независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать тени

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать тени

15 Мар 2009 22:46

Женщина имеет сухую кожу и даже вокруг глаз много морщинок, поэтому перламутровых и блестящих теней боится - они только подчеркивают.
Какие можно посоветовать тени? Все, что мне довелось самой пробовать, - с блеском.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274746 от 03 Фев 2010 06:09, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #248986 от 28 Ноя 2009 23:57, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #737681 от 23 Авг 2013 22:40, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #725862 от 16 Май 2013 10:12, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #722091 от 22 Апр 2013 17:23, Himari, 2 отзыва
Сообщение #737600 от 23 Авг 2013 11:09, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #737598 от 23 Авг 2013 11:04, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #737589 от 23 Авг 2013 10:25, Malika, 1 отзыв
Сообщение #737579 от 23 Авг 2013 09:28, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #735304 от 01 Авг 2013 22:08, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[60]: Помогите подобрать тени

30 Июн 2009 17:48

Любчик, а вы всегда советы СЕБЕ, любимой, через форум даете? В письменном виде? По-моему, вы просто издеваетесь....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: Помогите подобрать тени

30 Июн 2009 17:49

Любчик, если бы я хотела, уже давно бы забанила, а так хочу выяснить что и как, чтобы получить действительно объективную оценку. Просто сказать, что это плохо недостаточно, необходимо аргументировать. а вы сами ведете себя как ребенок. почитали бы хотя бы темы про разные виды теней и выводы для себя сделали- нет сразу все плохо, и хуже быть не может. Все, на этом оффтоп прекратили и пишем по теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[62]: Помогите подобрать тени

30 Июн 2009 17:53

Я думала здесь тени обговаривают, а не кто как себя ведет.
Не нравятся мне тени и моим подругам тоже. Спасибо, что закрыли тему.
Гость

Re[63]: Помогите подобрать тени

30 Июн 2009 17:54

Любчик, ну зачем так категорично...Все зависит от того,какие тени ты себе хочешь.Если,например,такие как запеченные Pupa,то в Ори таких нет(ну почти нет,,есть Дольче вита,но там цветов всего три),и зачем тогда все тени сравнивать с Pupa и хаять их.Они просто не такие,как вам нужны.
Чтобы тени не скатывались,есть базы.Если не подходит цвет,нужно искать другой.Много у меня теней,каких только нет-огромный ящик,там и Логреаль,и Пупа,и Ланком,и Ори...Все чем-то хороши,чем-то плохи,лично для меня.
И,кстати,небольшой офф,в связи с моим переходом на минеральную декоративку,многие из моих старых теней отправились по подругам,но тени Соло остались и до сих пор мои фавориты среди матовых теней...
Старший Менеджер

Re[64]: Помогите подобрать тени

18 Окт 2009 21:39

Привет всем!

Может, мне тоже тени посоветуете?
У меня совсем светлая кожа, цвет глаз (бывает разным) чаще серо-голубые, волосы темно-русые, глаза узковаты малость для европейца.

Раньше пользовалась розово-фиолетовыми оттенками (нравилось), не орифлейм, сейчас стало похоже на синяки.. теперь хочу на что-то сменить.. может, подскажете что-нибудь качественное? пока заглядываюсь на квадро от GG

Синяки, кстати, по нижнему веку есть.. уже от образа жизни.. так что что-то маскирующее тоже посоветуйте, если можно..

Спасибо заранее...
Гость

Re[65]: Помогите подобрать тени

18 Окт 2009 21:53

RMSea, попробуйте тени-жемчужинки от ДГ, они не очень насыщенные, перламутровые. серый оттенок подойдет вашим глазам, да и светлая часть теней тоже "впишется" - раз глаза узковаты, это поможет сделать их выразительней.
Золотой Директор

Re[66]: Помогите подобрать тени

18 Окт 2009 22:06

Augustine, сорьки, а номер подсказать не можете? что-то не пойму, какие вы имеете в виду.. :Смущенный:
Гость

Re[67]: Помогите подобрать тени

18 Окт 2009 22:17

RMSea писал(а):
Может, мне тоже тени посоветуете?

Я бы попробовала "Модный дуэт" тон 12428 Звёздная ночь. Универсальная цветовая гамма, идёт абсолютно всем, и к вашим серым глазам подойдёт очень хорошо. В них белый цвет такой мягко-молочный - на внутренний уголок и по нижнему веку, будет хорошо освежать, серый цвет подчеркнёт яркость и оттенит верхнее веко. Если захочется смягчить (утеплить) можно на середину верхнего века добавить кистью золотистый тон (Дольче Вита запечённые) или что-нибудь из теней-мусс. Что касается маскировки кругов - оптимальный вариант 5580 корректор Джордани Голд, но им пользоваться надо осторожно: выдавить немного на тыльную сторону ладони, убрать лишнее с кисточки, набирать средство по чут-чуть, и аппликационными движениями наносить по нижнему веку (оно должно быть слегка натянутым), можно и по верхнему веку, если оно тёмное или красноватое, слегка прижимать пальчиком. Я убедилась на себе, что при такой технике, можно даже тенями не пользоваться - взгляд свежий.

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 11:35

Пума, Augustine, то есть вы считаете Квадро мне совсем не подойдет? И как-то я считала, что мне больше подходят кремово-коричневые оттенки сейчас.. а вы советуете холодные серые.. Хотя из меня, конечно, визажист еще тот.. может, вы и правы.. А я так хотела квадро гармония или симфония заказать..
Гость

Re[69]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 12:42

RMSea, серые подходят практически всем, если бы мы увидели ваше фото в макияже, который вы описали, то больше бы дали советов, а так, на угад...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[70]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 12:45

RMSea писал(а):
Augustine, сорьки, а номер подсказать не можете? что-то не пойму, какие вы имеете в виду.. :Смущенный:

А номера уже нет, я так понимаю Augustine говорит про те тени, которые уже давно сняты с производства, только не понимаю зачем такое советовать... Разве что в распродаже когда словите...

По вашему описанию я поняла, что у вас похожая внешность, как и у меня, только глаза у меня ближе к зеленому. Поэтому думаю, что вам подойдут тени золотых и медных цветов, но не слишком темные, например "Квадро" Гармония 2513. Также зеленые, голубые тоже вам могут подойти - 13945 Ноктюрн, 10853 Соло Зеленый бархат и другие. Серые оттенки, такие как 17439 Соло Дымчатый топаз тоже будут хорошо смотреться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[71]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 12:58

RMSea, чтоб сделать взгляд открытым, наносят светлые перламутровые тени под бровь и у внутреннего уголка глаз. Например, 15090 , 17440 или 11492 (в последних перламутр с золотинкой). Можно светлые шелковистые на всё подвижное веко, несколько таких оттенков есть в "Соло".
Тушь лучше подкручивающую, также распахивающую взгляд. Но не просто удлиняющую без подкручивания.
А вот дальше...

"Подголубить" глаза можно золотистыми оттенками, например, 12432 сейчас во вставке каталога.

Подойдет ли 2513 Гармония, сами смотрите. При светлых глазах зависит от цвета кожи, насколько хорошо коричневый смотрится. Кремовый с персиковым подойти должны, а самый светлый тогда - базой.

Если хочется именно Квадро, то можно попробовать новую серебряную четверку из 16 каталога - 17471 . (тоже склоняю Вас к холодным :Улыбка: , но серебро сначала можно попробовать с какими-нибудь дешевыми тенями, Руби Роуз, к примеру).

Голубые тени пробовали? Тоже могут хорошо смотреться, 11491 , 15092 потемнее, 15082 .

И, возможно, 14348 Розовый Закат красиво ляжет, если он близок к белому, но не к сиреневому; про это (его белизну) надо поспрашивать в теме про стойкие кремовые тени. На подвижное веко его, и снизу подводкой от середины до края глаза.

Всё - ИМХО из собств.опыта))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 16:42

А мне что нибудь посоветуете? Если не сложно конечно :Смущенный:
Старший Директор

Re[73]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 16:48

MiLaNa писал(а):
А мне что нибудь посоветуете?
Мне нравится так, как на фото :Улыбка: Для разнообразия можно что-нибудь типа 2996 "Ромео и Джульета", они нежненько ложатся, теплые розовато-коричневато-золотистые...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 17:10

Спасибо, ну я действительно люблю разнообразие, и хочется каждый день по разному.. Можете посоветовать какие нибудь яркие тени, на вечер, а то я в ОРИ недавно, и еще плохо ориентируюсь.. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм