независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На что зовем, то и получаем?

New
Повтор первого сообщения

На что зовем, то и получаем?

15 Мар 2009 12:19

Вот такая у меня возникла темка для обсуждения.
Вчера мой спонсор (Зол. Дир) сказал, что чтобы добиться в этом бизнесе высоких рангов, надо звать людей на бизнес. Не на дисконт и подарки! Несомненно- это правильно! НО во-первых, из потребителей могут вырасти и Директора :Класс!: , т.к. люди изначально лояльны к продукции и видят, что происходит в СПО. А во-вторых, "есть у меня один могильничек под Воронежем" :Голливудская улыбка:
Короче, есть у меня опыт проведения Бизнес встреч, т.е. когда люди приглашаются исключительно на бизнес :Класс!: Я здесь уже об этом рассказывал. Люди приглашаются по закрытому объявлению на встречу в кафе, где и проходит встреча 1-1, есно речи о дисконте и продукции речи вообще не идет :Дразливый: Процент регистраций достаточно высок :Класс!: Мне этот метод достаточно комфортен :Улыбка:
НО! Люди регятся, даже деньги сдают 150-200 р, если есть время, заполняют Список Знакомых :Класс!:. Затем назначается встреча, на которую они благополучно забивают :Возмущенный: и вообще пропадают. И "могильничек" у меня достаточно большой :Злорадствующий:
В связи с этим возникает вопрос: Почему люди, которые "хотят бизнес и им нужны деньги" так быстро сдуваются? Считаете ли вы непозволительной роскошью приглашать людей только за деньгами?
Короче...ваше мнение :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #219341 от 30 Авг 2009 22:10, Марина Кулагина, 3 отзыва
Сообщение #219331 от 30 Авг 2009 21:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #188793 от 30 Май 2009 07:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #183913 от 17 Май 2009 08:48, Пума, 2 отзыва
Сообщение #173944 от 15 Апр 2009 08:37, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #162523 от 16 Мар 2009 01:21, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #162492 от 16 Мар 2009 00:11, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #348233 от 09 Авг 2010 00:41, Nena, 1 отзыв
Сообщение #184124 от 18 Май 2009 06:59, Пума, 1 отзыв
Сообщение #183943 от 17 Май 2009 10:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 11:54

Амазонка, вотменя и интересует хотя бы приблизительная статистика по регистрациям, примерно сколько из скольки у вас регистрируются? Раз вы не говорите о пользовании, че прям все идут на бизнес или на продажи?
Средний балл у меня тоже 70, иногда чуть больше, но в структуре есть и пользователи, как правило многие с этого и начинают...
Что вы им говорите, когда они приходят, что можно зарабатывать на продажах - бизнес? Что?

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 12:14

А_лёнка писал(а):
Средний балл у меня тоже 70, иногда чуть больше
Амазонка писал(а):
ср бал колеблеться от 60 до 70.Стреммся к 100.

Ребята, как повышаете ср. балл? :Молиться: :Молиться: :Молиться: ответьте хотя бы в личку.

В Oriflame:
Директор

Re[92]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 12:20

Пума писал(а):
Ребята, как повышаете ср. балл?

Только разговорами. Иногда промоушен устраиваем.

В Орифлейм:
Директор

Re[93]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 12:27

Проводите мастер классы по продукции, презентации каталога. Можно приводить акции с подарками для БК. У нас такая 8 кат. в БК - подарок фен + 8- блендер+8 кофеварка. пропустишь один все сначала. Стабильно :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 14:43

intto, и до какого уровня принимают участие в 8 БК?
можете выложить статистику?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 19:00

Мы только разговорами, стараемся подружиться со всеми конс-ми, вот так и договариваемся!
Гость

Re[96]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 19:01

[quote="любимка";p="184571"]intto, и до какого уровня принимают участие в 8 БК?
можете выложить статистику?[/quote
Пока не заканчиваеться акция 24 кат., но как показывает практика к концу консультанты настолько привыкают делать 150 бб., это становится обычным
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[97]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 19:05

[quote="intto";p="184704"]
любимка писал(а):
intto, и до какого уровня принимают участие в 8 БК?
можете выложить статистику?[/quote
Пока не заканчиваеться акция 24 кат., но как показывает практика к концу консультанты настолько привыкают делать 150 бб., это становится обычным

Что за акция 24 кат????
Гость

Re[98]: На что зовем, то и получаем?

19 Май 2009 21:02

А_лёнка писал(а):
Что за акция 24 кат????

Смотрите выше:
intto писал(а):
8 кат. в БК - подарок фен + 8- блендер+8 кофеварка. пропустишь один все сначала.

8+8+8=24 каталога.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: На что зовем, то и получаем?

20 Май 2009 00:54

Пума писал(а):
Ф что, тем, кто хочет потреблять - отказываете в регистрации?

Из своего опыта знаю что с консультантом пришедшим потреблять, для того чтоб он заказы делал работать надо как с клиентом, на школы они не ходят, т.е. эккурсию по каталогу нужна индивидуальная, ну чтоб много заказать захотелось. В противном случае более или менее регулярных заказов не дождешься, да еще им и в банк ходить самим неохота и на дом никто заказ не принесет. В общем хлопотное это дело. Поэтому на потребление незову, а сами не просяться. А если и попроситься расскажу перспективы бизнеса сразу чтоб заинтересовать, если заинтересуеться хорошо, если нет, честно рассказываю о всех хлопотах которые ему предстоят: на школы ходить обязан, заказы забирать и оплачивать тоже.Желающих на такое мало :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

А_лёнка писал(а):
Амазонка, вот меня и интересует хотя бы приблизительная статистика по регистрациям, примерно сколько из скольки у вас регистрируются? Раз вы не говорите о пользовании, че прям все идут на бизнес или на продажи?
Средний балл у меня тоже 70, иногда чуть больше, но в структуре есть и пользователи, как правило многие с этого и начинают...
Что вы им говорите, когда они приходят, что можно зарабатывать на продажах - бизнес? Что?

так и говорю 200-300грн в неделю если продажи и от 4000 до7000 в месяц если бизнес. А потом учаться показывать каталоги и приглашать на встречи.
Сейчас разгребусь с мероприятиями займусь рекрутированием, посчитаю для вас статистику, выложу после акции.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Пума писал(а):
Ребята, как повышаете ср. балл? ответьте хотя бы в личку.

вобщето бал еще не повышала, так делают чему научились сразу. Поднять ББ можно мотивацией, обучением и сопровожденем.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[100]: На что зовем, то и получаем?

28 Май 2009 10:54

По теме. Извечный вопрос - как звать, на что звать... Сейчас я начала работать по такой схеме. Сначала рассказываю о прелестях экономии для себя и о том, как просто немного заработать на продажах. Сразу говорю о стартовой программе и рассказываю о многочисленных подарочных акциях компании - в основном о тех, что идут за 50 бб. После этого предлагаю оформить подписку. А пока люди пишут - говорю о том, что здесь можно зарабатывать и другим способом. Строить бизнес и получать доход неограниченный. И спрашиваю - вам это интересно? Рассказать? В подавляющем большинстве случаев народу интересно. Рассказываю. Говорю о том, что если хочешь ТАК работать - нужно, как минимум, ходить на бизнес школы. Слушают, не шарахаются, некоторые записывают время, когда бизнес-школы проходят. Вот посмотрим, что будет.
А вообще я уже замучилась потребителей обслуживать... Так нужны ЛИДЕРЫ!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: И не просто лидеры - а лидеры в Орифлейм. Да, в офисе уже почти постоянно кто-то тусуется, некоторые очень давно, на словах мечтают стать директорами, и все смотрят на меня - что я скажу, что придумаю... Есть еще один генератор идей - мой сын (слава Богу!). Он же и реализует некоторые свои идеи. А больше пока никто не способен что-то организовать в офисе :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[101]: На что зовем, то и получаем?

28 Май 2009 11:54

Не поверишь - такая же фигня у подавляющего большинства, а рецепт-то один и ты его знаешь: увеличение 1 уровня, новые люди, а всё остальное делаешь хорошо - Лидеры появятся в свой срок (они уже, возможно, есть, но ещё сами об этом не знают - груднички...)

В Орифлейм:
Директор

Re[102]: На что зовем, то и получаем?

28 Май 2009 13:30

Eclat, я присматриваюсь к людям. смотрю как заказы делают.. а потом на индивидуальную встречу. час рассказываю развернутую презентацию. вот так уже нашли людей, которые стали тоже ппд проводить. конечно, сразу скажу.. легче иногда самой сделать, чем кого то научить.. вот поэтому у 15% и стопор. Они боятся учить кого-то, боятся брать ответственность на себя. и в самом лучшем случае сидят рекрутируют и рекрутируют сами. а в худшев вообще говорят себе... ааа. ничего не получается.. и уходят в подполье.
я уже это поняла.
вот у меня если Юлечку Подсекину любовь не одолеет-то будем директора закрывать в 2009-2010. Молодец, девчонка!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[103]: На что зовем, то и получаем?

28 Май 2009 20:50

Nena писал(а):
если Юлечку Подсекину любовь не одолеет-то будем директора закрывать в 2009-2010. Молодец, девчонка!

В чём молодец-то, поподробнее, ну и в развитии (как углядела, с чего начала, что сейчас...)

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: На что зовем, то и получаем?

29 Май 2009 12:40

Приглашаю и на бизнес, но на дисконт идут больше. Разницы нет, главное, во время встречи тем, кто пришел на дисконт красиво преподнести ВСЕ возможности.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм