независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

New
Повтор первого сообщения

Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

15 Мар 2009 20:21

У меня такой вопрос - если я собираюсь уезжать ни ПМЖ из Украины в Россию, как мне поступить с номером в Ори? Покупать для себя собираюсь и дальше, а там может и рекрутировать начну под разные акции :Улыбка: возможно ли такое? и смогу ли я участвовать в акциях для консультантов или рекрутинговых?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #276271 от 06 Фев 2010 19:33, Пётр, 1 отзыв
Сообщение #276206 от 06 Фев 2010 13:40, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[30]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 23:12

alinuhka327 писал(а):
Я раньше жила в Молдове(Кищинёв)..а щас уже живу в Тирасполе ..Возникают просто трудности тут при заказе с СПО..Не подскажите зделать мне новый номер или на этот бть?

а какие трудности? и что значит новый номер сделать? перерегистрироваться чтоли? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 23:18

alinuhka327 писал(а):
В Тирасполе СЦ нету..Только СПО

И даже не знаю что сейчас делать :Грустный:

А в чем проблема? Определитесь, какое СПО к вам ближе и набивайте туда заказы. По Украине, например, всего 7 СЦ, а в остальных городах СПО и ничего, люди работают без проблем.
И причем здесь другая страна? Приднестровье работает от Молдовы, регистрации тоже идут через Кишинев. Так что в этом плане никакой другой страны у вас не случилось.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 23:23

Не надо никуда перерегистрироваться. Просто нужно заполнить форму на международное спонсирование и ксерокопию паспорта. Всё это отдать в СЦ, и спустя какое-то время вам вам дадут номер на который Вы сможете делать заказы когда переедите.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 23:32

zoloto, Да не нужно ей ничего менять!!!!!!! Она жила в Молдове, а переехала в Приднестровье. Это все относится к Кишиневскому СЦ!!!!!!!!!!!!! Вы просто не в курсе, мы поближе будем и у нас этот вопрос с Приднестровьем через раз поднимается, т.к. в Одессе оттуда достаточно много народу находится, их регистрируют всех через Кишинев и они все консультанты Молдовы. Не путайте выalinuhka327, . Она сама уже запуталась.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

alinuhka327, С тем же самым номером, по которому Вы работали в Кишиневе работайте себе дальше в Тирасполе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

20 Дек 2009 23:46

Ага..я тут сравнила цену набор
в грн 130
а в у.е.33
Я короче звонила одному (мне дали номер , она должен был сказать где мне забирать и набивать заказ)
Я ему позванила она сказал что товар уже от кишинёва не привозят, только с украины
Гость

Re[35]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

06 Фев 2010 12:53

Йа креведко писал(а):
Работать можно везде, все нюансы Вам рассказали, главное не забыть про 200 бб на родном номере

Да да...вот об этом как-то все время забываю...и спонсор ничего об этом ни разу мне не говорила :Пардон:
Орюля писал(а):
Вы бы город пребывания уточнили бы...

Работать собираюсь в Харькове :Улыбка: В течение 1-1,5 лет. СЦ там по любому есть - город крупный. Хочется надеяться на лояльность местных орифлеймовцев :Смущенный: Так как теперь уже точно решено ехать :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

У меня вопрос к знающим людям... Что делать здесь с людьми,которых я оставляю...И имеет ли смысл сейчас регистрировать кого-то под себя,если работать я с ними не смогу :Грустный: Есть вариант регистрировать под надежного человека,будет кому приглядеть за людьми,но мне почему-то этот вариант не очень нравится...Буду признательна за любые советы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

06 Фев 2010 13:40

@Жемчужина@, регистрировать под себя однозначно. Не на необитаемый остров едете - общайтесь по инету, а вышестоящий на месте пусть подхватит сопровождение - это ведь и его команда тоже

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

06 Фев 2010 19:01

Людмила Иванова, Спасибо большое за совет! Только вот вышестоящий как раз предлагает регистрировать под сестру причем всех друг под друга...Мне конечно не жалко для сестры...но это куча времени и сил и затрат,которые я могла бы потратить на что-то другое...И где гарантия,что люди будут работать с другим спонсором,если пришли они ко мне как к человеку...По поводу необитаемого острова :Подмигивающий: Все лето я буду в области, пока не знаю название населенного пункта и как там вообще с Орифлэйм :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

06 Фев 2010 19:33

@Жемчужина@, регистрируй под себя как ты считаешь нужным.А спонсор должен наоборот тебе помогать т.к он заинтересован в твоём росте от этого зависит и его рост.У нас в офисе таких проблем нет .всем помогают и всех поддерживают,лишь бы люди не вчём не разочаровались и поняли что Орифлэйм это серьёзный бизнес и такая же работа как и все но без начальства и с кучей свободного времени.Так что удачи вам и понимания вашего спонсора.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: Переезд в другую страну. Сохранять номер или нет?

08 Фев 2010 19:00

Пётр писал(а):
регистрируй под себя как ты считаешь нужным.А спонсор должен наоборот тебе помогать т.к он заинтересован в твоём росте от этого зависит и его рост.У нас в офисе таких проблем нет .всем помогают и всех поддерживают,лишь бы люди не вчём не разочаровались и поняли что Орифлэйм это серьёзный бизнес и такая же работа как и все но без начальства и с кучей свободного времени.Так что удачи вам и понимания вашего спонсора.

Спасибо вам за мнение! Да...я сегодня пришла к такому же выводу. В конце концов это мои люди и мои усилия и я буду с ними работать.К тому же есть еще время научить их всему.Я уезжаю только в мае-июне.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм