независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[405]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

04 Апр 2012 00:52

sh_armani писал(а):
Понимаю затруднения консультантов и лидеров, не имеющих медицинское образование.
Хочу вам помочь в понимании картины с Вэлнес в целом.
Орифлэйм выпустил не лекарство, а Здоровую Еду. Поэтому все опасения о противопоказаниях уберите в сторону. Абсолютно все и здоровые и больные должны кушать, вот и смело предлагайте им Вэлнес. Впрочем и у еды есть одно противопоказание - индивидуальная непереносимость. Так что не волнуйтесь и не поддавайтесь ненужной панике на счет состава и дозировок. Здесь ученые Орифлэйм ввели профилактические дозировки, которые можно принимать ежедневно на протяжении всей жизни. И тогда, кстати мы сможем прожить то количество лет, которое должны, а именно 150!!!

Абсолютно с Вами согласна!!! Я принимаю Вэлнэс-пэк постоянно с самого начала (около 2 лет) и не представляю, где бы я брала силы и энергию без него. Врач, проводившая мне компьютерную диагностику, спросила, какие БАДы я принимаю, т.к. компьютер показал биологический возраст на 9 лет меньше, чем по паспорту. Я полностью доверяю нашей компании и уверена в качестве нашей продукции.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[406]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

04 Апр 2012 07:23

Я только начала принимать коктейли Вэлнес. Пока ни какого негативного влияния не почувствовала. Надеюсь и не почувствую. А насчет противопоказаний, написано, что при беременности и кормящим мамам не рекомендуется принимать.

4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
По вопросам рекламы на Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию в теме "Информация для рекламодателей: размещение рекламы на форуме".
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[407]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

06 Апр 2012 18:26

У меня такой вопрос.
Собственно, из-за того,чтоб его задать, зарегистрировалась)

Мне 17
2 года назад( может, даже раньше) обнаружила у себя на дужке в горле рядом с язычком палилломку (хз из-за чего,может,из-за детских частых ангин)
тогда я принимала омегу ежедневно

с тех пор сама папиллома в размере не особо поменялась (возможно, совсем немного увеличилась) , а велнесс пэк принимаю я на протяжении последнего года почти ежедневно

осматривали её несколько врачей. она доброкачественная, все ок
но почитала комментарии по поводу того,что опухоли сжирают почти все полезные вещества.
так что. я все это время деньги на ветер выбрасывала? вернее..для подпитки папилломы?!

Просто хочется услышать мнения по этому поводу
:Пардон:
Стартер - начинающий

Re[408]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

06 Апр 2012 19:24

kateztua, Омега 3 как раз имеет рассасывающее и противоопухолевое действие.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[409]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

06 Апр 2012 20:14

а астаксантин, витамины..?
Стартер - начинающий

Re[410]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

06 Апр 2012 20:27

kateztua, я ни разу такого не слышала, честно говоря,чтобы папилломка все съедала.
Астаксантин это профилактика онкологии и иммунитет, а омег-3 действительно очень полезна для кожных и слизистых покровов. В любом случае - Пэк не лекарство,это общеукрепляющий сопутствующий эффект для всего организма:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[411]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Апр 2012 10:53

Спасибо за ответ !

теперь все прояснилось)
Стартер - начинающий

Re[412]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

11 Апр 2012 13:15

Andreya, думаю, что единственная проблема - это то, что люди прежде всего негативно настроены против Орифлэйма. Но если правильно прорекламировать Вэлнес, то потянутся - сейчас все больше и больше модно следить за своим здоровьем
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[413]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

15 Апр 2012 20:13

Друзья, какие могут быть противопоказания у еды - только аллергия и все! Вэлнес коктейль и Пэк - это здоровая еда, которую можно предложить всем. Так что не мучайте себя сомнениями. Ведущие специалисты из Швеции - медики и диетологи, создали продукт с профилактическими дозами, который можно принимать ежедневно всю жизнь. И только так мы сможем приблизиться хотя бы к средней продолжительности жизни в Швеции - 80 лет. А это, между прочим, 2-й результат в мире. В наших странах СНГ продолжительность 55-70 лет!!! Надо бить тревогу, а не сомневаться в Вэлнес! Подробнее здесь ссылка удалена модератором Татьяна. Реклама своих личных сайтов у нас платная.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[414]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

21 Июн 2013 16:56

Единственное что я слышал из того что запрещали из вэлнэс - это только для беременных и то если врач разрешит то можно пить, как уже сказали выше -это здоровая и правильная еда.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[415]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

01 Июл 2013 00:20

ну вот у кого аллергия на рыбу, лучше не рисковать с омега-3.. так пишут..
но я вот попробовать решила.. и ничего, аллергия не была.. только слабость, но я тогда вроде и так себя неважно чувствовала, так что я довольна))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[416]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Авг 2013 16:31

Кое-что о витаминах!!!
1. Витамин В1- Не сочетается с В6 (замедляется процесс усвоения витамина В1) и В12 (усиливается аллергическая реакция, разрушает витамин В1).
2.В6- Не сочетается с витаминов В12, т.к. последний разрушает витамин В6.
3.В 12- Не сочетается с витаминами В1, С, PP.
4.D - Не сочетается с витамином Е.
5.Кальций (Cа) снижает усвояемость магния (Mg), поэтому подобное сочетание не очень хорошее.
6. Железо (Fe) и кальций (Ca) одновременно попадая в организм, конкурируют за усвоение. Fe усваивается на 45 % лучше, поэтому его лучше принимать отдельно от Ca.
7. При взаимодействии железа (Fe) с хромом (Cr) снижается усвояемость последнего.
В наших витаминах всё это есть? :Потрясенный: И где правда? :Не в себе: Есть ли толк? :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[417]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Авг 2013 17:09

TORI_VIKA писал(а):
Кое-что о витаминах!!!
1. Витамин В1- Не сочетается с В6 (замедляется процесс усвоения витамина В1) и В12 (усиливается аллергическая реакция, разрушает витамин В1).
2.В6- Не сочетается с витаминов В12, т.к. последний разрушает витамин В6.
3.В 12- Не сочетается с витаминами В1, С, PP.
4.D - Не сочетается с витамином Е.
5.Кальций (Cа) снижает усвояемость магния (Mg), поэтому подобное сочетание не очень хорошее.
6. Железо (Fe) и кальций (Ca) одновременно попадая в организм, конкурируют за усвоение. Fe усваивается на 45 % лучше, поэтому его лучше принимать отдельно от Ca.
7. При взаимодействии железа (Fe) с хромом (Cr) снижается усвояемость последнего.
В наших витаминах всё это есть? :Потрясенный: И где правда? :Не в себе: Есть ли толк? :Плачущий:

А как же та же мильгамма?

Цитата:
Мильгамма® — комбинированное лекарственное средство. Содержит витамины B1, B6 и B12

Препарат работает, так же как и нейровитан, в котором В1, В2, В6, В12.

И кальций с магнием известная формула.

Цитата:
Желательно, чтобы в состав препарата входил магний. Кальций и магний – физиологические партнеры, но только в соотношении 2:1! Именно в этом соотношении обеспечивается максимальное усвоение этих минералов.

Re[418]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Авг 2013 17:32

а как же D и Е?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[419]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Авг 2013 21:55

Тоже полезная информация:
Отрицательное взаимодействие

Витамин В1 – Витамины В2 и В3 (Последние разрушают Витамин В1)

Витамин В1- Витамин В6 (Противодействует переходу витамина В1 в активную форму)

Витамин В12 – Витамин С, медь, железо (Совместимости у витаминов и микроэлементов нет. Под их воздействием Витамин В12 становится бесполезным)

Витамин Е - Железо ( Витамин Е плохо совместим с железом)

Железо – Кальций, Магний, Цинк (Cнижают уровень железа)

Цинк – Кальций, Медь (Снижают усвоение цинка в кишечнике)

Витамин С – Витамины группы В (У Витаминов группы В и Витамина С совместимости нет)

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм