независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[30]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 12:42

kondrashova-t, это вы сами так решили?
про аптеку.
Есть законы, которые регулируют продажу в нашей стране.
ссылка:
http://www.assoc-bad.ru/sanpin.htm
пункт 7.4.1

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 15:09

Это не я решила, Минздрав РФ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

в нашем законодательстве продажа Бад запрещена через дистребьюторов и возможна только через аптечную сеть и специализированные магазины. Вот постановление : Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.3.2.1290-03 "Гигиенические требования к организации производства и оборота
биологически активных добавок к пище (БАД)" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 17 апреля 2003 г.).
Гость

Re[32]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 15:24

Не по теме это как-то! А в аптеках столько подделок :Не в себе: . Перед применением лучше посоветоваться с врачем
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 16:27

kondrashova-t писал(а):
и специализированные магазины

:Злорадствующий: а точка продажи=магазин производителя этому требованию соответствует?

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 21:03

Oksana Sobakina писал(а):
Светлана-ori, судя по той инфе, что нам давали на семинаре, диабетикам наши коктейли и витамины очень даже показаны, т.к. коктейли нормализуют уровень сахара, а витамины улучшают состояние больного.

На нашем тренинге ведущая тоже рекомендовала диабетикам сначала советоваться с лечащим врачом, и особенно инсулино-зависимым. Что-то там есть такое, что важно учитывать..

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

у меня муж диабетик. И что такого особенного ему врач советует?

Раз у вас муж диабетик, то вы наверное в курсе, что есть разные формы диабета и разные сопутствующие заболевания. При таком разнообразии хронических болезней трудно решить - как могут повлиять наши продукты. Я склоняюсь к мысли представительницы Ньювейса. При каждом СЦ должен быть врач нутрициолог(травник с мед. образованием). Тогда сложные делемы можно будет решить профессионально, а не на хапок. Я тему эту завела только ради этого. Не дай бог от этих продуктов кому-то из моих клиентов станет хуже!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

просто предлагайте нашу продукцию здоровым людям! А больные её и сами есть не будут без консультации с лечащим врачом.

Да, логично! А вот наши бриллиантовые рискнули и отдали свою порцию больному. Сейчас помогает. Что дальше будет спрошу у них через месяц обязательно.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 21:33

Снежинка* писал(а):
Не по теме это как-то! А в аптеках столько подделок :Не в себе: . Перед применением лучше посоветоваться с врачем

Ни один врач не даст Вам рекомендацию или назначение без информации о составе и сертификации на территории того государства где он практикует. Если выяснится что от его назначения плохо стало и кто-то разбор полетов инициирует, то плохо будет не только пациенту. Интересно а в других странах СНГ допускается продажа БАДов не через аптеки и спец-магазины.
Неужели не интересует никого состав в мг сколько-чего туда положено?! На упаковке хоть написано?! В каталоге - только реклама
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 21:36

Так, господа хорошие! Заканчиваем дискуссию не по теме!

Анастасия писал(а):
Неужели не интересует никого состав в мг сколько-чего туда положено?! На упаковке хоть написано?! В каталоге - только реклама

Внимательно поизучайте тему о Wellness - состав выкладывался уже несколько раз!

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 22:01

Сами разработчики нам на семинаре сказали - на сегодняшний день противопоказаний на продукт не выявлен. И я склонна им верить!

У меня к этой фразе только один вопрос? Вы лично про наших разработчиков ещё откуда-то слышали, кроме как от нашей компании? Я пыталась что-нибудь найти по Стига Стена в Гугле и кроме как ссылки на Ори сайт и Ори форум ничего не нашла. Кто-нибудь, что-нибудь может нашёл? Поделитесь?
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[38]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 22:05

Если Вы обратитесь к любому врачу, то любой врач скажет, что противопоказания напрямую зависят от концентраций того или иного вещества в продукте. Например таблетка имеет 1000 мг из них 300 мг кислоты Omega3, 12 мг витамин.
Поставьте ссылку в эту тему на такой состав. Кстати он должен быть не в теме а в официальных информационных источниках и на упаковке. Именно с такой информацией можно идти на консультацию к врачу, иначе никакой грамотной консультации Вы не получите. Перечень ингридиентов в алфавитном порядке не достаточен для разговора о противопоказаниях.
Наверное, поэтому их и нет :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 22:14

Анастасия, а Вы видели упаковки коктейлей и витаминов? Подозреваю, что нет. И на котейлях и на витаминах подробнейшим образом печисден состав и на нескольких языках.
Прошу далее ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. И никаких предположений!

В Oriflame:
Директор

Re[40]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 22:17

Елена писал(а):
И никто не заставляет вас их ПРОДАВАТЬ кому-то. Это, напротив, ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Так- это что-то новенькое. Нам наоборот обясняли, что, мол, на собственном примере использования вы можете предлагать продукт своим клиентам. А Когда я спрашивала какие нам потребуются дополнительные документы для продажи, мне КАМы внятно ничего так и не сказали...СКАЗАЛИ-БУДУТ УТОЧНЯТЬ!

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

kondrashova-t писал(а):
сертификат соответствия, регистрационное удостоверение и гигиенический сертификат! Их кто нибудь видел на данную продукцию???

У компании есть официальная лицензия на продажу консультантам сети. Сертификаты на продукцию есть- европейские. Продукция запатентована Стигом Стеном, как собственное изобретение.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[41]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

16 Мар 2009 23:09

Есть знакомые врачи, фармацевты. Очень большое желание показать состав продуктов В, предварительно вырезав логотип Орифлэйм. В 5 каталоге как только куплю коктельчик, сразу побегу к этим знакомым. Пока им ничего не говорю, пусть несколько человек(специалистов) скажут свое резюме. Потом Вам все расскажу.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

17 Мар 2009 10:20

В составе куриный белок, один из частых аллергенов.
Я бы не стала предлагать продукт с его содержанием аллергикам, как уже знающим, что в их черном списке есть куриный белок, так и тем, кто у врача ни разу не был, но живет с аллергическим насморком или одышкой. У вас в офисе нет таких? Беспробудно сопливящихся в периоды цветения, а может, и круглогодично? :Улыбка: Они, необследованные, не знают, на что у них может случиться реакция.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

17 Мар 2009 12:59

А я вот жду не дождусь-скорее бы уже заказать Велнес! Но, вот какой мучает меня вопрос ( и не только меня). Мой муж достаточно худоват. как вы думаете, ему можно будет употреблять коктейль? Для тонуса-класс, а вдруг похудеет?.( а э совсем, совсем нежелательно.)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

17 Мар 2009 16:36

Можно ли применять Велнесс детям?... Какие ограничения по возрасту?.... Если можно, то по какой схеме?... Я бы своей Омегу подавала... но там написано, что с осторожностью беременным и готовящимся к беременности... чтобы это значило?..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм