независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

New
Повтор первого сообщения

14 Мар 2009 22:31

Всё очень убедительно! Но есть опасения по поводу приёма нашей продукции Wellness. Понятно, что ещё мало оыта. но если уже есть какие-то наработки, что прошу высказываться.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #340397 от 17 Июл 2010 14:32, Goldflame, 4 отзыва
Сообщение #162526 от 16 Мар 2009 01:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #162325 от 15 Мар 2009 19:09, tala, 4 отзыва
Сообщение #615647 от 12 Янв 2012 19:40, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #614396 от 07 Янв 2012 22:49, Тигрушка1974, 3 отзыва
Сообщение #342658 от 23 Июл 2010 14:59, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #281587 от 18 Фев 2010 23:08, dankors, 3 отзыва
Сообщение #170439 от 05 Апр 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170334 от 05 Апр 2009 18:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #170296 от 05 Апр 2009 17:20, Anonymous, 3 отзыва

Re[60]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

20 Мар 2009 02:50

rapidhit, фу-у-у-фффф, а я аж внутренне сжался, думал в конце статьи будет призыв купить приборчик для биорезонансной "терапии" или "амулет здоровья" :Голливудская улыбка:
Слава богу, это только витамины.
Вообще, я заметил, у вас тяга именно "лечить" и именно "витаминами".
Наверное опыт гербалайфа не даёт покоя?
Успокойтесь, здесь этот опыт не понадобится :Подмигивающий:

rapidhit писал(а):
Московского института кибернетической медицины

rapidhit, я тут справочки навёл, по поводу этого "института".
Мошеннической организацией оказался.
Вы бы поосторожнее, это..., со ссылками и с источниками.
Вот что пишет ихний "кибермедицинский" эндокринолог:
Цитата:
...У нас новая комплексная методика лечения сахарного диабета и первого, и второго типа, которая включает в себя много разных "Ноу-Хау". Подобная методика очень эффективна и не применяется больше нигде в мире.
Надо же, непростительно скандинавы и японцы прошлёпали ушами
Цитата:
Диагностическая программа "Жизнь без диабета" ориентирована на полное обследование пациента, с последующей консультацией эндокринолога с рекомендациями по лечению. Стоимость программы 24000р. К сожалению сахарный диабет, пока что, неизлечимое заболевание, но требует наблюдения и лечения.
обратите внимание "...сахарный диабет, пока что, неизлечимое заболевание..."
Цитата:
Очередь большая это наше обычное состояние, но поверьте подождать и приехать стоит. Наш опыт лечения пациентов показывает, что, то лечение с которым пришел пациент, приходится менять и только тогда возрастает продолжительность жизни, появляется возможность предотвратить осложнения (потеря ног, потеря зрения т.д.) и отказаться от операций, улучшается самочувствие пациента, появляется возможность «уйти» от «лишних» лекарств. Но начинаем мы лечение только после проведения лечебно-диагностической программы "Жизнь без диабета"24000р, т.к. как правило в других лечебных учреждениях обследование на таком уровне не проводится. Затем лечение возможно двумя путями: первый – амбулаторное, т.е. вы лечитесь дома, придерживаясь строго наших рекомендаций, назначение такого лечения входит в стоимость оплаченной программы "Жизнь без диабета", второй – в условиях дневного стационара по 4-5 часов ежедневно без перерыва в выходные дни, его необходимость, продолжительность и стоимость определяется исключительно индивидуально после обследования, от 7500 рублей в день примерно 20 дней без учета проживания в Москве (пациенты находятся на лечении примерно 4-5 часов в день и не остаются ночевать). Если стационарное лечение окажется финансово Вам не под силу, я все равно рекомендую Вам приехать, чтобы получить назначения на дом, в любом случае состояние ваше улучшится. С уважением, Мария Нисова.
Хотите знать, что это за система такая за 24 тысячи?
Вот она:
Первый этап
Первичная консультация врача
ЭКГ классическая
ЭКГ высокой точности с визуализацией миокарда и анализом вариабельности сердечного ритма (кардиовизор)
Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей
УЗИ - обследование печени, почек, поджелудочной железы, щитовидной железы, желчного пузыря.
Клинический анализ крови
Клинический анализ мочи
Биохимический анализ крови
Анализ крови на С-пептид
Анализ крови на гликированный гемоглобин
Анализ крови на эритропоэтин
Анализ крови на гормоны
Анализ крови на половые гормоны
Анализ крови на аутоантитела к щитовидной железе
Анализ крови на гепатиты
Анализ крови на маркеры инфекций
Анализ урогенитального соскоба (метод ПЦР)
Анализ биосубстратов (ногтей или волос) на содержание микроэлементов

Второй этап
Заключительная консультация врача-эндокринолога. Детальный анализ результатов диагностического исследования с выдачей письменного заключения и рекомендаций.

ИМХО. Тонко продуманная система выкачивания денег.
Они давят на больные места: иногда снимаем с инсулина, иногда используем резервные возможности, иногда осложнения предотвращаем, но могут ноги-глаза отказать. :Не в себе:

Пока в человеке живёт надежда, вокруг вьются всякие вампиры, вроде этих, институтских "исцелителей".

rapidhit вам, наверное, кажется мой тон резким?

А я объясню свою позицию. Я знаю человека, который болен спидом, он знает свой диагноз, но тем не менее надеется. Его "лечит" коралловым кальцием и прочей непредназначенной для этого лабудой какой-то мерзавец. И ведь знает же, падаль, что его порошки помогают только ему, но тем не менее по 200$ в месяц из этой семьи выкачивает. И где они берут эти деньги "витаминщика"-кровососа не волнует. Хочется поймать этого негодяя "витаминщика" и набить ему то место, которое под чёлкой, между ушами.
rapidhit, не уподобляйтесь этому не человеку.
rapidhit писал(а):
кожные проявления, которые во многих случаях хорошо «убираются» с помощью витаминов

rapidhit, БАДами и витаминами не лечат.
Бады и витамины могут улучшить качество жизни, только не надо их советовать "от всех болезней"
Сказано же - серия "вэлнес от Ори" это просто здоровое питание и всё.
Без вариантов.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[61]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

24 Мар 2009 05:23

Олюнчик, вы меня неправильно поняли.
Я не имела в виду, что в диетических продуктах обязательно используют глюкозу. Я может не совсем точно выразилась, но хотела сказать, что сахар (в широком смысле) сахару рознь. И в диетические продукты добавляют "медленный", иначе говоря "с низким гипогликемическим индексом". (Оксана Собакина, этот термин я знаю :Улыбка:)
Т.е. мне нужно было дополнить свое предложение: "А точнее - ТУ глюкозу (фруктозу, ИЛИ ЧТО ТАМ ЕЩЕ), которая усваивается дольше и потому уровень сахара в крови не скачет, как это бывает при употреблении сладостей (не сухофруктов)."
Хотя высокий ГИ бывает не только у сладостей.
Короче говоря, то, что продуктам питания присваивается ГИ - это общеизвестно.
Старший Менеджер

Re[62]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

24 Мар 2009 14:35

сейчас нашла противопоказания к применению Рыбьего жира по запросу в яндексе "рыбий жир"

- если есть к нему повышенная чувствительность организма (аллергические реакции);

- если в крови содержится большое количество кальция и витамина D;

- при камнях в мочевыводящих и желчевыводящих путях;

- при повышенной функции щитовидной железы;
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

24 Мар 2009 14:36

tala писал(а):
при повышенной функции щитовидной железы;

:Сарказм: тады трети украинцев не светит... :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

24 Мар 2009 15:06

а я бы внимательнее к камням отнеслась. Даже в гербе пресловутом спрашивали про их наличие и величину. Ибо последствия...мягко говоря, болезненны.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

26 Мар 2009 16:24

Что вы на это скажете :Злорадствующий: ? http://lady.mail.ru/article/62771

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[66]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

26 Мар 2009 16:51

tala, к найденному Вами про рыбий жир - добавлю, что в середине 80 х его убрали из аптечной сети, и запретили давать деткам как раньше, в обязательном порядке. Именно по указанным Вами причинам плюс - подозрения в высокой канцерогенности.
Сейчас всё вроде-бы устаканилось. Есть одно преогромное НО! Показания и противопоказания к любой добавке должен определить врач! Причем грамотный, эрудированный, внимательный врач. Более того - ваш личный, лечащий врач, уже знающий ваш организм со всеми его проблемами от и до. С чем, увы - у нас напряжёнка.

Мне противопоказаны препараты рыбьего жира. Почему? Потому что после недели приёма препарата, его содержащего (купленного в аптеке, по рецепту врача) у меня внезапно развился острый гастрит. Больше причин не нашли...

Чайка, не сказать, что источник уж очень авторитетный. Но разумное зерно там есть.
Гость

Re[67]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

26 Мар 2009 16:52

Чайка писал(а):
Что вы на это скажете

По этому поводу Арик уже где-то плдробно все описал. :Злорадствующий:
Самое главное не нужно к этому относиться как к лекарству и жрать вагонами тоже. :Смущенный:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

26 Мар 2009 16:58

Чайка писал(а):
Что вы на это скажете ? http://lady.mail.ru/article/62771
Мне из всего написанного больше всего понравилась фраза"Есть мнение, что добавление к пище антиоксидантов защищает от рака только здоровых людей.",где ключевые слова-"Есть мнение" :Улыбка: ИМХО сколько людей(врачей) столько и МНЕНИЙ :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

26 Мар 2009 22:48

А вот статья в Аргументах и фактах-это сокращенная и сильно искаженная версия очень серьезного исследования, кторое можно найти на антираковых форумах( я его видела, когда атоксонтин искала). Там реальная суть немножечко иная.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

27 Мар 2009 22:47

Да, ребята...
Когда я задавала вопрос и начинала эту тему, я даже предположить не могла, как нас всех унесёт. :Потрясенный:
Я вот у фармацевтов своих знакомых всё же уточнила версию про влияние Омега-3 на детские огранизмы-дословно:"Безконтрольное превышение дозы вит А,Е,Д ОЧЕНЬ НЕБЛАГОПРИЯТНО ВЛИЯЕТ на детородную функцию особенно у девочек и может нарушить гармональный фон". Более подробно соседушка расписывать не стала. Зато второй фармацевт, узнав цену упаковки Веллнес Пак- сказала, что обязательно себе закажет, потому что аналоги в аптеках,даже для своих намного дороже. А когда я ей неделю назад отдавала каталог Велнесс для ознакомлениия - вид у ней был- мол, такого полно... Сразу, опережая вопросы- почему рекламирую каталог Велнес? Отвечу с чистой совестью- оба фармацевта уже зарегистрированные консультанты моей структуры. Являются благодарными постоянными клиентами. У кого ещё какие показания и противопоказания имеются? Или кто что узнал?
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[71]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

27 Мар 2009 23:00

Violet, а попроси назвать более дорогие аналоги, а? Пусть не совсем по теме, но будет полезно при разговоре с клиентами этот аргумент употребить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

27 Мар 2009 23:29

Я хоть и не Violet, но сравнительный анализ уже пытаюсь провести. Попал в руки прайс компании "Вивасан". Что-то в 4 раза дороже, что-то в 7, а что-то даже в 10. Все, кто попробовали коктейли там, уже заказали коктейли мне. То же самое с Омега-3.

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

27 Мар 2009 23:35

Violet писал(а):
про влияние Омега-3 на детские огранизмы

Инфа с официального сайта Ори

Можно ли детям принимать «Омега-3» от Орифлэйм?
Продукты Вэлнэс от Орифлэйм разработаны для взрослых. Содержание витаминов и минералов рассчитано с учетом потребностей взрослого человека. Поэтому не рекомендуется принимать комплекс детям до 14 лет. Однако жирные кислоты ряда Омега-3 имеют очень большое значение для растущего организма: улучшают работу мозга, психическое состояние и память, повышают внимательность и благоприятно сказываются на формировании навыка чтения. Помимо всего перечисленного жирные кислоты Омега-3 обладают противовоспалительными свойствами и защищают кости, суставы и мускулы ребенка. Дети должны потреблять кислоты ряда Омега-3 в количестве, соответствующем их рациону питания. Разумеется, перед приемом родители должны проконсультироваться с врачом.

Я беременна. Я слышала, что «Омега-3» полезна для ребенка, которого я жду. Это правда?
Это правда. Кислоты Омега-3, особенно ДГК, важны для развития и работы нервной системы ребенка: для мозга, зрения. В первую очередь, это касается последних трех месяцев беременности и первых шести месяцев жизни ребенка. Прием матерью жирных кислот Омега-3 – это единственный способ обеспечить плод этими важнейшими кислотами.

Влияют ли коктейли «Нэчурал Бэланс» на кровяное давление?
Прием коктейля «Нэчурал Бэланс» не изменит нормальное кровяное давление. Если вы принимаете лекарства от повышенного или пониженного давления, обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать употреблять коктейль. Люди, принимающие лекарства от повышенного или пониженного давления, должны регулярно измерять давление при употреблении коктейлей «Нэчурал Бэланс», поскольку оно может снизиться из-за содержания в коктейле аргинина.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Какие могут быть противопоказания по приёму Wellness?

28 Мар 2009 19:45

"Вивасан" все же сетевая компания, правильно? А врач вроде об аптечных аналогах говорил. Это большинству простых смертных ближе. Так что вопрос пока остается в силе :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

5/30 ««145630»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм