независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[180]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 02:31

Нюра писал(а):
valya, прочтите посты от 17 февраля. Я с тем же вопросом обращалась к аудитории.

Спасибо, сейчас почитаю.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

А я все сомневалась пить или не пить коктейль и Омегу 3. Оказывается зря...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[181]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 09:30

А кто осведомлен какие надо делать (и надо ли ?) перерывы при ежедневном приеме Вэлнес-пак (или отдельно по частям астаксантин, омега, витамины-минералы) ?
Сапфировый Директор

Re[182]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 10:56

Елена писал(а):
А я замечу, что и врачей нет, одни "закончившие высшие заведения". Их и специалистами подчас язык не поворачивается назвать. И большинство не скрывает, что идет в медицину, чтобы тупо грести деньги любой ценой. А профессия это такая, что не циники там не задерживаются. И кому верить? Этим горе-врачам, которые сами заинтересованы вам выписать множество тех же сомнительных добавок ВМЕСТО лекарств только потому, что у него договоренность с ближайшей аптекой о процентном вознаграждении за каждого посланного туда пациента?!?

Зачем уж так про всех врачей-то. Я знаю очень достойных, порядочных врачей "от бога", не надо всех грести под одну гребенку, может Вам просто не повезло, каждый видит то, что хочет.
Консультант

Re[183]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 11:32

Karliona писал(а):
А кто осведомлен какие надо делать (и надо ли ?) перерывы при ежедневном приеме Вэлнес-пак (или отдельно по частям астаксантин, омега, витамины-минералы) ?

Рекомендуют через 21 день делать перерыв на 10 дней, что-то там должно накапливаться в организме...

Пью Пак с декабря месяца. В первые же 2 недели увидела от него эффект. Приходилось работать по 12 часов в закрытом помещении, да и ещё с детьми. Так вот силы к концу рабочего дня ещё оставались и дома успевала что-то сделать, а раньше сразу после работы СПАТЬ!!! :Не в себе:
Пропила 21 день, сделала перерыв. Лучше бы я этого не делала. Я была на сессии, не работала, мозг работал. Было реально плохо, всё время хотела спать. Решила курс продолжить. Вот сейчас пью без перерывов (если только не забываю на 1-2 дня). Значит надо ещё что-то для памяти прикупить... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[184]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 12:04

dajikiri писал(а):
Пропила 21 день, сделала перерыв. Лучше бы я этого не делала. Я была на сессии, не работала, мозг работал. Было реально плохо, всё время хотела спать. Решила курс продолжить. Вот сейчас пью без перерывов

Не знаю кого как, но меня пугают такие вот отзывы :Смущенный: Я тоже почти постоянно пью витамины (не Ори), несколько раз порывалась попробовать Веллнесс, но как такое почитаю :Потрясенный: Мне все врачи тоже советовали пить витамины постоянно, тк они всегда нужны организму, большинство из них не накапливаются, а те, что могут накапливаться (что само по себе может быть опасно для организма) содержатся почти во всех витаминных комплексах в минимальной дозировке. Но когда я делаю перерывы, на неделю-две, иногда бывает и больше, я не чувствую себя хуже, бывает быстрее наступает усталость и т.д, но чтоб плохо было :Не в себе:
Прям привыкание какое-то :Скептицизм:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 12:08

А мне моя врач,которая наблюдает меня, выписывает мне витамины раз в полгода и то только те,которые мне необходимы,пропив их,потом реально чувствую улучшение полгода.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[186]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 12:16

dankors, я свои витамины нашла методом проб и ошибок, многое из того, что мне выписывали никакого толку не давало. Но прям всю жизнь без перерыва как-то страшно даже :Потрясенный: Я месяц пью, чувствую улучшение и делаю перерыв минимум на две недели осенью-зимой-весной. Летом вообще редко пью витамины, дача своя под боком, все свое и с живыми витаминами :Голливудская улыбка:
Если честно, именно из-за рекомендаций производителя пить Веллнесс всю жизнь без перерывов я не рискую его попробовать :Пардон: Как-то сомнительно это для меня :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[187]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Мар 2010 13:23

Цитата:
Но когда я делаю перерывы, на неделю-две, иногда бывает и больше, я не чувствую себя хуже, бывает быстрее наступает усталость и т.д, но чтоб плохо было :Не в себе:
Прям привыкание какое-то :Скептицизм:

Не надо так утрировать. Просто до приёма витаминов (ну забыла я это написать. Каюсь.) тоже было плохо. Работать с 7 утра до 19 часов в детском саду воспитателем, в группе 20-25 человек. Половина группы реально "энергетические вампиры". Посмотрела бы я как Вам Плохо(или хорошо) было бы. Домой просто приползала в 8 вечера, с мужем не общалась, с ребёнком не занималась. Да вообще ни на что сил не хватала. В 9 спать, что бы в 5 встать... вот и говорю, что усталость за несколько месяцев ТАКАЯ огромная накопилась, что думаю, только витамины и спасли.
Я же никого не призываю поступать также, а высказываю своё мнение. Решать каждому!
Рекрут - осваивающийся

Re[188]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

28 Мар 2010 23:46

у меня папа болеет сахарным диабетом, а у мужа врожденный порок сердца, так их врачи сказали, что хуже от пэков не будет 100%. понятно, что все чисто индивидуально, но врачи впринципе не против нашего велнеса :Улыбка:
Гость

Re[189]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2010 23:29

По поводу противопоказаний Велнес высказался главный диетолог МОЗ Украины, директор НИИ питания Олег Швец. Его выступление выложено здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1595&start=800
Качайте и смотрите.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2010 12:06

dajikiri писал(а):
Рекомендуют через 21 день делать перерыв на 10 дней, что-то там должно накапливаться в организме... :Голливудская улыбка:
dajikiri, не могли бы вы уточнить
- откуда такая информация, и что там накапливается?

Leпna писал(а):
Если честно, именно из-за рекомендаций производителя пить Веллнесс всю жизнь без перерывов я не рискую его попробовать
Вы абсолютно правы, Leпna, если бы водопроводная компания рекомендовала нам пить воду каждый день, мы бы тоже не рискнули даже подходить к крану.
А ну как привыкание вызовет?
И что тогда?
Пить воду до конца жизни?
Ну уж нет! Я на эту удочку не поймаюсь!
:Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[191]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2010 18:57

Arik, ну сравнение.. без воды ясно организм погибнет, а без Велленсс ..... все ок будет. Я его сейчас принимаю, но всю жизнь точно пить не буду :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[192]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2010 20:30

Arik, очень уж у Вас интересное сравнение с водой :Ржу нимагу: Зачем я буду пить витамины с сомнительной рекомендацией пить их пожизненно, прям как приговор, если я нашла "свои" витамины, которые пью два раза в год (иногда три) и реально чувствую результат, который не прекращается, как только я прекращаю их пить???
Вот знаете, рекомендуют съедать по яблоку каждый день. Вы думаете, я шарахаюсь от яблок? Не поверите, я даже стараюсь эти рекомендации соблюдать, хотя яблоки не очень люблю. Я точно знаю, что вреда от них не будет, не может из пищи высвобождаться такое количество того или иного витамина, которое может стать опасным для организма. А витамины, какие бы хорошие и безопасные они не были, все же не еда, чтобы ими всю жизнь питаться :Подмигивающий:
Arik писал(а):
Ну уж нет! Я на эту удочку не поймаюсь! :Подмигивающий:

Это исключительно Ваш выбор! Я никому ничего не навязываю, а всего лишь высказала свою точку зрения.

Извиняюсь, сначала только часть сообщения добавилась :Не в себе: Наредактировалась от души :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Leпna (02 Апр 2010 20:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[193]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2010 20:33

Leпna, абсолютно согласна, каждый сам решает ,что ему принимать когда и сколько :Ангел:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[194]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

08 Июн 2010 16:31

Тема вроде про противопоказания, а свелась к рассуждениям о том, надо принимать или не надо :Грустный:
Собственно говоря, сама пью регулярно год и ПАК и коктель. В перавые месяцы с момента появления-только ПАК, от коктеля регулярно поправлялась, а хотелосмь похудеть( могу записать как противопоказание: если человек хочет пить коктель и не собирается себя при этом ограничивать в употреблении пищи-он действттельно будет поправляться, ибо просто добавляет в свой рацион ежедневные ккал)
Замечено несколько противопоказаний:
1) сильно пожилой человек жаловался на расстройство желудка при приеме ПАК. Методом перебора выявлено, что реагирует так на омега3. Астаксантин и витамины подобной реакции не вызывают.
2) в начале приема ПАК резко возрастает сексуальное влечение.Реально заметно у мужчин с "хронической усталосью". МЧ( двое) 19 лет среагировали как "предупреждать надо". Со временем к этому привыкаешь и начинаешь воспринимать как норму. Перерыв в приеме на самочувствие не влият почти.
3) Бич-аллергические реакции. Именно на витамины или омега3. Хотя знаю реальный случай на астаксантин в чистом виде. От сильных высыпаний на лице( спустя месяц приема, не сразу, лечению у дерматогога не поддается ), до высыпаний в "привычных местах"типа кистей рук")
В остальном-мой полный восторг, но это уже в другой теме.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм