независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

New
Повтор первого сообщения

Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

15 Мар 2009 20:21

У меня такой вопрос - если я собираюсь уезжать ни ПМЖ из Украины в Россию, как мне поступить с номером в Ори? Покупать для себя собираюсь и дальше, а там может и рекрутировать начну под разные акции :Улыбка: возможно ли такое? и смогу ли я участвовать в акциях для консультантов или рекрутинговых?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #276271 от 06 Фев 2010 19:33, Пётр, 1 отзыв
Сообщение #276206 от 06 Фев 2010 13:40, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[15]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

28 Мар 2009 13:20

фиалка писал(а):
Собираюсь в отпуск на Украину,подскажите обязательно оформлять международный номер?

Советую не заморачиваться. С международным номером из России на Украине Вас вряд ли встретят с распростертыми объятиями (нас не встретили :Смущенный: ). Взять заказик на номер менеджера местного СПО - всегда рады. А поработать месяцок-другой - увы :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

29 Мар 2009 21:31

пантера писал(а):
С международным номером из России на Украине Вас вряд ли встретят с распростертыми объятиями (нас не встретили ).

А в чем была проблема? В чем вам отказали? Не приняли заказ? Так ваше право пожаловаться на СПО, меры примут, надеюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

29 Мар 2009 22:34

Martin писал(а):
А в чем была проблема? В чем вам отказали? Не приняли заказ? Так ваше право пожаловаться на СПО, меры примут, надеюсь.

Да ну, зачем? Мы приезжаем в этот городок на море летом. Просто очень хотелось не пропустить новинки из каталога, пока мы не в России. Спросили: можно ли взять на свой международный? Видим - люди напряглись. Ну и ладненько. Нам эта сотня ББ погоды не сделает, а им все радость :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

30 Мар 2009 07:44

Ну так и у меня напряглись когда я с этим вопросом на Укр.обратилась!Видите люди говорят в России оформлять номер надо!А потом приехал и все !Разве имеют право отказать ,когда все оформлено!!!
Гость

Re[19]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

14 Дек 2009 10:58

Мой консультант уезжает в Китай на месяц,как ему оформить международный номер и можно ли так сделать?
Гость

Re[20]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

14 Дек 2009 11:10

olga3012 писал(а):
Мой консультант уезжает в Китай на месяц,как ему оформить международный номер и можно ли так сделать?

Никак. Нельзя. В Китае запрещено работать в О. иностранцам. Спонсировать тоже нельзя.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

14 Дек 2009 11:31

фиалка писал(а):
Ну так и у меня напряглись когда я с этим вопросом на Укр.обратилась!Видите люди говорят в России оформлять номер надо!А потом приехал и все !Разве имеют право отказать ,когда все оформлено!!!

Это, действительно, муторно, спо с Украины выдаст вам форму, передаст ее в СЦ, потом сц напишет в Россию, потом те, когда соберутся, ответят. В общем, раньше уедете, чем номер придет, и спо будет не виновато
Сапфировый Директор

Re[22]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

14 Дек 2009 12:30

пантера писал(а):
С международным номером из России на Украине Вас вряд ли встретят с распростертыми объятиями (нас не встретили :Смущенный: ). Взять заказик на номер менеджера местного СПО - всегда рады. А поработать месяцок-другой - увы :Злорадствующий:

Хм...а что им разве никакой выгоды не будет от моих товарооборотов,если я структуру там буду строить???Получается я не смогу там регистрировать так чтоли? Еще вопрос...Если я буду жить в большом городе,где есть СЦ, там ведь любой консультант имеет право работать?То есть проводить встречи и тому подобное? Или нет?Будет здесь иметь значение,что я из другой страны?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

14 Дек 2009 12:51

@Жемчужина@, менеджеру спо любому на Украине скорее )) невыгодно, если вы будете строить группу, а не он. :Голливудская улыбка:
Точно также как и вас может посетить земноводное, если ваших знакомых зарегистрирует кто-то другой :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[24]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

14 Дек 2009 13:19

Йа креведко,

Это понятно :Улыбка: Все мы люди :Пардон: А как насчет СЦ? Там то любому можно работать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

14 Дек 2009 13:50

@Жемчужина@, Работать можно везде, все нюансы Вам рассказали, главное не забыть про 200 бб на родном номере
Сапфировый Директор

Re[26]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

15 Дек 2009 09:56

@Жемчужина@ писал(а):
Если я буду жить в большом городе,где есть СЦ, там ведь любой консультант имеет право работать?То есть проводить встречи и тому подобное?

@Жемчужина@, Вы бы город пребывания уточнили бы... :Сарказм: СЦ у нас разные... В Киевском, например, далеко не всегда можно нормально провести встречу - столиков мало, народу много, СЦ на краю города, так что многие "недоезжают" на встречи... "Заказная" комната для презентаций у нас всего одна - аквариум в кассовом зале (и ту сделали, убравши детскую комнату, что мамочек до сих пор возмущает...). И эту самую комнату заказывать надо - но вот вопрос, возможно ли российскому консультанту это сделать остается неясным...
А заказывать - да на здоровье, кстати, в Киевских СПО особого прессинга чужих консультантов не наблюдается - слишком мало СПО и слишком близко начальство... :Класс!:
Но это все касается именно столицы.

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 22:16

Я раньше жила в Молдове(Кищинёв)..а щас уже живу в Тирасполе ..Возникают просто трудности тут при заказе с СПО..Не подскажите зделать мне новый номер или на этот бть?
Гость

Re[28]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 22:52

А у нас с этим всё хорошо. Главное где-то за месяц начать делать номер на международное спонсирование. А потом с этим номером спокойно можно делать заказы и регистрации в СЦ.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 22:56

В Тирасполе СЦ нету..Только СПО

И даже не знаю что сейчас делать :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм