независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На что зовем, то и получаем?

New
Повтор первого сообщения

На что зовем, то и получаем?

15 Мар 2009 12:19

Вот такая у меня возникла темка для обсуждения.
Вчера мой спонсор (Зол. Дир) сказал, что чтобы добиться в этом бизнесе высоких рангов, надо звать людей на бизнес. Не на дисконт и подарки! Несомненно- это правильно! НО во-первых, из потребителей могут вырасти и Директора :Класс!: , т.к. люди изначально лояльны к продукции и видят, что происходит в СПО. А во-вторых, "есть у меня один могильничек под Воронежем" :Голливудская улыбка:
Короче, есть у меня опыт проведения Бизнес встреч, т.е. когда люди приглашаются исключительно на бизнес :Класс!: Я здесь уже об этом рассказывал. Люди приглашаются по закрытому объявлению на встречу в кафе, где и проходит встреча 1-1, есно речи о дисконте и продукции речи вообще не идет :Дразливый: Процент регистраций достаточно высок :Класс!: Мне этот метод достаточно комфортен :Улыбка:
НО! Люди регятся, даже деньги сдают 150-200 р, если есть время, заполняют Список Знакомых :Класс!:. Затем назначается встреча, на которую они благополучно забивают :Возмущенный: и вообще пропадают. И "могильничек" у меня достаточно большой :Злорадствующий:
В связи с этим возникает вопрос: Почему люди, которые "хотят бизнес и им нужны деньги" так быстро сдуваются? Считаете ли вы непозволительной роскошью приглашать людей только за деньгами?
Короче...ваше мнение :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #219341 от 30 Авг 2009 22:10, Марина Кулагина, 3 отзыва
Сообщение #219331 от 30 Авг 2009 21:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #188793 от 30 Май 2009 07:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #183913 от 17 Май 2009 08:48, Пума, 2 отзыва
Сообщение #173944 от 15 Апр 2009 08:37, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #162523 от 16 Мар 2009 01:21, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #162492 от 16 Мар 2009 00:11, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #348233 от 09 Авг 2010 00:41, Nena, 1 отзыв
Сообщение #184124 от 18 Май 2009 06:59, Пума, 1 отзыв
Сообщение #183943 от 17 Май 2009 10:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: На что зовем, то и получаем?

03 Апр 2009 13:40

я хочу сказать по этому поводу одну фразку: растим вширь структуру- это наши деньги(кл-ты со скидкой),растим в глубь - это наша стабильность(бизнес-партнеры). :Класс!:
Я думаю приглашать надо всех :Хлопаю в ладоши: ,а что из них получиться зависит от нас и от человека :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: На что зовем, то и получаем?

05 Апр 2009 10:53

Полностью согласна!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: На что зовем, то и получаем?

06 Апр 2009 08:12

Aniuta писал(а):
я хочу сказать по этому поводу одну фразку: растим вширь структуру- это наши деньги(кл-ты со скидкой),растим в глубь - это наша стабильность(бизнес-партнеры). :Класс!:
Я думаю приглашать надо всех :Хлопаю в ладоши: ,а что из них получиться зависит от нас и от человека :Улыбка:

А почему первая линия должна состоять только из клиентов со скидкой?
Гость

Re[48]: На что зовем, то и получаем?

07 Апр 2009 21:28

Недавно пересмотрел выступление Хафизовой. Она тама рассказывала как она сама толком непонимая всех тонкостей сетевого бизнеса, рассказывала всем о....я думаю уж точно не о том, как здорово иметь ПЦ-ДЦ :Подмигивающий: А вы как думаете?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: На что зовем, то и получаем?

07 Апр 2009 22:20

Dmitry писал(а):
А вы как думаете?
Dmitry, я думаю-кто на что учился,как говорится :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: На что зовем, то и получаем?

08 Апр 2009 10:51

Вчера книжку прочитала С. Вожжова, "Как заинтересовать мужчин сетевым бизнесом", он там спрашивает, а на что Вы приглашаете? Ираскрывает свой вопрос, точней отвечает на него так: если приглашаете на большие деньги придут на большие деньги - и воспримут Вас как бизнесмена, но опять таки не "карликов", а гигантов. Что бестолку приглашать дворника стать миллионером? Правда? У кого какое мнение по этому поводу?
Гость

Re[51]: На что зовем, то и получаем?

08 Апр 2009 12:35

Я согласен. Я сейчас зову на бизнес (иногда про экономию даже не говорю :Дразливый: ) Просто мы "боимся за людей" отпугнуть их бизнесом. Я думаю боятся слабаки, а тех, кто готов что-то менять в СВОЕЙ жизни, не напугаешь :Злорадствующий: Я согласен, что это дольше, это сложнее, но это Сетевой Маркетинг. А обзвон капризных "потребителей со скидкой" слабо напоминает технологии МЛМ :Злорадствующий: Больше похоже на работу диспетчера :Улыбка: Короче, счас меня многие закидают... :Улыбка: Но это мой выбор (я где-то уже писал :Смущенный: )

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Посмотрел школу Т. Ковзик- очень многое понял :Смущенный: Короче "жетон провалился" очень глубоко :Голливудская улыбка: Как минимум на один блок стало меньше......
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: На что зовем, то и получаем?

08 Апр 2009 13:04

А_лёнка писал(а):
Что бестолку приглашать дворника стать миллионером?

У меня есть пример, как обычный дворник стал директором Ори. Закрылся в 4 каталоге. И если посмотреть по развитию структуры золото к осени точно будет.
Так что было бы у дворника желание( и мотив), а миллионером стать не трудно.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: На что зовем, то и получаем?

08 Апр 2009 19:52

Я говорю о "дворнике" в мозгах, понимаете?
Гость

Re[54]: На что зовем, то и получаем?

14 Апр 2009 23:12

А я считаю что звать нужно всех! :Голливудская улыбка:
Только каждого на свое - кого-то на бизнес, кого-то на дисконт. Но информацию о бизнесе выдавать и дисконтникам - постепенно, по типу - покажите каталог знакомым, родственникам, коллегам и немного перекроете свои расходы на заказ, а заодно и подарочек получите! :Смущенный:
У меня такой консультант, (пришла покупать для себя,осталась - делает 200-300ББ и 2 новичка в её структуре, сейчас 6 %), призналась: рассказала бы всё сразу, позвала работать - никогда не пошла бы!
А для себя, да ещё и с экономией! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: На что зовем, то и получаем?

15 Апр 2009 00:03

Dmitry писал(а):
Я сейчас зову на бизнес (иногда про экономию даже не говорю ) Просто мы "боимся за людей" отпугнуть их бизнесом. Я думаю боятся слабаки, а тех, кто готов что-то менять в СВОЕЙ жизни, не напугаешь Я согласен, что это дольше, это сложнее, но это Сетевой

Вот тут я тоже соглашусь. Ибо наадоело уже:
Dmitry писал(а):
обзвон капризных "потребителей со скидкой" слабо напоминает технологии МЛМ Больше похоже на работу диспетчера

А вот это - эпизоды:
NATALЁK писал(а):
пришла покупать для себя,осталась - делает 200-300ББ и 2 новичка в её структуре, сейчас 6 %)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Тема то наша: "На что зовем, то и получаем?".
Да, на что зовем, то и получаем!!! ИМХО. Все прочее-ньюансы.

Re[56]: На что зовем, то и получаем?

15 Апр 2009 08:12

Andreya писал(а):
NATALЁK писал(а):пришла покупать для себя,осталась - делает 200-300ББ и 2 новичка в её структуре, сейчас 6 %)

:Смущенный: Извините я не так сформулировала! Она осталась для того что бы строить бизнес!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: На что зовем, то и получаем?

15 Апр 2009 08:37

Я сама пришла в компанию на дисконт. Главное потом найти "любимый мозоль" и побольнее на него наступить. Я для себя сделала вывод- считать циплят по осени. Часто тот кто заявляет о своем решении строить бизнес в Ори и много говорит, оказывается пустышкой. А человек который молчит и не делает громких заявлений, становится лидером. По крайней мере у меня есть такой опыт, и не только личный.
Гость

Re[58]: На что зовем, то и получаем?

15 Апр 2009 12:45

в самом вопросе уже ответ.
я в начале звала на дисконт и, как результат, народ набрал себе продукции и тихо мирно спит. сейчас, рассказывая о ВО, приглашаю на доп. заработок, а еще лучше на бизнес. регистраций стало меньше, но люди зато нацелены в основном на деньги.
конечно из тех, кто пришел экономить иногда появляются бизнес-партнеры, но это в основном исключение из правил.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: На что зовем, то и получаем?

16 Апр 2009 14:29

Ой! А у меня все нынешние КК (ключевые консультанты) - пришли на дисконт... И ничего, теперь денег хотят, а изначально даже речи об этом не было :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм