независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[165]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 17:29

Arik, а зачем вы маленьким детям даете астаксантин? :Потрясенный: Эксперименты над детьми ставите? Для информации,любые витамины,и рыбий жир,и простой витамин С ,должен рекомендовать только доктор,это не шутки ,а детское здоровье.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[166]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 17:51

На российских банках есть такая надпись. Причем на всем: и на витаминах, и на коктейлях, и на пэках, и на омеге с астаксантином. Но могу сказать, что у меня в структуре есть девочка беременная, которая пьет все время и коктейль и пэк.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 18:05

Интересно выходит - мы доверяем тому, что написано. А в разных странах наисано по-разному. Так стоит ли доверять тому, что пишет Орифлэйм на баночках?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[168]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 19:07

goldann писал(а):
Продукты Wellness по нашему Российскому законодательству подпадают под категорию "БАДы" а на них по нашему, опять же, законодательству должно быть так написано!

(А по Шведскому законодательству детям можно принимать)

А еще пишут: "Что сделано в Швеции, сделано с умом" Так что смело можете употреблять капсулки Омега-3. Я сама кормящая мать (малышу 9мес.), пью коктейли и омегу-3, с малышом все хорошо! Бодр и весел А вообще я читала, что омегу-3 надо еще будучи беременной начинать пить. Так что смелей, тем более, что уже купила

Я тоже кормящая мать, принимаю Омегу, чувствую себя гораздо лучше, чем ДО, тиммунитет крепче стал. Да и малышик мой очень жизнерадостный, маленькая батарейка))), вообще не болеет (ттт).
Очень жалею, что во время беременности не знала о Вэлнесс.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[169]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 19:33

Наш региональный менеджер, которая собралась в декрет, пьет коктейли и Пэк, только в последний месяц пьет отдельно астаксантин, омегу, а витамины - для беременных из аптеки. Говорит, что очень хорошо себя чувствует. Сказала, что рекомендовать она не может, но за себя взяла ответственность. Противопоказания беременным пишут, как правильно уже написали, потому, что исследования на беременных не проводили. И детям до 12 лет не рекомендуют тоже по этим же причинам. Моя 5-летняя внучка просит у меня коктейль, когда приходит ко мне. Я развожу его молоком, порошка соответственно кладу где-то четверть мерной ложки.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 19:53

я читала,что омегу-3 не только можно пить беременным и кормящим,но еще и нужно.это очень полезно для развития плода.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 20:42

На нашем украинском сайте написано в вопросах и ответах вот что:

"Я беременна. Я слышала, что «Омега-3» полезна для ребенка, которого я жду. Это правда?

Это правда. Кислоты Омега-3, особенно ДГК, важны для развития и работы нервной системы ребенка: для мозга, зрения. В первую очередь, это касается последних трех месяцев беременности и первых шести месяцев жизни ребенка. Прием матерью жирных кислот Омега-3 – это единственный способ обеспечить плод этими важнейшими кислотами."

Внимание! Все ответы в разделе «Вопросы и ответы» даны уполномоченным медицинским сотрудником, работающим в компании Орифлэйм........Ответы, помещенные в настоящем разделе, нельзя считать основанием для отмены назначенного лечения или отказа от консультации со специалистом.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[172]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 21:51

(с акцентом)

Будешь беременной пить Астаксантин -
Швед родится! Хоть был папой - грузин!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[173]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 22:46

Коктели надо с осторожностью пить тем кто употребляет препараты,от повышенного и тем более пониженного давления,т.к коктели снижают давление и нужна консультация врача.Омегу нужно пить тем кто беременный особенно на последних месяцах там содержится то что нужно ребёнку в этот момент и это тем более чистый рыбий жир,так же Омегу можно давать и детям вместо аптечных капсул рыбьего жира полезней.Коктейли можно пить с 3 лет но индивидуальные дозы.Внимательно вообще надо читать инфу на оф.сайте по не которым вопросам.Тогда и они и не будут возникать.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[174]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Фев 2010 23:08

Пётр, А зачем детям с 3 лет эти коктейли?Может,им нужно сбалансированное питание.Кстати,прием рыбьего жира тоже назначают педиатры,после оценки здоровья ребенка,с учетом нужно ли ему это. Любые витамины можно принимать только после консультации с врачом. У меня,например,нехватка в организме витаминов группы В,мне врач назначает эти витамины,которые укрепляют нервные волокна.Просто призываю не давать самостоятельно детям любые БАДы и витамины,могут быть последствия нехорошие.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[175]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

20 Фев 2010 00:16

dankors писал(а):
Arik, а зачем вы маленьким детям даете астаксантин? :Потрясенный: Эксперименты над детьми ставите?

dankors, есть инет, есть поисковик, есть серьёзное исследование, проводившееся в 2007 году в США о механизме воздействия ОРВИ на организм.
Вкратце пересказываю не на научном, а на понятном:
Простудные вирусы выключают в заражённой клетке механизм защиты от разрушения кислородом, оболочка клетки в которой вызрели новые вирусы разрушается, и новые вирусы заражают соседние клетки. Всё это сопровождается отёком (насморк, покраснение и опухание горла, кашель - это последствия).
Астаксантин "сшивает" наружную и внутреннюю оболочку клетки, не даёт ей разрушиться и таким образом вирусы блокируются в заражённой клетке. И там с ними не торопясь расправляются лейкоциты и интерфероны.

dankors, может быть вы не в курсе, но в Европе прокатилась эпидемия так называемого "свиного гриппа".
Как бы его не называли, но, по всем данным, это та самая "испанка", от которой в 1918 году загнулось более 50 млн человек.

А поскольку мы с супругой постоянно общаемся с большим количеством людей, то соответственно, относим себя к "группе риска". И скорее всего, я даже переболел в лёгкой форме - температура 39, кашель, затруднённое дыхание.
А в лёгкой форме - потому что при первых признаках начал принимать по 3-4 капсулы астаксантина в сутки. На 3-й день - уже никаких симптомов, обычно ОРВИ тянется неделю, не меньше. Плюс ко всему масса случаев когда знакомых увозят в реанимацию с воспалением лёгких буквально "на ровном месте". Кстати, данные по заболеваемости у нас на Украине недавно засекречены. Думаете, просто так?
:Подмигивающий:

В такой ситуации я не собираюсь из принципа "как бы чего не вышло" рисковать жизнями своих детей.
А вы вольны поступать как вам угодно.

dankors писал(а):
Для информации, любые витамины,и рыбий жир,и простой витамин С ,должен рекомендовать только доктор,это не шутки, а детское здоровье.
Вот с этим согласен.
dankors, для информации, :Подмигивающий: мне родители до сих пор говорят, что минздрав очень много потерял, от того, что я стал не доктором.
А они у меня по образованию оба медики. :Дразливый:
И меня знают уже очень много лет, так что их мнению я почему-то доверяю
:Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[176]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

20 Фев 2010 00:32

[quote="aneluska";p="281484"]Так стоит ли доверять тому, что пишет Орифлэйм на баночках?
Уже говорили о том, что это требования российского законодательства. А вы ни разу не обращали внимания на то, что написано на упаковках жевательных резинок типа Орбит? Сейчас вроде не пишут, а вот 2-3 года назад была такая надпись после состава: Информация для Беларуси: не рекомендуется для беременных женщин. Нас это всегда забавляло, типа беременные женщины Беларуси отличаются от беременных женщин России. Видимо, законодательство БР требовало такую надпись на популярных жвачках :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Arik писал(а):
при первых признаках начал принимать по 3-4 капсулы астаксантина в сутки

буквально неделю назад была на выездной Академии Вэлнес, которую проводила Наталья Сахно, косметолог московского СЦ. Она была в состоянии легкой простуды. И сказала, что принимает по 3 капсулы астаксантина 3 раза в день. И уже на второй день стала чувствовать себя намного лучше. Ей задали вопрос, это ее личная дозировка, или как? Она ответила, что это рекомендации производителей, та дозировка, которую они рекомендуют при первых признаках простуды или гриппа. И, более того, сказала она, можно выпить ВСЮ БАНКУ астаксантина сразу (ну вдруг помутнение рассудка случилось :Голливудская улыбка: ) и не будет никаких последствий. Т.е. организм возьмет то, что ему надо, а остальное просто выведет и все. Это слова человека, который проходил специальную подготовку по Вэлнес в Игелеса. Нет оснований ей не доверять.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

20 Фев 2010 01:12

Я тоже, когда приболела какой-то простудой (может и грипп), кроме велнес пэка начала дополнительно принимать по 3 капсулы астаксантина в день. Выздоровела на удивление быстро, хотя обычно банальный насморк затягивался на 2 недели. Приехала ко мне дочь с чиханием и кашлем, а я как раз получила астаксантин. Я ей вручила банку, чтобы пропила по 3 капсулы. Лечиться ей было некогда, надо было по работе уезжать в Питер. Уехала она от меня с температурой, а через 3 дня спокойно отработала фотосессию в Питере. На себе прочуствовали, что астаксантин - отличная вещь для повышения иммунитета.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Мар 2010 19:09

Подскажите , пожалуйста, а кормящим мамам можно рекомендовать Wellness
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[179]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Мар 2010 23:38

valya, прочтите посты от 17 февраля. Я с тем же вопросом обращалась к аудитории.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм