независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать тени

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать тени

15 Мар 2009 22:46

Женщина имеет сухую кожу и даже вокруг глаз много морщинок, поэтому перламутровых и блестящих теней боится - они только подчеркивают.
Какие можно посоветовать тени? Все, что мне довелось самой пробовать, - с блеском.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274746 от 03 Фев 2010 06:09, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #248986 от 28 Ноя 2009 23:57, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #737681 от 23 Авг 2013 22:40, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #725862 от 16 Май 2013 10:12, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #722091 от 22 Апр 2013 17:23, Himari, 2 отзыва
Сообщение #737600 от 23 Авг 2013 11:09, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #737598 от 23 Авг 2013 11:04, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #737589 от 23 Авг 2013 10:25, Malika, 1 отзыв
Сообщение #737579 от 23 Авг 2013 09:28, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #735304 от 01 Авг 2013 22:08, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[165]: Помогите подобрать тени

29 Апр 2010 21:40

Татьяна, Вот и я о том же.... :Не в себе: Соло для нее слишком светлые, а Дива не рассыпчатые... Думаю, она путает что-то... Хотя Девушка стоит на своём - что были, и что Ори! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Помогите подобрать тени

05 Май 2010 20:43

Деваньки, возможно кто-то может сравнить между собой тени: Мисс Фантазия Блюмарин 17256 и Яркая парочка Гомер и Мардж 2997? Знаю, что их фото уже выкладывали, но хочется услышать именно сравнение цветов :Смущенный: И еще, можно ли по цвету сочетать с этими тенями Микропудровые теньки 15092 Небесная Синева? :Смущенный: Вот такие вот у меня муки творчества... :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[167]: Помогите подобрать тени

05 Май 2010 21:04

Asherry писал(а):
Rissa, а что подобрать к ним вместо шоколада? Я думала его в уголки.

я думаю можно и шоколад, только не наносить его очень интенсивно и только во внешние уголки глаз (не очень поднимать вверх). Вообще я бы вам посоветовала обратить внимание на тени "Модный дует", особенно на цвета Утреннюю Авеню и Жемчужный Орех
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[168]: Помогите подобрать тени

05 Май 2010 23:16

Умница =) писал(а):
Деваньки, возможно кто-то может сравнить между собой тени: Мисс Фантазия Блюмарин 17256 и Яркая парочка Гомер и Мардж 2997? Знаю, что их фото уже выкладывали, но хочется услышать именно сравнение цветов :Смущенный: И еще, можно ли по цвету сочетать с этими тенями Микропудровые теньки 15092 Небесная Синева? :Смущенный: Вот такие вот у меня муки творчества... :Смущенный: :Пардон:

Мне кажется что к Небесной Синеве больше подойдут Гомер и Мардж. Это если макияж нужен более классический, в одной гамме, с более плавным переходом. А с Блюмарином макияж будет более "пестрым", т.к. этот цвет от синего далек не только по интенсивности, но и по пигменту. В принципе, может получиться даже интересно, но это будет скорее всего вариант что называется "не для офиса".
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[169]: Помогите подобрать тени

06 Май 2010 19:17

Я побывала в СЦ и измазала руки тенями :Голливудская улыбка: Сама отвечаю на свой вопрос (может кому пригодится :Пардон: ) - лучше всего сочетаются между собой микропудровые голубые 15092 (они на фото в центре) и Яркая парочка Адам и Ева 13958 лазурный оттенок (на фото крайние). Еще для примера нанесла Блюмарин 17256 (слева) и Деним 17257(горизонт. полосочка). Больше всего мне нравится сочетание первух двух теней (о которых я писала) и они очень напоминают мои любимые снятые с продажи тени Водолей (Знаки зодиака).

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[170]: Помогите подобрать тени

19 Май 2010 21:50

Деваньки, я совсем запуталась с тенями Ори :Грустный: . Не знаю какие выбрать - всё хочу, но ведь что-то не идёт, а что-то не очень. Помогите. Я смугленькая, а скоро вообще негр буду, глаза тёмно-зелёные, болотные, волосы тёмно-русые. Какие мне оттенки лучше? А главный вопрос - какие серии выбрать? Их так много: Веселая парочка, Мисс Фантазия, Вечеринка, Квадро ДГ, 100% цвета, Модный дуэт - разрываюсь вобщем :Не в себе: Тени-мусс вне конкуренции :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[171]: Помогите подобрать тени

19 Май 2010 22:17

Leeloo писал(а):
Деваньки, я совсем запуталась с тенями Ори :Грустный: . Не знаю какие выбрать - всё хочу, но ведь что-то не идёт, а что-то не очень. Помогите. Я смугленькая, а скоро вообще негр буду, глаза тёмно-зелёные, болотные, волосы тёмно-русые. Какие мне оттенки лучше? А главный вопрос - какие серии выбрать? Их так много: Веселая парочка, Мисс Фантазия, Вечеринка, Квадро ДГ, 100% цвета, Модный дуэт - разрываюсь вобщем :Не в себе: Тени-мусс вне конкуренции :Голливудская улыбка:

Без фото конечно сложно, но на мой взгляд Вам пойдут Жемчуг, Олива и Блюмарин из Мисс Фантазия, Ультрафиолет из Модного дуэта или Сиреневые из Микропудровых, Квадро ДГ в Вашем случае любые будут безпроигрышный вариант. 100% цвета подойдут оба, но их пока нет :Пардон: , Вечеринка тоже только по распродаже, можно брать любые для эксперимента, все равно продаются за копейки :Улыбка: . Плюс обязательно что-нибудь из серебра, например Микропудровые. Ну вот как-то так для начала :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[172]: Помогите подобрать тени

25 Май 2010 12:13

А есть ли у нас матовые молочно-белые тени без блеска или перламутра? :Молиться: :Вопрос:
Золотой Директор

Re[173]: Помогите подобрать тени

25 Май 2010 14:49

Asherry писал(а):
А есть ли у нас матовые молочно-белые тени без блеска или перламутра?
для основы использовать?
Можно Шампанское из серии Соло, они бывают в распродаже. Но они будут с легким бежевым оттенком, а не бело-молочные. Но на веках абсолютно невидимы.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[174]: Помогите подобрать тени

26 Май 2010 20:17

Насколько я помню, молочно-белых без блесток и перламутра как самостоятельных теней (по-одному) нет. А вот в палетке есть: это светлые оттенки в GG Гармония и Симфония. В Симфонии светлый оттенок напоминает молочно-белый, а вот в Гармонии он ближе к топленому молоку, и я его использую как основу, тк он довольно бледный ( и сухим и влажным способом) :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[175]: Помогите подобрать тени

19 Янв 2011 01:42

Девочки, а есть теньки в Ори, что б сплошной блеск был..оч блестящие хочу))) :Смущенный:

что б так переливались. цвета не имеют значения.

Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Помогите подобрать тени

19 Янв 2011 03:38

Я однажды использовала карандаш "Колорист", а поверх тени-карандаш "Светотени" - было похоже на первую фотографию. Карандаш дал стойкость, а тени - блеск с переливом :Улыбка: .

Еще можно попробовать мерцающие тени "Фейерверк" (они даже на складе есть).
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[177]: Помогите подобрать тени

19 Янв 2011 10:08

yalenk писал(а):
Девочки, а есть теньки в Ори, что б сплошной блеск был..оч блестящие хочу)))

Я тоже искала такие тени в Ори. Светотени купила - они да, дают влажный блеск, но накраситься ими так, как на картинке, не получается :Смущенный:
Можно тени-мусс потоще нанести, наверное, но всё же опять не как на картинке будет....
Можно на мусс попробовать что-нибудь нанести - ДГ рассыпушки, например :Подмигивающий:
Или, м.б., рассыпушки бьюти белые тонким слоем, чтобы не цвет, а просто блеск был :Подмигивающий: .
Ну и сафари есь, но такого эффекта, как на картинке, у меня не получалось добиться :Грустный: .
Тоже буду ждать советов от девочек, т.к. очень хочу такого же эффекта добиться :Румянец:
Президент

Re[178]: Помогите подобрать тени

19 Янв 2011 10:18

мне глядя на картинки пришли на ум только тени верный цвет. который уже сняли...вот там цвет был такой плотный и блестящий но они жидкие...
а светотени и мусс они блестят но всё равно далеко не так как на картинке...здесь какой то шимер может даже минералы какие, они могут так блестеть...
в ори прям такие блестящие тени расхватали бы в первый же день :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[179]: Помогите подобрать тени

19 Янв 2011 10:25

Mirca писал(а):
а светотени и мусс они блестят но всё равно далеко не так как на картинке

Ага, не так :Грустный: . Мне хтелось бы именно так, как на картинке. Может, по палеткам поискать? У меня красная палитра, золотая и которя с чехлом - там такого нет. Может, ещё где-нибудь есть?
Mirca писал(а):
в ори прям такие блестящие тени расхватали бы в первый же день

:Голливудская улыбка: Естесственно!!!! Очень надеюсь, что в этом году появится что-нибудь подобное :Румянец:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм