независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать тени

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать тени

15 Мар 2009 22:46

Женщина имеет сухую кожу и даже вокруг глаз много морщинок, поэтому перламутровых и блестящих теней боится - они только подчеркивают.
Какие можно посоветовать тени? Все, что мне довелось самой пробовать, - с блеском.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274746 от 03 Фев 2010 06:09, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #248986 от 28 Ноя 2009 23:57, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #737681 от 23 Авг 2013 22:40, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #725862 от 16 Май 2013 10:12, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #722091 от 22 Апр 2013 17:23, Himari, 2 отзыва
Сообщение #737600 от 23 Авг 2013 11:09, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #737598 от 23 Авг 2013 11:04, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #737589 от 23 Авг 2013 10:25, Malika, 1 отзыв
Сообщение #737579 от 23 Авг 2013 09:28, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #735304 от 01 Авг 2013 22:08, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[75]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 19:14

MiLaNa, может, тогда скажете, какими цветами себя разнообразите вечерами, посмотрим, что из похожего есть в Орифлэйм :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 20:12

MiLaNa, мне кажется вам должны пойти Соло Дымчатый Топаз 17439 :Улыбка: А вообще яркие оттенки есть в тенях Мисс Фантазия (Вижнс) - это те, которые в палетку можно собирать :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[77]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 20:36

Nikka,
Розовые тени нравятся.. видела как то еще коричневые матовые очень красиво смотрелись..
Умница =),
Спасибо за совет, посмотрю.. Вообще т.к. считаю что у меня узкие глаза пытаюсь их более выразительным сделать, лучше всего серыми получается =)
Старший Директор

Re[78]: Помогите подобрать тени

19 Окт 2009 21:32

MiLaNa, мне кажется, что стоит попробовать под тени наносить очень тонкую темную подводку, а над ней - перламутровый либо блестящий светлый карандаш, тоже в виде подводки, пошире, чем темную линию сделать. А уже после этой подготовки тени которые хотите. А сверху, на то место где темная подводка, можно потом, уже на тени, точно по линии нанести тонко перламутровые темные тени в виде подводки опять таки, только чтоб цвет был в тон мейку просто темнее и ярче. И тоненько. Так по идее и линию ресниц будет четко видно, и цвет мейка не будет перебиваться, и глаза будут казаться пошире и выпуклее за счет этого незаметного светового выделения верхнего века под тенями. Главное -все эти подводки сделать тонко и плавно, чтоб смотрелось изящно.
И на нижнее веко чисто во внутренний уголок светлые тени мазнуть, только аккуратно, чтоб на нос не наползти, и также далее краситься как хотите, чтобы просто под тенями световой акцент был. А внешний край нижнего века затемнить самым ярким оттенком общего цвета макияжа, лучше перламутровым, тем же что и подводка верхнего века, а можно и другим цветом, и тоненько, не наползая сильно на веко. Верхнее веко вообще никогда уголком не делать, а то глаза будут казаться меньше, пусть там будет выделяться, если надо, только яркая тонкая линия подводки. А основной тон нижнего века должен быть матовым и средней светлости, и Вам какой угодно подойдет, только не совсем поросячий и не интенсивно-зеленый.
И мне кажется очень хорошо будет нижнее веко выделить внутри белым кайалом.
Из цветов имхо будет идеален баклажан, но не ядерный и не бледная сирень, а именно цвета типа квадро фиолетовых, согласна с Умницей на счет Топаза, также теплые дымчатые коричневые, не темные. И никаких подчеркиваний складки верхнего века темными тенями, это только утяжелит веки. Скорее наоборот, мне кажется лучше будет выделять её светлым или перламутровым, чтоб она как бы резко не разрезала подвижное веко от подбровного пространства. От как выразилась, блин. И можно наносить темные тени на все подвижное веко, и это будет красиво, но при условии светлой подводки под тенями. Тушь подкручивающая, мне нравится новая от Джордани. Потому что с ней и ресницы видны и шикарны, но аккуратны и не толсты.
Старший Менеджер

Re[79]: Помогите подобрать тени

20 Окт 2009 00:33

Хорошо бы к вышеописанному фото приложить.. :Смущенный:
Старший Директор

Re[80]: Помогите подобрать тени

20 Окт 2009 11:44

MiLaNa, Глядя на Ваше молоденькое и красивое личико,могу посоветовать отойти от серо-голубой палитры.Не бойтесь экспериментов-желтые,фиолетовые,зеленые,киви и т.д.,все цвета Вам подойдут,а если их еще комбинировать, будет улет!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Помогите подобрать тени

20 Окт 2009 21:51

dankors писал(а):
Глядя на Ваше молоденькое и красивое личико,могу посоветовать отойти от серо-голубой палитры.

Этот совет связан с цветом личика или его молодостью? :Голливудская улыбка: У меня тоже молоденькое, но тени Топаз очень мне идут :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[82]: Помогите подобрать тени

21 Окт 2009 23:56

Умница =),
Ну наверное все таки с молодостью.. т.к. разные цвета не будут смотреться вульгарно или не к месту, как если бы это было в другом возрасте.. думаю так :Улыбка:
Но насколько я знаю зеленые цвета не сильно идут к серым глазами :Смущенный:
Старший Директор

Re[83]: Помогите подобрать тени

22 Окт 2009 00:05

Умница =), Я имела ввиду,что тени серо-голубой гаммы очень идут MiLaNa, но цветные тени очень красиво смотрятся на молоденьких девушках,а летом и на более старших девушках,таких как я :Смущенный:

MiLaNa, зеленый цвет имеет много оттенков,очень красиво смотрится с разным цветом глаз,нужно,просто,подобрать свой оттенок,скорее, холодного Вам пойдет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Помогите подобрать тени

22 Окт 2009 15:46

А скажите пожалуйста какие из этих теней лучше взять?

Они стойкие, матовые?
Старший Директор

Re[85]: Помогите подобрать тени

22 Окт 2009 17:17

MiLaNa, есть целая тема про эти тени. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5032
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Помогите подобрать тени

24 Окт 2009 15:35

Девушки, скажите, пожалуйста, в Ори есть тени золотого цвета? тоб не легкая золотинка была, а именно насыщенный золотой цвет?
Золотой Директор

Re[87]: Помогите подобрать тени

24 Окт 2009 17:18

Счас в БК 15 каталога какие-то золотые тени Джордани за смешную цену. Уж не знаю какие они на самом деле и по цвету, и по качеству, я их даже никогда в глаза не видела кроме каталога, но поищите отзывы - на картинке насыщенный цвет.
Старший Менеджер

Re[88]: Помогите подобрать тени

24 Окт 2009 17:53

Augustine писал(а):
Девушки, скажите, пожалуйста, в Ори есть тени золотого цвета? тоб не легкая золотинка была, а именно насыщенный золотой цвет?

В "Модном дуэте" 12432 "Золотые Дюны".

В "Солнечном сиянии" 12803 , потемнее, собираются в складку. Только если подводкой.

Запеченные 12757 желтоваты.

А 11391 , который распродается, - больше рыжий, чем золотой.

Еще в "Байе" был хорошой карандашик 10723 , реально золотой, но его распродажи, пожалуй, закончились.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Помогите подобрать тени

24 Окт 2009 17:57

Augustine писал(а):

В тенях Дольче Вита есть золотой цвет, яркий и насыщенный, правда он с отливом в жёлтый, может на более смуглой коже будет смотреться золотым. В тенях золотой листопад в дуэте с зелёным есть мягкий золотой. И те и другие тени можете поймать на распродажах. Можно ещё добиться красивого золотого оттенка применением теней Вижнс Ромео и Джульетта Код: 2996.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм