независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[345]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 23:08

Сложилось такое странное впечатление по переписке, что Витамины - вообще не нужны никому!!! В 1 триместр беременности их не назначают. А кто вообще нам назначает витамины? Даже тот же Веллнесс мы пьем без назначения врача и этому есть причины:
1. Врач привык назначать лекарства, а не витамины
2. Хотим поддержать, улучшить свое самочувствие , здоровье.

Может это тема форума ярых противников Веллнесс? Тогда - спор ни к чему!
Если для нормального образа жизни мы пьем витамины, то почему во время "полного испытания для женщины ее организма" (так сказал мой врач) - беременности нужно забить на витамины и максимум радоваться фолиевой кислотой?

Что мешает к витаминам Веллнесс добавить недостающие компаненты, а не полностью сидеть на синтетике аптечной химии?

Правильно сказала lucya "Во время беременности пила аптечные , в которых содержалось все нужное в 1 капсуле, но не до конца беременности, т.к. капсулы были немаленького размера и после их приема тошнило, а волосы сыпались клочьями и с ними и без них еще 2 года, хотя принимала витамины и после рождения дочки."

Я много отзывов слышала про аптечные витамины как и аллергия была, и рвало-тошнило. Так почему же не пить витамины, которые точно знаешь,что тебе подходят и отрицательной реакции нет. Я лично уже 2 года пью их, и вся моя семья.

Про Веллнесс я знаю кто их разработал, как тестировали, что в состав входит. А про аптечные - ничего. Даже информации об этом в инете не найдешь.

И я начала данный разговор, т.к. Тигрушка 1974 написала про очень огромную дозу Витамина А в Веллнесс и про его ужасное воздействие на плод. С этих ужасных слов я начала собственное исследование витаминов и пошла с ними к врачу. Потому как эти слова убьют любую женщину, узнавшую ,что она беременна и которая пила Веллнесс. А многие узнают и не с первых недель, а позже. И что после этих слов идти вешаться?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[346]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 23:27

Самое большое противопоказание ,это Дистрофия кошелька..если с этим нет проблем..то Велнес можно кушать сутками,особенно коктели!!!!!!!!!!!!!Это супер!!!!!!!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[347]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 23:37

Сахара писал(а):
Тигрушка1974, позволю себе заметить, что фармацевт – это человек, окончивший фармучилище (а не институт) и имеющий соответственно среднее мед.образование,

Вы и правы и неправы одновременно:

Цитата:
Фармацевт
Исторически фармацевтом назывался аптечный работник, занимающийся приготовлением лекарств. В достаточно крупных аптеках существует специализация - фармацевты производственного отдела и фармацевты ручного отдела (непосредственная продажа лекарств). В настоящее время работа на подобных должностях невозможна без наличия медицинского (фармацевтического) образования. Фармацевтическое образование может быть как средним, так и высшим. Среднее образование в Москве дает Фармацевтическое училище № 10. Высшее фармацевтическое образование дает только один факультет вуза - фармацевтический факультет Московской медицинской академии им. Сеченова (бывший Первый медицинский). Специалист с высшим фармацевтическим образованием именуется провизором. Фармацевт (провизор) должен владеть вопросами разработки, приготовления, исследования (анализа), хранения, отпуска лекарственных средств, знать дозировки лекарственных препаратов и номенклатуру медицинских субстанций - компонентов, из которых приготовляются лекарства.

Кстати есть пара знакомых девочек, которые учатся в Фармакадемии :Улыбка:

Ребята, противопоказания от Велнесс могут быть такими же, как и от любых других витаминов. Если у вас аллергия на один из компонентов либо непереносимость, то неважно что именно вы будете употреблять - Велнесс или Мулититабс какой-нибудь. Потому совершенно все равно, какой врач или фармацевт вам это назначил. Никто не будет оспаривать пользу цитрусовых или меда, но все также знают, что есть люди с аллергией на них :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[348]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 23:45

на наших внутренних рынках витамины вэлнес очень неплохой выбор, если сравнивать с аптеками , комплекс Вэлнес стандартный и витамины в минимальных дозах, но главное отличие в качестве сырья, поэтому от аптечных часто тошнит( неочищенное сырье, содержание тяжелых металлов) , а витамины ОРИ организм хорошо примет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[349]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Янв 2012 23:56

Я вот только сомневаюсь насчет усваиваемости именно витаминов, с омегой и астаксантином сомнений нет, т.к. они добываются из натурального сырья, а то пьешь и не знаешь сколько пользы вообще от этих витаминчиков :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[350]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Янв 2012 00:16

lusya, усвамость витаминов зависит еще от состоянии желудочно-кишечного тракта, не только от самих витаминов,если человек полностью здоров то усваимость синтетических витаминов 20-30 %, натуральных-50-60 %, из пищи тоже не все витамины усваиваются.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[351]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Янв 2012 06:39

Марго777 писал(а):
Извините, но у нас в Беларуси фармацевты с высшим образованием... Такую профессию получают в Витебском медуниверситете, где на данном факультете химия изучается на таком уровне

Марго777, именно этот институт я и заканчивала, а потому знаю, что говорю. Факультет называется "фармацевтический", но готовят там именно провизоров (высшее обр).
http://www.interfax.by/article/57438 -здесь подтверждение.
Цитата:
Профессия – фармацевт
Этот специалист называется провизор или фармацевт. Профессии вовсе не тождественны – на Западе провизором называют помощника фармацевта, лаборанта. А провизор там – специалист с высшим образованием. В России – все наоборот. Здесь именно провизор – специалист высшей категории, выпускник вуза, а фармацевтов готовят средние специальные учебные заведения (фармучилища и колледжи).
. А фармацевтов в Беларуси готовят не в институтах..

Гродненский государственный медицинский колледж
Слонимский государственный медицинский колледж и тд

Re[352]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Янв 2012 13:48

Кажись, тема стала склочной опять. Наблюдаю со стороны разные высказывания и меня улыбает. Некоторые форумчанки, которые когда-то относились к вэлнэс настороженно и рьяно спорили против него, сейчас перешли в лагерь сторонников, а новички форума теперь уже с ними рьяно спорят :Голливудская улыбка: Полюбить вэлнэс - всего лишь дело времени и кошелька, как было выше замечено. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[353]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

05 Фев 2012 19:58

Я активно пользуюсь Вэлнес-ПЭК и коктейлями, очень довольна. Хотелось бы попробовать Нутрикомплекс для волос и ногтей (актуально), но не уверена. Комплекс усиливает синтез кератина, а у меня повышенная пигментация, связано ли это друг с другом. Желательно получить ответ врача-дерматолога.
Менеджер

Re[354]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

06 Фев 2012 20:25

Ольга Алейникова писал(а):
Я активно пользуюсь Вэлнес-ПЭК и коктейлями, очень довольна. Хотелось бы попробовать Нутрикомплекс для волос и ногтей (актуально), но не уверена. Комплекс усиливает синтез кератина, а у меня повышенная пигментация, связано ли это друг с другом. Желательно получить ответ врача-дерматолога.

Весьма своевременное замечание по поводу кератина. Я тоже опасаюсь усиления пигментации, потому что склонна и постоянно пользуюсь летом кремами с SPF. Тогда не буду пока заказывать Нутри-комплекс до консультации с дерматологом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[355]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

09 Фев 2012 10:32

Здравствуйте, всем! У меня вопрос по коктейлю. Очень хочу его употреблять, но боюсь, так как у меня камень в желчном пузыре. Скажите, пожалуйста, можно ли мне его пить или камень может пойти?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[356]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

09 Фев 2012 11:14

RedRose писал(а):
Здравствуйте, всем! У меня вопрос по коктейлю. Очень хочу его употреблять, но боюсь, так как у меня камень в желчном пузыре. Скажите, пожалуйста, можно ли мне его пить или камень может пойти?

Коктейль - еда, то же самое, что стакан молока+гороховая каша+яблоко+салат из бурячка+отвар шиповника. Какой из этих продуктов вам противопоказан?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[357]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

09 Фев 2012 13:43

RedRose, я, как врач, Вам скажу, что необходимо срочно менять рацион питания. Ну откуда у девушки в 24 года камни в желчном пузыре??? А про коктейль полностью согласна - это просто еда...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[358]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

09 Фев 2012 22:09

RedRose, проконсультируйтесь со своим врачом,т.к. Са при камнях в желчном надо не злоупотреблять. А в коктейле он есть. Знаю не по наслышке - у мамы такой диагноз.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[359]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

13 Фев 2012 20:34

Я очень люблю коктейли Велнес и наконец оформила подписку :Дразливый:
Но вот вопрос меня беспокоит: я коктейль пью не раз в день одну порцию, а несколько раз в день. Это не противопоказано? На упаковке написано, что содержание некоторых веществ не превышают допустимую суточную норму, а у меня получается превышают наверно..

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм