независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[390]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 21:37

Ольга Алейникова, меня от шоколоднаго коктейля обсыпало, когда выпила, сразу вся чесаться начала, у меня аллрегия на шоколад. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[391]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 21:43

dankors писал(а):
Ольга Алейникова, меня от шоколоднаго коктейля обсыпало, когда выпила, сразу вся чесаться начала, у меня аллрегия на шоколад. :Пардон:

Я Вас понимаю и сочувствую! Все мы, конечно, очень разные и по характеру и по биологии, тем более сейчас экология не способствует нашему здоровью, как результат - аллергиков всё больше, к сожалению. :Улыбка:
Менеджер

Re[392]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 21:48

Ольга Алейникова, да ничего страшного, мне все равно на вкус нравится ванильный коктейль, так что я не страдаю . Я скорее не аллергик, а просто есть некоторые продукты, от которых потом сыпь или чешется тело- шоколад, мед, я могу это есть в очень маленьких количествах, тогда все нормально, если чуть больше то тогда уже реакция.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[393]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

29 Мар 2012 22:05

dankors писал(а):
Ольга Алейникова, да ничего страшного, мне все равно на вкус нравится ванильный коктейль, так что я не страдаю . Я скорее не аллергик, а просто есть некоторые продукты, от которых потом сыпь или чешется тело- шоколад, мед, я могу это есть в очень маленьких количествах, тогда все нормально, если чуть больше то тогда уже реакция.

:Улыбка: Мне нравится Ваш оптимизм!!! Жизнь такая многогранная, что всегда можно найти что-то хорошее. Удачи и здоровья Вам!!! :Улыбка:
Менеджер

Re[394]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

30 Мар 2012 15:52

аксинья, по рекомендации нашего нии питания РАМН наши ПЭКИ являются физиологическими и можно их принимать без перерыва :Улыбка:
а вот например нутрикомплекс - ударный витамин,он принимается курсами перерывом)
ПЭК отличается от того,что вы пили наличием еще и омега-3,все остальное в нем то же самое:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[395]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

30 Мар 2012 18:10

LeSENOK писал(а):
аксинья, по рекомендации нашего нии питания РАМН наши ПЭКИ являются физиологическими и можно их принимать без перерыва :Улыбка:
а вот например нутрикомплекс - ударный витамин,он принимается курсами перерывом)
ПЭК отличается от того,что вы пили наличием еще и омега-3,все остальное в нем то же самое:)

Ну как выдает рекомендации НИИ Питания РАМН нем известно. Как обычно в России - за очень большие деньги. :Улыбка: Во вторых - так называемый комплекс Omega - 3 был известен еще с 30-х годов прошлого века (сюрприз). Тем же поставщиком Omega - 3 является рыба (лосось, сельдь, макрель, тунец, сардины, скумбрия и др.), грецкие орехи (5-10 штук в день). В третих - астаксантин был известен с 40-х годов прошлого века. Источником астаксантина являются рыбы семейства лососевых. Так что лучше потратить деньги на качественные продукты питания, нежели на БАД.
Консультант

Re[396]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

30 Мар 2012 18:44

aspilnik,
во-первых я отвечала не вам :Улыбка:
во-вторых, поставщиком омега у нас является рыба Атлантического океана, по экологическим соображениям. В Швеции по закону даже с балтийского моря запрещают рыбу ловить - экология не та. Про все остальные отличия можете прочитать в соседних темах. Даже желатин как не парадоксально используется другой.
в-третьих, астаксантином богаты многие продукты, в том числе и морепродукты,но в водоросли его обнаружили в самой большой концентрации.

ваши личные предпочтения обсуждайте в соответсвующих темах. Прочтите название темы и сразу станет ясно,какого рода сообщения здесь находятся :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[397]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

30 Мар 2012 18:56

LeSENOK писал(а):
aspilnik,
во-первых я отвечала не вам :Улыбка:
во-вторых, поставщиком омега у нас является рыба Атлантического океана, по экологическим соображениям. В Швеции по закону даже с балтийского моря запрещают рыбу ловить - экология не та. Про все остальные отличия можете прочитать в соседних темах. Даже желатин как не парадоксально используется другой.
в-третьих, астаксантином богаты многие продукты, в том числе и морепродукты,но в водоросли его обнаружили в самой большой концентрации.

ваши личные предпочтения обсуждайте в соответсвующих темах. Прочтите название темы и сразу станет ясно,какого рода сообщения здесь находятся :Улыбка:

Во-первых: а я так для общего развития ответил все. Ну чтобы было понятно. Во-вторых - не вводите народ в заблуждение - поставщиком Omega - 3 является не только рыба с Атлантического океана (ну это так для общего развития) . В-третьих: насчет астаксантин можно замечательно почитать в Википедии, а не только в рекламных буклетах компании. В четвертых - к нас тут не Швеция, а совсем другое государство. В четвертых - в одной только водоросли - микроводоросль Haematococcus (Гематококкус).
Думаю пока хватить. Будет еще вопросы - обращайтесь - отвечу. А то я смотрю у Вас в там Москве явно недостаток информации. Ну или Вас в поисковых системах забанили.
P.S. Про орехи промолчали.
Консультант

Re[398]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

30 Мар 2012 19:02

aspilnik, у вас много информации но вся поверхностная. Народ в залуждение я не ввожу,т.к. у вас не Швеция - а разработчики шведы, сырье шведское и скандинавское,поэтому производится все в первую очередь по шведским нормам.
Я вам говорила про сырье именно НАШЕЙ ОМЕГИ, оно ТОЛЬКО с Атлантики.
И в шведской водоросли астаксантина больше чем в орехах и морепродуктах.

Собственно прежде чем писать, походите хотя бы по темам форума. и.тд. все вопросы и информация,которую вы пишите,уже обжевана пережевана и все ,что можно уже написано в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[399]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

30 Мар 2012 22:05

aspilnik писал(а):
Источником астаксантина являются рыбы семейства лососевых. Так что лучше потратить деньги на качественные продукты питания, нежели на БАД.

Спасибо конечно, за участие, но у нас в стране дешевле ей-богу купить Велнесс, чем здоровое питание, тем более рыбы семейства лососевых (таковы реалии наши).
Ольга Алейникова, LeSENOK, спасибо! Я человек несколько недисциплинированный, так что перерывы у меня будут, но идея понятна - по мере возможности (в смысле не забыть) надо пить.
Бриллиантовый Директор

Re[400]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2012 17:22

LeSENOK писал(а):
aspilnik, у вас много информации но вся поверхностная. Народ в залуждение я не ввожу,т.к. у вас не Швеция - а разработчики шведы, сырье шведское и скандинавское,поэтому производится все в первую очередь по шведским нормам.
Я вам говорила про сырье именно НАШЕЙ ОМЕГИ, оно ТОЛЬКО с Атлантики.
И в шведской водоросли астаксантина больше чем в орехах и морепродуктах.

Собственно прежде чем писать, походите хотя бы по темам форума. и.тд. все вопросы и информация,которую вы пишите,уже обжевана пережевана и все ,что можно уже написано в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.

Вводите в заблуждение. еще как. Да, информации у меня много, просто вагон. Кое - где поверхностная, а кое где - полная. По поводу - Omega -3. Omega - 3 не может быть вашей или нашей. Просто как химик говорю. Omega - 3 это международное название комплекса органических кислот, так что в принципе все равно из какого сырья этот комплекс получили, все дело в трудозатратах на получение.
Насчет астаксантина. Микроводоросль Haematococcus (гематококкус) - это богатейший источник астаксантина. Её можно встретить практически в любом водоеме. но чаще всего её находят на Гаваях в небольших водоемах со свежей водой. В хороших условиях водоросль имеет зеленую окраску и постоянно двигается в поисках скоплений питательных веществ. Так что это не шведская водоросль, а как оказывается гавайская.
Так что вы намеренно ввели народ в заблуждение. И в каких темах то писать? тут обсуждается вреден ли Wellness, я соответственно дал широкой публике информацию по поводу Wellness, как ей распоряжаться каждый волен сам.
P.S. Вы уверены, что сырье скандинавское? Я допустим нет.
Консультант

Re[401]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2012 18:42

aspilnik, если не уверены,проштудируйте соседние темы.там есть все соответствующие доводу,аргументы и сертификаты. И омега-3 очень важно откуда получается, и степень очистки и многое другое. А то,что уровень здоровья в Швеции и экологические нормы намного выше чем в др.странах. в т.ч. Америки,России и стран СНГ это неоспоримый факт. Поэтому этому уделяется очень высокое значение.

А насчет водоросли,какой смысл ее закупать на гавайях и платить за перевозки,если она растет у шведов под боком. и является БОГАТЕЙШИМ источником астаксантина(хоть в этом согласились, слава богу)?

идите и штудируйте темы, не плодите сообщения клоны - все это УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ!

Добавлено спустя 39 секунд:

это уже обращение к модераторам, что-то последние сообщения не указывают на противопоказания в приеме вэлнес :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (02 Апр 2012 19:58), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[402]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2012 18:53

LeSENOK, это вы про свои сообщения?)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

02 Апр 2012 19:56

Кейт Миддлтон, я про весь диалог. тем более,что таких - целая отдельная тема.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[404]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

04 Апр 2012 00:11

Понимаю затруднения консультантов и лидеров, не имеющих медицинское образование.
Хочу вам помочь в понимании картины с Вэлнес в целом.
Орифлэйм выпустил не лекарство, а Здоровую Еду. Поэтому все опасения о противопоказаниях уберите в сторону. Абсолютно все и здоровые и больные должны кушать, вот и смело предлагайте им Вэлнес. Впрочем и у еды есть одно противопоказание - индивидуальная непереносимость. Так что не волнуйтесь и не поддавайтесь ненужной панике на счет состава и дозировок. Здесь ученые Орифлэйм ввели профилактические дозировки, которые можно принимать ежедневно на протяжении всей жизни. И тогда, кстати мы сможем прожить то количество лет, которое должны, а именно 150!!!

4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
По вопросам рекламы на Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию в теме "Информация для рекламодателей: размещение рекламы на форуме".

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм