независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[375]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

27 Мар 2012 16:49

Юлия17, да, я бобовые ем очень редко в маленком количестве , но только не на голодный желудок , яблоки можно , но не все сорта ( а самое лучшее печеные). А с коктейлем я подружилась, просто есть некоторые особенности приема . Ну и фрукты и овощи это одно , а клетчатка в чистом виде это другое.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[376]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

27 Мар 2012 21:32

dankors, что значит в чистом виде? В коктейле она не в чистом виде и вообще это больше белковый продукт.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[377]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

27 Мар 2012 23:01

Юлия17, я хочу человеку помочь наладить прием коктейля, что бы гастрит не обострялся, а не рассказывать состав коктейля, возьмите пачку , на ней все написано - сколько клетчатки, сколько растворимых и нерастворимых пищевых волокон на порцию.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[378]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 10:34

Спасибо. Принимала после еды 1 раз в день. Сейчас все уже наладилось, но возобновлять прием коктейля немного опасаюсь. Вдруг между ним и обострением связь есть? Хотя... может это и не так.
Менеджер

Re[379]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 13:32

AliNka писал(а):
Интересует вот такой вопрос. Неделя регулярного употребления коктейля (1 раз в день) и потом резко обострился хронический гастрит, который уже больше 10-ти лет не давал о себе знать никакими болями. Может ли это быть как-то связано между собой?

По моему опыту, обострение какой либо болезни, однозначно вызывает продукт Вэлнес. Это не плохо! Это очень даже хорошо! Значит организм реагирует. Такие обострения могут проходить в разных органах. У меня например восстановились суставы плеч. Процесс длился 3 года! Болела связка колена растянутая 20 лет назад. Это очень хороший показатель! Это процесс восстановления. Так восстанавливается кожа, печень, бронхи, сердечное давление. Этот процесс в виде маятника, то сильнее, то слабее. В итоге затихает. Любое заболевание уходит только через боль! Планирую ряд статей на эту тему. Следите.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[380]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 13:57

Сергей Гамага, зачем писать такие глупости на форуме и вводить людей в заблуждение.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[381]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 14:38

lady di-ori писал(а):
Наталек-О писал(а):
Форумчане, поскажите. У нас при программе интенсив, достаточным количеством воды, правильном приёме коктейля у троих начались проблемы состулом, крепит, что делать?

Забавно! А я слышала от некоторых о противоположных проблемах - слабит :Пардон:

вот и я стала замечать такое :Смущенный: чем такое компенсировать можно? ))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[382]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 15:26

dankors писал(а):
Сергей Гамага, зачем писать такие глупости на форуме и вводить людей в заблуждение.

Очень признателен за ваше внимание к моему комментарию. Значит не зря. Если обратится к различным практикам оздоровления, то однозначно говорится, что обострение блокированных недугов возможно! Это и в цигун, и в методике Норбекова, и в китайских практиках, и опыт компаний БАД. В нашем случае с Вэлнес происходит следующее. Когда качество пищи, поступающей в организм, становится выше, чем качество тканей, из которых состоит тело, организм начинает отвергать материалы более низкого уровня и давать место более совершенным материалам, что позволяет строить новые, более здоровые ткани. Это правило называют планом эволюции природы. Именно этот процесс приводит к болевым ощущениям. Вэлнес - это питание высокого качества. Я наблюдал в течении 3 лет различных людей,в том числе себя, и могу это утверждать. Надеюсь, Вы знаете про тренинги Е. Демченко. Эти вопросы там рассматриваются. Кстати, боль в желудке не означает возврат гастрита! Сдайте анализы - желудок будет чист!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[383]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 17:44

Сергей Гамага, мы здесь китайскими практиками не занимаемся, когда организм здоров- ничего не болит, это все выдумки шарлатанов, которые много людей на тот свет отправили своими советами- типа , если болит то организм очищается, все это бред и выкачка денег.
Мы здесь просто пьем белковый коктейль, протеиновый коктейль, это обычное спортивное и для похудения питание, а не китайская методика, от коктейля ничего не должно болеть.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[384]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 18:30

Сергей Гамага писал(а):

По моему опыту, обострение какой либо болезни, однозначно вызывает продукт Вэлнес. Это не плохо! Это очень даже хорошо!
Если Велнес вызывает обострение болезни, значит не надо его пить! А надо идти к врачу и лечиться! А вы своими советами нам полфорума в гроб загоните! :Смерть:Я не думаю, что вы врач, иначе такой бы совет не дали. :Возмущенный: А то что мы обратили внимание на ваше сообщение, то только потому что вы пишете какие-то глупости. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[385]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 18:41

Честно говоря, я не думаю, что обострение болезни - это признак лечения. Скорее наоборот. Если судить так, что это нормально и так должно быть, то боюсь себе представить, что клиентам говорить... "Покупайте этот коктейль, он положительно влияет на организм, способствует оздоровлению, но если через неделю вас скрутит так, что вы окажетесь в больнице - ничего страшного, так и должно быть. Это значит, что он помогает". Так чтоли???? Возможно связи между коктейлем и обострением вовсе нет. Весной у многих обостряются хронические болезни, в том числе и гастриты. Я написала просто чтобы узнать, может у кого-то тоже были такие случаи. Но говорить о том, что это норма - не правильно. ИМХО
Менеджер

Re[386]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 18:45

dankors писал(а):
Сергей Гамага, мы здесь китайскими практиками не занимаемся, когда организм здоров- ничего не болит, это все выдумки шарлатанов, которые много людей на тот свет отправили своими советами- типа , если болит то организм очищается, все это бред и выкачка денег.
Мы здесь просто пьем белковый коктейль, протеиновый коктейль, это обычное спортивное и для похудения питание, а не китайская методика, от коктейля ничего не должно болеть.

Очень хорошо! Только спортивное питание и Вэлнес Шейк совершенно разные вещи. Если болит, идите к врачу. Болеть может по разным причинам. Читайте внимательно "Руководство по применению Вэлнес". В частности таблицу оценки результатов употребления Вэлнес. Последняя строчка... Стоит более внимательно относиться к словам людей относительно ощущений после приема продукта. Посетите Академию Вэлнес, пообщайтесь с Григорян Ольгой. Вы же КОНСУЛЬТАНТ, а консультант должен знать о продукте ВСЁ. А китайцы тут ни при чем. Самая древняя медицинская практика в мире.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

мышка-норушка писал(а):
Сергей Гамага писал(а):

По моему опыту, обострение какой либо болезни, однозначно вызывает продукт Вэлнес. Это не плохо! Это очень даже хорошо!
Если Велнес вызывает обострение болезни, значит не надо его пить! А надо идти к врачу и лечиться! А вы своими советами нам полфорума в гроб загоните! :Смерть:Я не думаю, что вы врач, иначе такой бы совет не дали. :Возмущенный: А то что мы обратили внимание на ваше сообщение, то только потому что вы пишете какие-то глупости. :Пардон:

Зачем тогда создавать форум, если вас так раздражает мнение, которое идет в разрез с вашим? Мы сейчас разговариваем не о болезни, а об оздоровлении. Боль и болезнь - это разные вещи. Нужно понимать действие продукта и объяснять это людям. Очень большое количество людей перестают пить коктейль и витамины именно по причине дискомфорта. С этим стоит считаться. А девушке с гастритом я бы посоветовал просто сделать перерыв, потом уменьшить порцию втрое, пить на сытый желудок, постепенно привыкая к нему. Это со слов Григорян. А пить Вэлнес надо.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[387]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 19:10

думаю, что надо игнорить этого человека, потому что сейчас в теме каша начнется. Вот из-за таких людей все шарахаются от продукции Вэлнес у нас в городе, у нас тоже ходит одна и всем расказывает, что рак можно излечить коктейлем. :Злорадствующий:

А вот интересно в будущем появятся еще какие-то новые вкусы у коктейля, у меня есть другого производителя коктейли со вкусом крем-печенье и мороженого, очень вкусно, хотелось бы и у нас таких вкусов. Мне из наших вкусов только ванильный нравится :Смущенный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[388]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 21:16

Девочки, а как вы думаете пропить один курс ПЭКА - это ж мало? Просто я пила все время витамины и минералы Велнесс в таб. и аксастантин, уже и привыкла, а тут купила ПЭКИ и думаю - каков по времени их курс? Перерыв мы делаем?
Бриллиантовый Директор

Re[389]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 21:18

dankors писал(а):
А вот интересно в будущем появятся еще какие-то новые вкусы у коктейля, у меня есть другого производителя коктейли со вкусом крем-печенье и мороженого, очень вкусно, хотелось бы и у нас таких вкусов. Мне из наших вкусов только ванильный нравится :Смущенный:

А я в восторге от шокодадного, пьется, как вкусное какао. Попробуйте, может быть тоже понравится. Я использую коктейль как перекус в офисе, так привыкла, что несколько дней его отсутствия вызывает дискомфорт. :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

аксинья писал(а):
Девочки, а как вы думаете пропить один курс ПЭКА - это ж мало? Просто я пила все время витамины и минералы Велнесс в таб. и аксастантин, уже и привыкла, а тут купила ПЭКИ и думаю - каков по времени их курс? Перерыв мы делаем?

Велнес-пэк я пью постоянно уже года два, как только появился. Это дешевле, чем покупать по отдельности. Результатом потребления велнес-пэк в моем случае является тот факт, что при прохождении диагностики компьютер выдал результат моего биологического возраста на 9 лет меньше, чем календарный по паспорту. Наличие в велнес-пэк астаксантина замедляет старение организма на клеточном уровне, это доказано исследованиями. Желаю всем быть красивыми, молодыми и здоровыми!!!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм