независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[210]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

01 Сен 2010 22:17

При пониженном давлении можно пить Велнес Пэк? Есть ли реальные отзывы людей с такой проблемой?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[211]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

01 Сен 2010 22:19

Asortie писал(а):
При пониженном давлении можно пить Велнес Пэк? Есть ли реальные отзывы людей с такой проблемой?

У меня пониженное давление. Пила велнес 6 месяцев - прекрасно себя чувствовала, на погоду не реагировала. Сейчас с переездом в новый офис и покупкой новой мебели пришлось расходы ужать и летом не пила велнес-пэк и коктейль изредка. Пошел дождь и головушка моя это чувствует.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[212]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

01 Сен 2010 22:55

tala писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):

Раковым больным, проходящим хим.терапию - не рекомендуется, т.к. действие лечения может быть блокировано астаксантином (витамины).

Господа, давайте к подобным моментам относиться внимательнее, иначе сейчас такое пойдет :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: а расхлебывать придется очень долго и иногда смертельно.
1) больным с опухолями( под раком мы обычно злокачественные опухоли понимаем. А это относится ко всем опухолям, в т.ч. и доброкачественным) категорически запрещаются любые химические витамины.Почему? Если грубо-опухоль имеет обменные процессы в 19 раз( если в цифре не ошибаюсь) более быстрые, чем нормальная ткань. Соответственно, раковые клетки пожирают любые вещества в 19 раз активнее нормальных. Химические витамины как бы "раскармливают опухоль", могут спровоцировать ее резкий рост. Нормальным клеткам достается лишь то, что не успела съесть эта зараза. На этом основана и химиотерапия. Ибо это прием яда. А яд клетки опухоли поглащают также в 19 раз активнее. При этом остается надежда, что опухоль уже "погибнет", а ее носитель еще нет.( простите за столь грустное описание)
2) может ли астаксантин блокировать действие химиотерапии( или действовать как-то иначе), наверное, стоит проконсультироваться именно с врачем-причем не с одним. Я сейчас влезла на соответствующий форум-господи, насколько все сложно в реальности. На нас сейчас огромная ответственность ложиться.

это точно. только астаксантин не блокирует действие, а повышает иммунитет. А для раковых больных повышение иммунитета губительно. Это стимулирует размножение раковых клеток. Это я не от одного врача слышала - у подруги мама болела раком, врачи запрещали иммуноповышающую терапию

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[213]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

05 Сен 2010 18:44

Подскажите, пожалуйста. У моей мамы (ей 50) ревматоидный артрит. Лечение, которое она проходит в больнице раз в пол года помогает, но не сильно и не надолго. :Грустный: Ревматоидный артрит- это аутоиммунное заболевание, т.е (я так понимаю) чем сильнее иммунитет, тем сильнее беспокоят суставы. В интернета поискала информацию про астаксантин и нашла в показаниях к применению-аутоиммунные заболевания. Но ведь астаксантин повышает иммунитет? Вижу некое противоречие. Советовать ли маме пропить астаксантин?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[214]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

18 Окт 2010 22:54

Скажите,а можно употреблять коктель при песке в почках?
Менеджер

Re[215]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

19 Окт 2010 00:49

lapushka82, m_ir_ka, а почему вы здесь эти вопросы задаете? Никто из форумчан не возьмет на себя ответственность давать вам на них ответы! Перечитайте тему, наверняка встретите такие слова :"Обратитесь к врачу!" На крайний случай, задайте их на официальном сайте Орифлэйм. Ссылку дать?

В Oriflame:
Директор

Re[216]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

22 Окт 2010 11:01

m_ir_ka писал(а):
Скажите,а можно употреблять коктель при песке в почках?

думаю нужно спросить єто у доктора.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[217]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

24 Ноя 2010 16:40

Прочитала всю тему с начала - в шоке! Но, собственно, из-за вопроса по противопоказаниям решилась зарегиться: подскажите плиз. Пью месяц Мультивитамины для женщин - стало колоть сердце. Пару дней не пью - меньше вроде. :Потрясенный: :Грустный: На что такая реакция может быть?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[218]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Ноя 2010 02:30

Катюшка-тигрушка, это может не сердце,а поджелудочная такую реакцию дает.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[219]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Ноя 2010 06:25

Катюшка-тигрушка я ходила на днях к кардиологу - сердце наоборот лучше будет работать от этих витамин.-это что то другое..
Старший Директор

Re[220]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Ноя 2010 15:55

Но ведь где сердце, и где поджелудочная: они же в разных местах!? Да и почему поджелудочная, если все ж это она? :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Ноя 2010 22:55

Катюшка-тигрушка писал(а):
Но ведь где сердце, и где поджелудочная: они же в разных местах!?

Катюшка-тигрушка, бывает такое! :Подмигивающий: Это, кстати, очень нередкое явление по части кардиологии: например, при инфаркте миокарда боли иррадиируют (отдают, что ли) в другие органы, чаще в желудок. Большинство больных даже не подозревают, что это проблемы "сердешные", и грешат на обострение гастрита, язвы и т.д. (это так, всем на заметку :Подмигивающий: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[222]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Ноя 2010 23:02

А может поджелудочная в район сердца "отдавать"?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

25 Ноя 2010 23:04

Катюшка-тигрушка, может, лучше всего к врачу обратиться сразу, потому как и сердце и поджелудочная ничего хорошего, когда болит...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[224]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

24 Дек 2010 23:49

Почитала тему и хочу сказать:
К нам в Питер приезжал Стиг Стен ( один из разработчиков) + наши лидеры ездили в Игелесу, и от них информация что единственные противопоказания это рак во время получения химиотерапии. Во всех остальных вариантах можно и нужно. И если рак, то человеку можно.
Сама вместе с мужем принимаю наш Велнес полтора года, и в моей команде около 20 человек пьет. Ни у кого ничего плохого ни разу не было!!!! Только улучшения!!!
Вот наши групповые результаты: снижение веса ( плавное и небольшое), нормализация и пониженного и повышенного давления. Улучшилась структура волос, ногтей и состояние кожи в целом. Более высокая работоспособность, меньше раздражительности, в том числе у женщин в их особые дни. Уменьшение морщин. И снижение всяких разных тяг. Кто меньше тянется к сигарете, кто к шоколадке, кто к сладкому в целом.
Я так понимаю, чтоработает этот продукт так: организм получает в нужном балансе все необходимые вещества, крепнет, здоровеет, и сам( он мудрый) начинает решать свои внутренние проблемы. Главное чтобы мы дали ему хорошое топливо.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм