независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[225]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

31 Янв 2011 20:55

Подскажите, кто знает, можно ли употреблять Вэлнесс Пэк при камне в желчном пузыре? Может что-то спровоцировать его движение? Вопрос задала клиентка, вот и думаю теперь, что ей ответить, чтобы не навредить.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[226]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

31 Янв 2011 21:00

zolotko писал(а):
Подскажите, кто знает, можно ли употреблять Вэлнесс Пэк при камне в желчном пузыре? Может что-то спровоцировать его движение? Вопрос задала клиентка, вот и думаю теперь, что ей ответить, чтобы не навредить.

при камнях движение может спровоцировать все что угодно, лучше проконсультироваться с врачом, плюс ко всему при камнях не рекомендуется принимать и есть кальцесодержащие, жирные,желчегонные продукты (у меня у мамы такая же проблема)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[227]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

31 Янв 2011 21:10

От Wellness кто-нибудь поправлялся?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[228]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

31 Янв 2011 21:34

Я думаю,что если Велнесс "замешать" на жирных - жирных сливочках...то поправиться можно -)
Бриллиантовый Директор

Re[229]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

01 Фев 2011 21:00

Велнес пэт для женщин - принимаю уже 4 месяца. Каких-то видимых результатов мне кажется не произошло. Чувствую себя всегда прекрасно.

Хотелось бы узнать - кто нибудь из беременных - принимал или принимает витамин? Что на это говорит ваш лечащий врач?
Хочу сама попробовать во время беременности, но перед этим услышать от тех кто принимал.

Всем заранее спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[230]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

01 Фев 2011 21:01

SvetaB писал(а):
Велнес пэт для женщин - принимаю уже 4 месяца. Каких-то видимых результатов мне кажется не произошло. Чувствую себя всегда прекрасно.

Хотелось бы узнать - кто нибудь из беременных - принимал или принимает витамин? Что на это говорит ваш лечащий врач?
Хочу сама попробовать во время беременности, но перед этим услышать от тех кто принимал.

Всем заранее спасибо.

для беременных как правило нужно немного другое оотношение витаминов и минералов, поэтому лучше проконультироваться с вашим врачом, который будет вести вашу беременность. У орифлэйма есть в проекте разработка детских витаминов, и очень просят для беременных.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[231]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

15 Фев 2011 21:12

Скажите, было ли кому-нибудь плохо от коктеля?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[232]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

15 Фев 2011 21:37

IrinaKopt, лично я о таком не слышала, но что значит плохо - желудочно-кишечные расстройства, аллергические реакции? Теоретически всякое может быть,человек реакцию может выдать на любой продукт.
Бриллиантовый Директор

Re[233]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Фев 2011 00:03

аксинья писал(а):
IrinaKopt, лично я о таком не слышала, но что значит плохо - желудочно-кишечные расстройства, аллергические реакции? Теоретически всякое может быть,человек реакцию может выдать на любой продукт.

У меня две девочки, пожаловались на то что им плохо от коктеля, у одной поднимаеться давление, а другую тошнит. Еще одна, говорит что она от него постоянно хочет кушать, и днем, и ночью. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[234]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Фев 2011 00:06

IrinaKopt писал(а):
а другую тошнит

у меня первую неделю тоже были непонятные ощущения. Я консультировалась с многими. Спрашивала у тех, кто уже принимал. Очень помог совет Оксаны Собакиной - попробуй с охлажденным молоком.
Через неделю - эти ощущения ушли.

Организму нужно привыкнуть к здоровой пище, не отягощенной консервантами и усилителями вкуса :Класс!:

Уже почти 2 года - я в восторге от этой линии продуктов !!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[235]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Фев 2011 00:14

IrinaKopt писал(а):
аксинья писал(а):

У меня две девочки, пожаловались на то что им плохо от коктеля, у одной поднимаеться давление, а другую тошнит. Еще одна, говорит что она от него постоянно хочет кушать, и днем, и ночью. :Пардон:

на тему поднимается от давления надо посмотреть, потому что коктейль на давление оно не влияет. Поднимается сразу после приема? это вряд ли. Или это от витаминов?возможно сыграло роль метеочувствительность например?пусть померяет до приема коктейль и псоле давление и так несколько дней. Сомневаюсь, что там реакция именно на прием. И потом пусть прекратит принимать на неделю и при этом каждый день меряет давление утром и вечером - будет ли такой эффект отсутсвовать без вэлнеса?

Та девушка которую тошнит, она пьет на пополнение? если да то пить коктейль можно только после 30 мин перерыва после еды. не сразу , иначе будет тошнить - желудок столько не вместит в себя за раз. Если на похудение,то выясните с чем она пьет коктейль? с водой? с ском? с молоком* возможно она его греет (этого делать нельзя0, или мешает с горячим, газированным? если такая реакция на витамины,то вопрос: как она их пьет до еды или после? достаточно ли берет воды, чтобы запить?

Насчет есть хочется,это нормально и должно прекратиться через недели две, первый месяц такое бывает - организм перестраивается)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[236]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Фев 2011 00:33

LeSENOK писал(а):
Та девушка которую тошнит

Она худеет, пьет с холодной водой за пол часа да еды.
LeSENOK писал(а):
Насчет есть хочется,это нормально и должно прекратиться через недели две, первый месяц такое бывает - организм перестраивается)

У нее подписка, пьет уже больше двух месяцев. :Пардон:

Всем спасибо за ответы :Цветы: .
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[237]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Фев 2011 00:45

IrinaKopt писал(а):
LeSENOK писал(а):
Та девушка которую тошнит

Она худеет, пьет с холодной водой за пол часа да еды.
LeSENOK писал(а):

У нее подписка, пьет уже больше двух месяцев. :Пардон:

Всем спасибо за ответы :Цветы: .

можно попробовать с охлажденным молоком обезжиренным - оч сильно на похудение не повлияет, а вот организму приятнее будет:) или еще вариант - поменять вкус коктейля

возник тут вопрос по поводу девушки , которая два месяца уже как есть хочет,..а она при этом ест еду-то помимо вэлнеса? а то у меня были такие желающие только коктейлем питаться...
рекомендации по питанию (в плане объемов порций и каллорийности+вода и 4 раз питание) соблюдает?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[238]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Фев 2011 00:53

LeSENOK писал(а):
возник тут вопрос по поводу девушки , которая два месяца уже как есть хочет,.

Ест как обычно(только теперь еще больше), ей худеть не надо. Она пьет и витамины может от них. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[239]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Фев 2011 01:01

IrinaKopt писал(а):
LeSENOK писал(а):
возник тут вопрос по поводу девушки , которая два месяца уже как есть хочет,.

Ест как обычно(только теперь еще больше), ей худеть не надо. Она пьет и витамины может от них. :Пардон:

она пьет вместо завтрака?или просто в перекус вместо бутербродов?от витаминов вряд ли

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм