независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[255]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

24 Июл 2011 17:08

kris2901 писал(а):
приема коктейля при хроническом гастрите?просьба откликнуться (на личном опыте)

может быть изжога и отрыжка длительная.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[256]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

04 Авг 2011 13:16

tala писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):

Раковым больным, проходящим хим.терапию - не рекомендуется, т.к. действие лечения может быть блокировано астаксантином (витамины).

Господа, давайте к подобным моментам относиться внимательнее, иначе сейчас такое пойдет :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: а расхлебывать придется очень долго и иногда смертельно.
1) больным с опухолями( под раком мы обычно злокачественные опухоли понимаем. А это относится ко всем опухолям, в т.ч. и доброкачественным) категорически запрещаются любые химические витамины.Почему? Если грубо-опухоль имеет обменные процессы в 19 раз( если в цифре не ошибаюсь) более быстрые, чем нормальная ткань. Соответственно, раковые клетки пожирают любые вещества в 19 раз активнее нормальных. Химические витамины как бы "раскармливают опухоль", могут спровоцировать ее резкий рост. Нормальным клеткам достается лишь то, что не успела съесть эта зараза. На этом основана и химиотерапия. Ибо это прием яда. А яд клетки опухоли поглащают также в 19 раз активнее. При этом остается надежда, что опухоль уже "погибнет", а ее носитель еще нет.( простите за столь грустное описание)
2) может ли астаксантин блокировать действие химиотерапии( или действовать как-то иначе), наверное, стоит проконсультироваться именно с врачем-причем не с одним. Я сейчас влезла на соответствующий форум-господи, насколько все сложно в реальности. На нас сейчас огромная ответственность ложиться.

tala, Я так и не поняла....людям с ДОБРОкачественной опухолью можно или нет астаксантин???
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[257]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

04 Авг 2011 13:24

Нюра писал(а):
.людям с ДОБРОкачественной опухолью можно или нет астаксантин???

думаю, что этот вопрос надо задать лечащему врачу. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[258]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

04 Авг 2011 13:47

Александра 22 писал(а):
От Wellness кто-нибудь поправлялся?

О муже моей клиентки..
Когда я стала рассказывать ей о ВЭЛНЕС -коктейле, то он насторожился, что мол втюхиваешь моей жене... А он такой дотошный, все инструкции прочтет, в инет залезет..Я рассказала о коктейле, как похудеть...и даже не задумалась о том, что надо было рассказать, что можно и поправиться, если принимать по другой схеме...
Однажды, клиентка стала мне сетовать, что муж что только не ест, и торты по 2 штуки и никак ему не удается поправиться..Тут я вспомнила, что наш коктейль белковый может помочь..Рассказала клиентке...та сказала , что похоже на правду, так как в Германии муж пил какой-то коктейль и поправился на 2 кг, был весь в счастье...Но не стало (того)коктейля и не стало кг....
Они решили попробовать НАШ,я ждала негативный отзыв...даже боялась спрашивать...а через месяц, моя клиентка сообщила что муж хочет еще коктейль, так как поправился на 1 кг и рад как ребенок.
Теперь они подписаны у меня и берут уже 5 штуку!
Так что рассказывайте тем кто хочет поправиться, что ЭТО работает.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[259]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 18:53

Здравствуйте!!!Подскажите,можно ли пить коктейль кормящим грудью????
Спасибо всем кто ответит!!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[260]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 19:00

guzelka45, уже об этом писали, что противопоказания это беременность и грудное кормление.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[261]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 20:49

dankors, ну шо Вы,щас напишут, что можно. Можно ставить эксперименты.
Бриллиантовый Директор

Re[262]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 20:52

аксинья, на коробке коктейля ясно написано- противопоказания- беременность и грудное вскармливанние. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[263]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 20:55

Татьяна, так я как раз в курсе. В отличие от некоторых ...кои хвалятся потреблением коктейля в период беременности и вскармливания (впрочем, если оно имеет место, в чем сомневаюсь). Поэтому и пишу про эксперименты.
Бриллиантовый Директор

Re[264]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 20:57

аксинья, ну конечно это право каждого ставить на себе эксперименты или нет.
Хотя коктейль конечно своим составом здорово подкупает, очень уж много там всего полезного. Хотя конечно и не панацея и не чудо-таблетка для похудания.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[265]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 21:01

в принципе, если логически подумать, то в составе коктейля только сукралеза имеет противопоказания при беременности и ГВ, поэтому я бы не рекомендовала и детям до 14 лет вообще всякие заменители сахара, кроме стевии, стевию можно употреблять без ограничений.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Татьяна писал(а):
Хотя конечно и не панацея и не чудо-таблетка для похудания.

да, и тренеры говорят, что от протеиновых коктейлей не худеют, если перед этим скушать шмат торта с салом, но если придерживаться системы, то очень даже коктейль будет помощником в контроле веса.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[266]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 21:04

dankors, я имела ввиду совсем другое- чо только принимая коктейль никак не похудеешь, чудес не бывает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[267]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 21:06

Официально беременным и кормящим нельзя, т.к. не проводились исследования. Неофициально - если очень хочется, то можно, ничего криминального в составе нет :Подмигивающий: Проблемой может стать разве что индивидуальная непереносимость вами или малышом одного из компонентов, как, в принципе, и в случае с любой пищей. Так что сразу не налегайте - проверьте :Голливудская улыбка: Я сама кормящая мать, ребенок реагирует нормально. И это не эксперимент, а обычный здравый смысл - ведь мы не боимся горошка, яиц, молока и клетчатки по отдельности :Улыбка:
ПыСы. Вышесказанное является личным мнением автора и на абсолютную истину не претендует :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Авг 2011 21:12

Татьяна писал(а):
dankors, я имела ввиду совсем другое- чо только принимая коктейль никак не похудеешь

так я тоже про это , что от одного коктейля не похудеешь, надо комплекс, конечно. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Sus Scrofa писал(а):
а обычный здравый смысл - ведь мы не боимся горошка, яиц, молока и клетчатки по отдельности

а заменитель сахара ? не думаю, что он хорошо для грудного ребенка :Пардон: решать вам самим , конечно.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

я себе заказала на пробу клубничный коктейль 7 пакетиков, у меня такая проблема, я сладкое в виде тортов и конфет вообще не ем, но у меня зависимость от обычного схара, в день потребляю до 7 чайных ложек сахара, иначе усталость сильная, вот хочу попробовать, может, котейль поможет справиться с этим.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[269]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Авг 2011 11:30

dankors писал(а):
в день потребляю до 7 чайных ложек сахара

это примерно 175 кКал , ну многовато. В день рекомендуется съедать сладостей не более, чем на 75кКал. В те дни, когда Вы много умственно работаете то можно увеличить. И главное, сладости едим до обеда.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм