независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[315]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

06 Янв 2012 01:06

dankors писал(а):
Natusik08, Противопоказания к приему рыбьего жира:

- при беременности, в период лактации и в пожилом возрасте.
.

dankors, вы недавно написали это? или я что-то не так поняла?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[316]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

06 Янв 2012 01:12

natalysmall, в период лактации согласна, не нужно, но если личный врач не против, то в первый триместр назначают Омега3 курсом.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[317]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Янв 2012 22:49

natalysmall писал(а):
подскажите! На витаминах и коктейлях написано,что не рекомендуется беременным. В чем причина? Какова опасность? И коль узнал,что беременна сразу бросать все пить?

В витаминах от Ори совсем другие пропорции, чем нужно беременным. Много витамина А (про его тератогенное действие на плод можете почитать) и очень мало фолиевой кислоты, которая совершенно необходима любой беременной для профилактики пороков развития у плода.
Кроме того, большинство врачей не назначает в первом триместре комплексные витамины, а назначают только фолиевую кислоту.
Во время беременности нужно быть предельно осторожными с жирорастворимыми витаминами (А, D). Поэтому витамины беременным (и кормящим) можно принимать только по согласованию с врачом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[318]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

08 Янв 2012 21:20

Тигрушка1974, все правильно.
Но! Есть специальные аптечные комплексы витаминов для беременных, всю беременность и лактацию я пила этот комплекс. Причем, как-то в России и Украине принято не доверять аптекам, у нас такого нет. У нас, как в Северной Корее, боятся обманывать... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[319]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

09 Янв 2012 18:39

Здравствуйте!Прочитала отзывы и не очень поняла-можно ли пить Вэлнэс Пэк с заболеванием житовидной железы?У меня гипотериоз.Кто точно знает,напишите.Могу я принимать???
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[320]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

09 Янв 2012 18:47

Sisi, если у вас выявлены антитела - то нельзя. Для этого сдается специальный анализ, врач говорит, что нельзя витамины с йодом.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[321]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

10 Янв 2012 20:22

Тигрушка1974 писал(а):
natalysmall писал(а):
подскажите! На витаминах и коктейлях написано,что не рекомендуется беременным. В чем причина? Какова опасность? И коль узнал,что беременна сразу бросать все пить?

В витаминах от Ори совсем другие пропорции, чем нужно беременным. Много витамина А (про его тератогенное действие на плод можете почитать) и очень мало фолиевой кислоты, которая совершенно необходима любой беременной для профилактики пороков развития у плода.
Кроме того, большинство врачей не назначает в первом триместре комплексные витамины, а назначают только фолиевую кислоту.
Во время беременности нужно быть предельно осторожными с жирорастворимыми витаминами (А, D). Поэтому витамины беременным (и кормящим) можно принимать только по согласованию с врачом.

Вот мне скажите откуда инфу взяли!!?!?! Я провела сравнительный анализ витаминов Элевит и наших + суточную норму отыскала в инете. Откуда вы взяли,что витамина А в веллнессе больше? Напротив. Элевит содержит 1,2 мг, а Веллнесс - 0,8 мг !

Если пойму, то выложу свою таблицу. http://floomby.ru/content/gZvtpmewZE

К тому же была на приеме у врача. Дала лист из Руководства по продукции Веллнесс и она сказала,что все нормально. Витаминов достаточно. А уже анализы решат какого витамина нужно увеличить дозу.
Старший Директор

Re[322]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

10 Янв 2012 22:33

Витамин А нужно знать в каком виде содержится (у велнесс он вообще не указан).
По фольке: в Велнесе ее в 4 раза меньше, чем нужно. О последствиях недостаточного потребления фольки можно говорить долго.
К тому же, я буду пить (и пила) для своего здоровья и здоровья своих детей только официально разрешенные к приему витамины для беременных, с составом подходящим для организма именно в период беременности.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[323]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

10 Янв 2012 22:43

Тигрушка1974 писал(а):
Витамин А нужно знать в каком виде содержится (у велнесс он вообще не указан).
По фольке: в Велнесе ее в 4 раза меньше, чем нужно. О последствиях недостаточного потребления фольки можно говорить долго.
К тому же, я буду пить (и пила) для своего здоровья и здоровья своих детей только официально разрешенные к приему витамины для беременных, с составом подходящим для организма именно в период беременности.

Ну как это не указан! на коробке и в анотации к витаминам, там где состав витаминов предпоследняя строка!смотрите внимательнее

....
медь
Витамин А, мг/таб 0,8
ПНЖК омега-3

Создается впечатление,что вы коробку с витаминами в руках и близко не держали! И то вы пишите, что его "Много витамина А (про его тератогенное действие на плод можете почитать", то что "у велнесс он вообще не указан"!!!!

Фолиевая кислота продается отдельно и можно увеличить дозу по назначению врача.
Я доверяю больше Веллнессу, шведам,чем тем витаминам, что в аптеках. Орифлейм я лично уже знаю 4,5 года, а того производителя и его подлинность изделия - нет, и доверять не могу. А про поддельные лекарства в аптеках уже не новость.
Старший Директор

Re[324]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

10 Янв 2012 22:51

В каком виде витамин А: ретинола ацетат или Бета-каротин?
Во всем мире во время беременности пьются специальные комплексы. И только у нас что-то выдумывают и притягивают за уши. Я фанатизм не признаю (в Ори если что 8 лет). Тем более в первом триместре большинство врачей поливитамины не назначает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[325]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

10 Янв 2012 22:59

Тигрушка1974 писал(а):
В каком виде витамин А: ретинола ацетат или Бета-каротин?
Во всем мире во время беременности пьются специальные комплексы. И только у нас что-то выдумывают и притягивают за уши. Я фанатизм не признаю (в Ори если что 8 лет). Тем более в первом триместре большинство врачей поливитамины не назначает.

в той же анотации написано " ретинилацетат-5,333 мг "

В Ори можно быть и 100 лет, но не доверять продукции. Я доверяю ей и 100% ее пользователей таких фанатов как я - море. Именно они и строят бизнес в Орифлейм.

На счет первого триместра. Может у вас не назначают, а у нас назначают. Я в инете даже читала, что именно в этом триместре необходимо много витаминов потому как у ребенока все закладывается и он все берет у матери.
Старший Директор

Re[326]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

10 Янв 2012 23:18

Тигрушка1974, ну это ерунда полная - и я, и моя мама, и все женщины нашей семьи пили поливитамины для беременных на протяжении всей беременности, а в опр.триместры еще плюс опр.моно витамины.
Единственное с чем соглашусь - состав для беременных несколько другой, композиция витаминов и дозировка тоже. Хуже не будет. Но вот не хватать чего-то - может быть.Т.к. стандартные витамины - это физиологическая норма среднестатистического человека, а беременный организм работает за двоих. там уже свои расчеты.

Надеюсь скоро и у нас будут витамины для беременных.ждем :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[327]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 13:58

LeSENOK писал(а):
Тигрушка1974, ну это ерунда полная - и я, и моя мама, и все женщины нашей семьи пили поливитамины для беременных на протяжении всей беременности, а в опр.триместры еще плюс опр.моно витамины.

Давайте не будем сравнивать назначения 20 лет назад и сейчас, и забудем совдеповские схемы ведения беременности и первого года жизни малыша как страшный сон. Сейчас протоколы ведения беременности несколько иные (у меня самой трое детей от 16 до 1 года, и куча знакомых и друзей имеющих не по одному ребенку). Рекомендация об обязательном приеме фолиевой кислоты в первые 3 месяца беременности (и до зачатия желательно тоже) - это рекомендация ВОЗа, принятая во всем мире. Так же рекомендуется принимать йод в течение всей беременности в районах с йододиффицитом (но это только после консультации с врачом). Wellness в данном случае необходимую минимальную дозу фольки не обеспечивает.
В поливитаминах в первом триместре нет никакой необходимости, а зачастую это может быть не полезно. Так как только идет формирование всех органов и вмешиваться в этот процесс очень не желательно. Во втором триместре витамины назначаются после анализов крови и консультации с врачом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[328]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 14:00

Тигрушка1974, это было не 20 лет назад, а 6. И методы не совдеповские - мой лечащий врач директор института акушерства и гинекологии всей области. Думаю профессору, практикующему хирургу-гинекологу виднее,чем вам :Пардон: их институт кстати сотрудничает со многими медицинскими НИИ на западе и в Америке,так что он все знает о последних тенденциях,заключениях и разработках.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[329]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 14:09

Действительно, что там ВОЗ, когда тут целый профессор. :Пардон: (Многие профессора еще очень любят назначать деткам соки с месяца и говорить о вреде грудного вскармливания после года).
Если принимать комплексные витамины во время беременности, то только специальные комплексы для беременных. Другого не дано.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм