серьезно болел. Я то и дело, выпучив глаза от ужаса, бегала консультироваться к участковому педиатру. А однажды медсестра, сидящая напротив врача, мне сказала: " Вы уже больше любого врача должны знать что нужно вашему ребенку." У меня в голове, как будто, что-то щелкнуло. И в поликлинику я хожу только для того, чтобы сдать анализы ( и еще не факт, что они будут соответствовать истине ) или пройти какое-либо обследование.
Поэтому советоваться с докторами по поводу Вэлнэс я не пойду. Не верю я нашим докторам. А вот Орифлэйму верю и принимаю Коктейль и ПЭК.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Май 2009 08:02

Элпис писал(а):
Скажите, а есть те кто принимает Wellness и планирует беременность в ближайше время.С врачом советовались, что говорят? :Смущенный:

я как только получила витаминки и коктейли увидела надпись, что при планировании надо консультироваться с врачом. Сразу отправила скан наклейки своему врачу. Она одобрила. До этого она и так назначала мне мультивитаминный комплекс, по составу почти тоже, что и в Ори. Добавился Омега-3 и астаксантин, но они не навредят :Сарказм:
Но, имхо, это сугубо индивидуально, ведь при планировании, как и во время беременности могут быть разные проблемы. Так что, лучше консультироваться с врачом, который Вас ведет.
Гость

Re[128]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Май 2009 09:31

EUPHORIA, спасибо, в общем-то я так и собиралась поступить (проконсультироваться со своим врачом), просто очень интересен опыт других консультантов. Лишний совет никогда не повредит. :Улыбка: [/url][/quote]
Гость

Re[129]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

30 Май 2009 19:17

Родственник попал в реанимацию - панкриотит.(поджелудочная)
Оказали помощь потом перевели в палату. Я его девушке дала коктейль и сказала иди ко врачу и консультируйся, как раз в послеоперационный период должно помоч восстановиться.
Док сказал нельзя принимать т.к. содержится аскорбиновая кислота (при поджелудочной ее нельзя), однако яблоко можно и соки в неограниченном количестве. Будем советоваться еще с другими врачами.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

21 Июн 2009 13:16

Да, согласна, ответственность большая, и поэтому беспечно относиться к этому нельзя. Думаю, можно только предложить и добавить, что бы человек сам решал+с врачом. :Нейтральный:
Гость

Re[131]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

21 Июн 2009 14:14

Цитата:
Violet пишет.
По поводу щитавидки:У моей свекрови состояние щитавидки предоперационное. Плюс сахарный диабет не говорит в какой степени(от нас скрывет) Просит у меня наш велнес. Я ей на днях отдам все наклейки с коробок и она пойдёт советоваться с доктором. Результаты напишу, как только узнаю.

А когда будут результаты ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

21 Июн 2009 17:19

Да, ждем ответа по поводу щитовидки, очень щепетильная тема, что там ей скажет врач..
Гость

Re[133]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

21 Июн 2009 21:34

Сорри. "Рабочее" лето- лишней минутки нет. Ответ уже дан. Ничего не разрешили принимать. У свекрови всё очень быстро прогрессирует и врачи запретили экспериментировать. :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

30 Окт 2009 18:21

Покупал как то вашу продукцию, (отшелушевающий крем) применял согласно инструкции через 2 дня кожа покраснела и неделю был нереальный зуд, так что прошу не "свистеть" о высоком качестве продукции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм