независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[420]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Авг 2013 22:08

вот в гречневой каше, коричневом рисе есть почти все витамины группы В и прекрасно усваиваются , а еще и салатик можно , в котором будет и витамин С , и Е в масле , главное дозировка. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[421]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

12 Авг 2013 22:21

Думаю, что эти сведения о витаминах для многих уже не новость. Такие комплексы витаминов предназначены не для лечения, а как дополнение к пище. Когда мы едим, мы же не высчитываем в каких соотношениях там витамины, думаю наш организм достаточно "умен" чтобы усвоить сколько чего надо :Голливудская улыбка: А вот если в силу какого-либо заболевания не усваивается определенный витамин и наступает его недостаточность,то надо лечить прежде всего заболевание и пить уже узкопрофильный препарат. Определить недостаток витамина можно по анализу крови, это думаю тоже многие знают :Улыбка: Конечно же это мое мнение :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[422]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

03 Сен 2013 08:45

Какие есть противопоказания в том что мы едим ??????????
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[423]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

03 Сен 2013 11:20

очень интересно???, рекомендуют настойчиво сходить проконсультировать с коктейлями к врачам, так, что тогда не берут сумку с продуктами? проконсультироваться с врачами? колбаса, зеленые чаи и т.д. В наше время, мы уже должны консультировать врачей.
Стартер - начинающий

Re[424]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Окт 2013 07:57

не поняла, с какого боку это относится к нашему Велнесу?

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:

ой,девочки,а тут такая куча была написана про какой то Орто....мой пост к тому относился. :Потрясенный:
удалили что ли?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[425]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 06:15

Срочно интересует такая информация: "ПАК" беременным? Можно? Стоит?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[426]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 09:45

Я пила ПЕК до беременности,всю беременность( на первых месяцах добавляла фолиевую ) и в период кормления тоже принимаю . Дочка получилась здоровенькая и радует нас быстрым развитием. Я кушала еще коктель и в последние месяцы добавляла Омегу +1-2 капсулы к Пеку.Довольна результатами.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[427]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 10:10

alenka писал(а):
в последние месяцы добавляла Омегу +1-2 капсулы к Пеку

То есть, помимо тех 2 капсул Омеги, что есть в Пэке, Вы еще 1-2 принимали, это 3-4 капсулы в день? Это Вам порекомендовал врач?
Бриллиантовый Директор

Re[428]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 14:34

Когда мне лечащий врач рекомендовала витамины,я показала ей велнес пек и сказала, или я принимаю это, или ничего. Врач одобрил. Но даже если бы она сказала мне нет. Я от ПЕКА никогда бы не отказалась. Наши лечащие врачи не всегда могут подобрать нужные препараты . Я это понимаю . Я принимаю то,что за здоровье себя и своих детей отвечаю я сама. На последних месяцах у меня начались большие отеки и лечащий врач по старинке назначила мне мочегонное. А моя подруга кандидат мед наук задала мне простой вопрос. Как я кушаю,а главное сколько белка в день потребляю. Оказалось,что проблема вся крылась в недостаче белка. Мясо и коктейль дали мне нужный результат. После этого,я залезла в интернет и стала анализировать,что необходимо моему организму в последний триместр. Проанализировав ситуацию своего рациона,я сама добавила себе Омегу. Очень легко перенесла последний месяц беременности и роды прошли великолепно. Когда приехала домой,первый продукт который я ввела себе в рацион,это котейль ванильный. Еда велнес помогает мне и упрощает вести здоровый образ жизни себе и нашей семье. Я отношусь к велнесу как к еде. Благодарна,что тема велнеса, смотивировала меня саморазвиться в вопросах правильной еды.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[429]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 16:16

alenka, естественно, мы сами в ответе за свое здоровье и по-большому счету только нам оно и надо...Но вот эта фраза
alenka писал(а):
Врач одобрил. Но даже если бы она сказала мне нет. Я от ПЕКА никогда бы не отказалась.
:Пардон:
Все врачи не могут быть несостоятельными в профессии, ищите знающего и прислушивайтесь к его советам. Все же. Впрочем, это ваше дело.
Бриллиантовый Директор

Re[430]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 21:25

alenka писал(а):
Я отношусь к велнесу как к еде. Благодарна,что тема велнеса, смотивировала меня саморазвиться в вопросах правильной еды.

опять эта "заученная" фраза - это еда. Ну почему еда то? Мясо, молоко и прочие белки, это еда для меня. Велнесс приятное дополнение- добавка :Улыбка: :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[431]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 22:27

Nastya2407, у меня сестра принимала Пэк во время беременности и когда родила,врач в родилке,а затем и в детской поликлиннике врачи отметили-ой,какая девочка,наверно,мама витамины пила.Вот и думайте,пить или не пить.[/quote]
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[432]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

07 Ноя 2013 23:56

все словопрения по витаминам и коктейлям велнес просто разрешаются если вы берете коробку и советуетесь о составе продукта со знакомым врачом. Подчеркиваю, со знакомым, а не с тем, что в больнице по талону и вы ему нафиг не нужны.....знакомый, хороший, плохого вам не насоветует...далее его слова и мнения можно проверить (книги, интернет)...плюс каждый сам все знает о своих любимых болячках....

В Орифлейм:
Директор

Re[433]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

26 Ноя 2013 18:45

Подскажите, можно ли принимать витамины при гемангиоме печени? Здесь как-то писали, что от витаминов ростут и хорошие, и плохие клетки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[434]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

26 Ноя 2013 19:29

Natusik08, задайте свой вопрос на сайте ори или письмом на [email скрыт]
предсказую))) скорее всего вам вежливо подскажут посоветоваться с врачом :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм